11.10.2015
20187

Мои друзья из Л'Этуаль

Здравствуйте девочки!
Сегодня хочу с вами поделиться замечательными находками марки Л'Этуаль. Кому интересно, прошу под кат.
Речь сегодня пойдет о следующий продуктах декоративной косметики:
1.Decollete Л'Этуаль # 302 откровенный батист — румяна компактные совершенство обнаженной кожи (пр-во Италии)
2.Л'Этуаль Lingerie Satine # 210 corsage — карандаш для подводки губ (пр-во Чехии)
3.Л'Этуаль Silhouette Mate # 208 robe raglan — карандаш для подводки век (пр-во Чехии)
Итак, давайте более подробно рассмотрим эти продукы:

Decollete # 302 откровенный батист — румяна компактные совершенство обнаженной кожи

Описание:
Роскошные румяна Decollette обладают сенсационной текстурой, объединяющей в себе свойства компактных и кремовых румян. Невероятно мягкая текстура создает на коже изумительное легкое покрытие — эффект «второй кожи».
Мое развернутое мнение:
Румяна хорошего качества, пылят умеренно, хорошо набираются и отдают цвет. Стойкость имеют очень хорошую, не тускнеют в течение дня. Не ложатся пятном и прекрасно растушевываются. Имеют мелкий шиммер, который на мой взгляд, очень гармонично на коже смотрится. В интернете отзывов на эти румяна не нашла, поэтому отзовитесь, кто ими пользовался  ?
Цена: около 400р по макисмальной скидке
Оценка: +5

Далее смотрим на карандаши.
1.Л'Этуаль Lingerie Satine # 210 corsage — карандаш для подводки губ
2.Л'Этуаль Silhouette Mate # 208 robe raglan — карандаш для подводки век
Стойкость карандашей отличная. Точатся легко, не крошатся. Цвет отдают без проплешин и надписи четкие, аккуратные получаются.
1.Л'Этуаль Lingerie Satine # 210 corsage — карандаш для подводки губ.
Описание:
Легкое скольжение, тонкая безупречная матовая линия, идеальный контур для ваших губ. Инновационная формула карандаша, сочетающая матовую текстуру и пудровые частицы, обеспечивает мягкое нанесение и идеальное распределение цветных пигментов без комочков и неровностей цвета. Легко скользит, оставляя ровную линию, которая предохраняет помаду от растекания и сохраняет форму губ.
Карандаш на самом деле отличный, никаких у меня к нему претензий, все что обещает производитель, он выполняет. Такой тон делает губы более объемными, под нюдовые помады идеальный вариант. Да и под любые другие цвета губных помад я его использую.
А еще, я этот карандаш наношу на слизистую нижнего века, правда он там расплывается через какое-то время. Но если честно, на слизистой нижнего века у меня ни один карандаш не задерживается в первоначальном виде.
Цена: 180р с максимальной скидкой
Оценка: +5

2.Л'Этуаль Silhouette Mate # 208 robe raglan — карандаш для подводки век.
Описание:
Текстура сочетает в себе преимущества экструзионных грифелей для мягкого и легкого нанесения и формовых грифелей для высокой устойчивости. Это сочетание позволяет карандашу быть твердым, но при этом мягко и легко скользить, создавая тончайшие линии, мягкую растушевку, плавные формы. Благодаря применению новой технологии в производстве карандашей достигается высокая концентрация пигментов в формуле карандаша и их идеальное распределение в текстуре, яркий цвет без наплывов и кусочков краски.
Карандаш имеет насыщенный, хорошо пигментированный баклажановый цвет. Цвет отдает хорошо и прекрасно растушевывается. Рисует мягко и при этом четкость, яркость линии не страдает. Мне нравится его растушевывать и сверху наносить жидкую подводку. Соло не носила. Карандаш очень достойный за невысокую стоимость. Присмотрюсь и к другим его оттенкам.
А далее полный образ:
Для меня все три продукта стали отличными бюджетными находками. Они станут отличными помощниками тем, кто ищет недорогие, но качественные продукты для макияжа.
И хочу закончить пост, цитатой Хелены Рубенштейн: «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые»

Цена: 180р по максимальной скидке
Оценка:+5

С уважением Дилия

Kiy-Niy 11 октября 2015, 18:38
Карандаш симпатичный!
А что за красная помада на вас?
doga79 11 октября 2015, 18:51
Дело в том, что именно эта помада имеет неправильную цветопередачу практически на всех фотографиях. И на зеркальный фотик, и на цифровой, и на телефоне его цвет не получается, как в реальности. И это при любом освещении — дневной свет или искусственный. Она вживую более насыщенная и не имеет оранжевого подтона. Это Риммел Розетто Руж А ревлес №01.
Kiy-Niy 11 октября 2015, 18:56
Спасибо, очень, очень жаль тогда ( мне именно оранжевый подтон приглянулся
doga79 11 октября 2015, 18:57
Спасибо, что заглянули:)
yuliazai 11 октября 2015, 18:54
Люблю карандаши Лэтуаль, румяна на Вас хороши)
doga79 11 октября 2015, 18:58
Спасибо, я ранее с карандашами и румянами этой марки не имела дело, но сейчас разделяю ваше любовь к ним. Очень достойно себя ведут на коже.
man_i_ya 12 октября 2015, 10:33
ни разу не пробовала карандаши ( да и ничего у ТМ Летауль), они хорошие? вам нравятся?
doga79 12 октября 2015, 11:45
Мне понравились, они не хуже своих собратьев более высокого ранга))
natavosem 11 октября 2015, 20:57
Какая волшебная фиолетовая стрелочка!
Вы очаровательны
doga79 11 октября 2015, 22:46
Спасибо:)
Shady__Lady 12 октября 2015, 00:14
Понравились румяна. Спасибо, что продемонстрировали. Обязательно потестирую их в магазине.
doga79 12 октября 2015, 00:16
Спасибо вам, что заглянули:)
Skazo4naia 12 октября 2015, 01:26
Отличные продукты! Выглядят на Вас замечательно)
doga79 12 октября 2015, 01:31
  Спасибо и рада, что вам понравились:)
Mazlik 12 октября 2015, 10:33
Очень понравилось фото с губами ню. скажите, вы по карандашу их припудриваете?
doga79 12 октября 2015, 11:44
Я когда лицо припудриваю, заодно этой же кистью над контуром карандаша работаю, чтоб он выглядел на губах естественно, а не нарисованной линией.
Mazlik 12 октября 2015, 12:30
какая классная идея! спасибо, возьму на вооружение!
doga79 12 октября 2015, 12:47
Рада быть полезной!
man_i_ya 12 октября 2015, 10:35
Какая же вы красавица, не устаю любоваться из поста в пост! Кожа просто идеал. Ну а по теме заинтересовал карандаш, у меня веки склонны к жирности (так пишут да… какое то странное сочетание слов), не убежит он с них? Карандаши пупа и лимони ведут себя хорошо, а вот коллистар сбегает…
doga79 12 октября 2015, 11:52
Спасибо большое! Очень приятно !
Над кожей работаю круглосуточно, чтоб она выглядела хорошо, но до идеала еще конечно далеко))
Я ранее карандаши на веках ни разу не носила, всегда пользуюсь подводками. А этот карандаш очень хорошо себя показал, никуда не убегает, не уплывает, целый день остается на веках в своем первоначальном виде.
Klavas 20 октября 2015, 10:25
Я целую косметичку ( благодаря активности консультанта ) купила сестре в подарок, она реально довольна и помадой и тенями и лаком.
Хочу бежевый карандаш, срочно
doga79 20 октября 2015, 14:15
Здорово же! Рада что твоей сестре все понравилось. И карандаш бежевый рекомендую:)