
Air Fit cushion SPF 50+ A Pieu тон 21
Давно я хотела попробовать cushion.
Сначала хотела брать Ланком, но потом выбор пал на корейцев.
И вот в одном из заказов ко мне приехал герой поста.
Упакован в красивую баночку нежно-голубого цвета с зеркальной крышкой. Судя по тому, что резервуар со средством извлекается, предусмотрены сменные блоки, но я их не встречала.
В крышке большое зеркало. Спонж расположен на пластиковом разделителе. Упаковка очень добротная и продуманная.
Смотрите сами:




Родным спонжем достигаем отличного выравнивания тона кожи и маскировки небольших недостатков. Не полосит, никуда не забивается, в процессе нанесения ведет себя идеально.
Если закрепить тон рассыпушкой, он будет держаться на моей комби-коже порядка 4-6 часов, потом в ход пойдут матирующие салфетки. Поверьте-это отличный результат!
В процессе носки не скатывается, не темнеет, не блестит.
Тон светлый. Очень хорош для белоснежек в холодное время года.
Давайте скорее смотреть фото:








Срок тестирования: Около месяца.
Цена: порядка 400 рублей + доставка.
Оценка: твердая 5.
Комментарии
Просто тогда странно: вы пишите, что его еще пудрой нужно закреплять.
И еще вопросик: это самый светлый тон?
За пост-спасибо!
Молю, напишите в личку, где купить такую тельняшку, как у вас на последнем фото?))Попрошу подругу выслать мне) Спасибо)
Скажите, а сколько
вешать в граммахпродукта в этом спонжике?И, пардон, нубский вопрос — по ощущениям, есть отличие от обычного тональника?
и цвет вам этот очень идет