Guerlain Kiss Kiss Liplift – База для объема губ

Лазила вчера по сети, уже не помню где, то ли на нашем сайте, толи еще на каком, прочитала положительные отзывы об этом продукте. Пошла, купила, мои впечатления оказались абсолютно противоположными:( и так

от производителя — Эта база обладает смягчающим эффектом, помогает подчеркнуть очертания губ, сделать их более выразительными, подготавливает нежную кожу к нанесению помады. Новая формула содержит микрозерна, которые взаимодействуют с кожей сразу после нанесения, придавая губам дополнительный объем и подчеркивая их контур.
Обещают, что три ее чудесных компонента (не помню, к сожалению, как называются) разглаживают губы, утолщают и контур прорисовывают, держут помаду, кроме последнего у меня ничего не случилось:(

от себя - на картинке не видно, но в базе есть немного блестяшек, их чуть и на губах не видно. Наносить надо чуть заходя за контур губ затем прихлопывающими движениями пальца «вбить». Запах как и у помад герлена кисс кисс (мне не нравится). Достаточно сухая, наносится не сказать чтобы легко, забивается в складки, таким образом под блеск и другие полупрозрачные помады, которыми я как раз пользуюсь, не подходит. Губы сушит, забеляет. Помада держится действительно дольше, после еды даже остается, но подправить все равно надо.
Моя оценка 3. Эту может и допользую, но вторую не куплю!
Комментарий удален
Комментарий удален
  • seagull
  • 17 марта 2010, 17:44
спасибо за отзыв, сама никогда не пользовалась такими продуктами)
  • AnnS
  • 17 марта 2010, 17:49
вот и я решила попробовать, соблазнилась что забеляет, все хочу губы цвета кожи
спасибки за пост)) в принципе это логично, что сушит, иначе бы она не повышала стойкость помады… думаю проще подкрасить губы, нежели сушить их стойкими помадами
Обидно, когда такая уважаемая марка как Guerlain такую бесполезную штуку выпускает. А вам спасибо, что не поленились впечатления написать!
у меня она тоже валяется(наверно не закончится никогда), пересушиват губы ужас просто!!!
и наносится отвратительно!