20.10.2015
20672

Термотушь для ресниц Missha Fairy Wings Mascara Mint (Black)

Сегодня поговорим о корейской термотуши. Такая тушь окутывает каждую ресничку и для снятия ее вам понадобится только вода, без черных кругов под глазами.

У этой туши очень милый дизайн, футляр и коробочка выполнены в одном цвете, и это нежный, многими любимый — мятный. Надписи сделаны золотым цветом.
Water(Aqua), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Acrylates Copolymer, Stearic Acid, Glycerin, Beeswax(Cera Alba), VP/Hexadecene Copolymer, PVP, Triethanolamine, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Lanolin Wax, Cetyl Alcohol, Sorbitan Sesquioleate, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Stearate SE, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA
Щеточка обычная, из щетинок, но она немного загнута у основания.
А теперь расскажу что такое термотушь! Это такая тушь с которой можно не боятся дождей и снега, ведь сейчас осень и это очень актуально. Такая тушь смывается только теплой водой. Вот такими чешуйками, как на фотографии выше. Никакие холодные смывки в виде мицеллярной воды не помогут.
Я бы эту тушь отнесла к туши на каждый день, она дает удлинение, подкручивание и небольшой объем. Хорошо разделяет реснички, не имеет комочков. Не течет и не размазывается в течении дня.
Тушь можно наслаивать, тогда реснички будут длиннее.
Как вы относитесь к термотуши?
Цена: 1000 р
Оценка: 5- (минус из-за цены)

Tara 20 октября 2015, 09:43
Отличный результат! А я всё отказываюсь от тушей, когда захожу к ним в магазинчик.
BeautyJar 20 октября 2015, 10:15
У меня к термо-туши двойственное отношение.
Не все они хорошие. Есть такие, которые при смывании превращаются не в «нитки», а в плоскую пыль-соринки, которую с кожи отмыть трудно саму по себе. На глазах иногда смотрятся чужеродно. Словом, не панацея конечно, но есть и достойные экземпляры. Только вопрос в том, какая будет цена экспериментов по подбору идеальной термотуши для себя — общая стоимость может превысить проверенный классический европейский люкс.
shopaholic09 20 октября 2015, 10:52
Спасибо за обзор на тушь, на ресничках очень понравился эффект
P.S. интересно, у меня у одной фото скатанных трубочек вызывает неприязнь?
tatadaparty 20 октября 2015, 10:55
похоже на червячков))
Julinka 20 октября 2015, 11:35
Понравилась на ваших глазах!
tatadaparty 20 октября 2015, 14:19

kkkkkkkkkkkkk 20 октября 2015, 12:21
  я почему то сразу подумала о термо-завивке… думаю, ну корейцы   до чего техника дошла)) а тут просто тушь для всех погодных)

безумно красивые ресницы, отлично легла тушь))
tatadaparty 20 октября 2015, 14:19
Rinakan 20 октября 2015, 12:26
Купила недавно термотушь от Tony Moly… не знала, что беру термо… и как же мне не нравится эта идея!   оттирать тушь пальцами с ресниц, каждый раз лишаясь парочки…
Tellshell 20 октября 2015, 15:20
Полностью с вами согласна. Крайне не люблю эти выкрутасы в оттиранием туши пальцами под струей воды. И кожу приходится лишний раз теребить, и реснички выпадают.
tatadaparty 20 октября 2015, 15:36
вы включите воду погорячее и тушь сама отвалится)
Tellshell 20 октября 2015, 23:13
Спасибо, но мне горячей водой некомфортно пользоваться.
Gvozdik 20 октября 2015, 17:43
а у меня от ватных дисков больше кожа травмируется, а от очищающих средств — глаза, так что тут каждому своё
Tellshell 20 октября 2015, 23:15
Это точно. Я поэтому сейчас сначала гидрофильным средством снимаю макияж, в том числе тушь, а затем умываюсь с пенкой. Вполне комфортно )
Gvozdik 20 октября 2015, 12:44
Обожаю термотуши и давно ищу идеальную, теперь, если приходится пользоваться обычной тушью, я проклинаю всё на свете, потому что пандой быть не люблю ))
Всё собираюсь написать пост про супербюджетные термотуши TF, но пока не могу определиться в ощущениях.
Если на Вашу наткнусь, обязательно попробую, спасибо за обзор!
Gvozdik 20 октября 2015, 12:45
п.с. На Вас тушь шикарна! Работает на все свои деньги ))
tatadaparty 20 октября 2015, 14:18
tatadaparty 20 октября 2015, 14:18
Тоже стараюсь только такими красить ресницы, а то после умывания другими всегда пандой остаешься)
Alouette 20 октября 2015, 13:14
Обожаю термотуши, это мой любимый вариант. Беру на заметку, Мишу не пробовала.
Berfin 20 октября 2015, 15:55
Хороша и реснички такие красивые сразу
Bimbo 20 октября 2015, 19:45
Ох уж эти корейцы! Чего только не придумают!
botichelli 20 октября 2015, 22:43
По вашему описанию — один в один Clinique, и цена та же! Разве что упаковка поинтереснее.
palindroma 21 октября 2015, 15:15
Обожаю термотуши, уже несколько лет пользуюсь только Sensai. Но, судя по фото, результат более чем достойный, обязательно попробую :)
tatadaparty 21 октября 2015, 15:24
Много слышала про эту тушь, но сама не пробовала)
Tanya-Samara 21 октября 2015, 15:24
Я после ашановских Lavelle, которые снимаются чулочками, другими пользоваться не могу. Смывать их точнее.
kateryna_katarovska 27 октября 2015, 05:16
Термотуши у мня никогда не было, но теперь хочу попробовать. Ты похожа на Джемиму Кёрк, такая красивая!
tatadaparty 27 октября 2015, 18:09
Madmuasell 05 ноября 2015, 02:42
Тушь на ресничках смотрится красиво! А снятие — вообще сказка! Спасибо, что показали
ShiningSHINee 28 ноября 2015, 15:50
У меня такая же тушь с августа, но странно что у вас она изогнута у основания, ибо на самом деле щетка прямая, видимо когда доставали, немного погнулась.

Очень люблю эту тушь, тушь действительно удлиняет и разделяет, даже мои короткие реснички. И, о чудо, она действительно дает эффект подкручивания.
Благодаря такому свойству влагоустойчивости, можно не париться о том, что тушь отпечатается или смажется. Ей не страшны ни снег, ни дождь!