Термотушь для ресниц Missha Fairy Wings Mascara Mint (Black)

Сегодня поговорим о корейской термотуши. Такая тушь окутывает каждую ресничку и для снятия ее вам понадобится только вода, без черных кругов под глазами.

У этой туши очень милый дизайн, футляр и коробочка выполнены в одном цвете, и это нежный, многими любимый — мятный. Надписи сделаны золотым цветом.
Состав:
Water(Aqua), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Acrylates Copolymer, Stearic Acid, Glycerin, Beeswax(Cera Alba), VP/Hexadecene Copolymer, PVP, Triethanolamine, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Lanolin Wax, Cetyl Alcohol, Sorbitan Sesquioleate, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Stearate SE, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA
Щеточка обычная, из щетинок, но она немного загнута у основания.
А теперь расскажу что такое термотушь! Это такая тушь с которой можно не боятся дождей и снега, ведь сейчас осень и это очень актуально. Такая тушь смывается только теплой водой. Вот такими чешуйками, как на фотографии выше. Никакие холодные смывки в виде мицеллярной воды не помогут.
Я бы эту тушь отнесла к туши на каждый день, она дает удлинение, подкручивание и небольшой объем. Хорошо разделяет реснички, не имеет комочков. Не течет и не размазывается в течении дня.
Тушь можно наслаивать, тогда реснички будут длиннее.
Как вы относитесь к термотуши?
Цена: 1000 р
Оценка: 5- (минус из-за цены)
  • Tara
  • 20 октября 2015, 09:43
Отличный результат! А я всё отказываюсь от тушей, когда захожу к ним в магазинчик.
У меня к термо-туши двойственное отношение.
Не все они хорошие. Есть такие, которые при смывании превращаются не в «нитки», а в плоскую пыль-соринки, которую с кожи отмыть трудно саму по себе. На глазах иногда смотрятся чужеродно. Словом, не панацея конечно, но есть и достойные экземпляры. Только вопрос в том, какая будет цена экспериментов по подбору идеальной термотуши для себя — общая стоимость может превысить проверенный классический европейский люкс.
Спасибо за обзор на тушь, на ресничках очень понравился эффект
P.S. интересно, у меня у одной фото скатанных трубочек вызывает неприязнь?
похоже на червячков))
  • Julinka
  • 20 октября 2015, 11:35
Понравилась на ваших глазах!

я почему то сразу подумала о термо-завивке… думаю, ну корейцы   до чего техника дошла)) а тут просто тушь для всех погодных)

безумно красивые ресницы, отлично легла тушь))
  • Rinakan
  • 20 октября 2015, 12:26
Купила недавно термотушь от Tony Moly… не знала, что беру термо… и как же мне не нравится эта идея!   оттирать тушь пальцами с ресниц, каждый раз лишаясь парочки…
Полностью с вами согласна. Крайне не люблю эти выкрутасы в оттиранием туши пальцами под струей воды. И кожу приходится лишний раз теребить, и реснички выпадают.
вы включите воду погорячее и тушь сама отвалится)
Спасибо, но мне горячей водой некомфортно пользоваться.
  • 20 октября 2015, 17:43
а у меня от ватных дисков больше кожа травмируется, а от очищающих средств — глаза, так что тут каждому своё
Это точно. Я поэтому сейчас сначала гидрофильным средством снимаю макияж, в том числе тушь, а затем умываюсь с пенкой. Вполне комфортно )
  • 20 октября 2015, 12:44
Обожаю термотуши и давно ищу идеальную, теперь, если приходится пользоваться обычной тушью, я проклинаю всё на свете, потому что пандой быть не люблю ))
Всё собираюсь написать пост про супербюджетные термотуши TF, но пока не могу определиться в ощущениях.
Если на Вашу наткнусь, обязательно попробую, спасибо за обзор!
  • 20 октября 2015, 12:45
п.с. На Вас тушь шикарна! Работает на все свои деньги ))
Тоже стараюсь только такими красить ресницы, а то после умывания другими всегда пандой остаешься)
  • Alouette
  • 20 октября 2015, 13:14
Обожаю термотуши, это мой любимый вариант. Беру на заметку, Мишу не пробовала.
  • Berfin
  • 20 октября 2015, 15:55
Хороша и реснички такие красивые сразу
  • Bimbo
  • 20 октября 2015, 19:45
Ох уж эти корейцы! Чего только не придумают!
По вашему описанию — один в один Clinique, и цена та же! Разве что упаковка поинтереснее.
Обожаю термотуши, уже несколько лет пользуюсь только Sensai. Но, судя по фото, результат более чем достойный, обязательно попробую :)
Много слышала про эту тушь, но сама не пробовала)
Я после ашановских Lavelle, которые снимаются чулочками, другими пользоваться не могу. Смывать их точнее.
Термотуши у мня никогда не было, но теперь хочу попробовать. Ты похожа на Джемиму Кёрк, такая красивая!

Тушь на ресничках смотрится красиво! А снятие — вообще сказка! Спасибо, что показали
У меня такая же тушь с августа, но странно что у вас она изогнута у основания, ибо на самом деле щетка прямая, видимо когда доставали, немного погнулась.

Очень люблю эту тушь, тушь действительно удлиняет и разделяет, даже мои короткие реснички. И, о чудо, она действительно дает эффект подкручивания.
Благодаря такому свойству влагоустойчивости, можно не париться о том, что тушь отпечатается или смажется. Ей не страшны ни снег, ни дождь!