22.09.2015

Воздушный поцелуй Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour, #304 Air Kiss

В общей сложности здесь, на Косметисте, показано 19 оттенков (из 25) и написан 51 пост о помаде, ставшей за год после выпуска легендарной. Речь идёт о Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour. Сегодня я покажу вам оттенок, который по моему мнению, совершенно незаслуженно остался в стороне и здесь о нём пока никто не упомянул. А жаль. Итак, смотрим?
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour, #304 Air Kiss

Вес продукта: 3,5 грамма
Страна-производитель: Франция

Сколько восторгов вызвала обновлённая губная помада, выпущенная к осеннему сезону 2014 года в элегантном чёрном, металлическом футляре по виду напоминающий три кубика льда!? Поэтому я не стану описывать то, чем восторгаются все и уже довольно долго. Так что просто напомню вам о красоте футляра с помощью фотографий. Вы не против?
Оттенок #304 Air Kiss (Воздушный поцелуй):
С одной стороны я понимаю, почему этот оттенок до сих пор не показан, ведь в стике цвет помады кажется немного агрессивным — пыльным, тёмным, фиолетово-серым, с мелким «холодным» шиммером. Но с другой — всё оказалось не так страшно и на губах оттенок заметно теплеет, становится полупрозрачным, переливающимся миллионами блёсток сливово-карамельным. Мелкие частички шиммера, которые практически не ощущаются, визуально делают губы более объёмными и гладкими. Оттенок приглушенный, осенний и очень сезонно-актуальный.

Текстура: лёгкая, практически бальзамная, тающая с влажным финишем. На губы наносится полупрозрачно, равномерно. Легко наслаивается. Благодаря каплевидному срезу аккуратно прокрашивает контур. В складочки губ не забивается, не растекается, не подчёркивает шелушения. На губах ощущается очень комфортно, интенсивно увлажняя кожу губ.
Новая формула, в состав которой входят микро-сферы гиалуроновый кислоты, масло манго, мирры и Коммифоры способствует разглаживанию поверхности губ, визуально придаёт объём и надолго увлажняет.
Аромат: лёгкий ванильный, с нотками ягодной свежести.
Стойкость: идеально выглядит в течение 3-3,5 часов, за это время глянец равномерно исчезает, впитываясь, после чего оставляет лёгкую дымку цвета и шиммера.

Вывод:
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour, #304 Air Kissвоздушный поцелуй, который добавит загадочности и умиротворённости в эту осень. Помада замечательна необычностью оттенка, лёгкой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. В этом году я решила изменить «сливовым» ресницам от Chanel и переключиться на непривычный для меня оттенок помады.

Девушки, а вам понравился этот оттенок?

Цена: 1999,00 рублей (без учёта скидки)
Оценка: 5.

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Annyshka1985 22 сентября 2015, 20:28
Юленька, спасибо за обзор! Это полностью мой оттенок, побежала покупать))))
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 20:29
Пожалуйста, Анечка! Сама удивилась, почему до сих пор никто не показал её, оттенок ведь шикарнейший!
Koroleva77 22 сентября 2015, 20:29
Ань, точно, думаю будет очень хорош на тебе!
Annyshka1985 22 сентября 2015, 20:57
Спасибо, Женечка!
Koroleva77 22 сентября 2015, 20:28
Какой красивый пост! Очень интересный цвет, мне кажется-из тех, которые на всех смотрятся по-разному, очень благородный и осенний.
Не мой, всё же, думаю, но это не умаляет его прелести:)
Спасибо, фото-чудо.
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:19
Спасибо! Я совершенно случайно на него обратила внимание.
Milena72 22 сентября 2015, 20:30
О-о-очень понравился оттенок.
А этот сиреневый шиммер, действительно, делает помаду загадочной.
Любою эту линейку помад, обязательно присмотрюсь и к этому оттенку.
Спасибо за обзор.
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:20
Спасибо! Оттенок в самый раз для осени.
Klavas 22 сентября 2015, 21:17
Шиммер деликатный и этим прекрасен.
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:20
Спасибо! Так и есть.
LevKate 22 сентября 2015, 21:35
Цвет очень интересный! Я его никогда не видела среди тестеров ((
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:21
Может, просто не обращали внимания?
tironsa 22 сентября 2015, 22:11
Шиммерные всегда обходила стороной, не любитель и не ценитель я, но оттенок просто сказочный  , лежит идеально, что мне захотелось его примерить!
Юлия, спасибо что показали )
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:22
Вам спасибо, что прочли) Рада, что понравилась помада! Ложится великолепно.
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 22:19
Ничего себе, вот уж точно бы обошла стороной, но на вас смотрится великолепно, оттенок загадочный и очень красивый.
У вас очень красивые губы
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:22
Спасибо! Мне уютно в этом оттенке)
Vidija_17 22 сентября 2015, 22:31
Юля, очень красивый пост, прекрасная помада. Спасибо!
Очень понравился влажный блеск и блёстки, и как смотрится в целом… Обязательно посмотрю этот оттенок!
solniskotanuska 22 сентября 2015, 22:35
Юлечка, цвет шикарный!
Спасибо за обзор.
Мне понравился влажный финиш и блёстки, и при этом помада подойдёт и на каждый день и «на выход».
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 10:37
Спасибо, Танюша! Я сама не ожидала, что цвет окажется таким уютно-осенним.
infOzoria 22 сентября 2015, 22:43
О, этот год оказался урожайным на сливы и на отличные помады. Оттенок прекрасный и даже думаю, он мне очень подойдет…
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:47
так уж случается, что меня который год, осень ассоциируется со сливовыми оттенками)) в этом году решила примерить помаду)
niikaa65 22 сентября 2015, 22:53
Оттенок прекрасный, и на губах помада лежит великолепно!
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:57
Спасибо! И наносится отлично)
Terracotta 22 сентября 2015, 23:08
Твой экземпляр выглядит таким увлажняющим и легким, я бы хотела, чтобы мой тоже был менее сухим. Хорошая помада!
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 23:09
Танюш, у тебя в каком оттенке?
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 23:10
уже увидела, что в 366)
Terracotta 23 сентября 2015, 00:10
Ага, она суховатая прямо.
Maryann1976 22 сентября 2015, 23:42
Невероятно красиво!
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 23:54
Спасибо! Случайные покупки умеют быть неожиданно-приятными)
Maryann1976 23 сентября 2015, 19:14
Душа моя в смятении, что мне остро не хватает этого оттенка. Но когда я окидываю свои масштабные помадные владения, я срываюсь в бездну отчаяния, этим всем надо пользоваться, а не только любоваться.
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 19:39
Как хорошо сказали!
Lubankin 22 сентября 2015, 23:43
Красивущий цвет, помада такая ненавязчивая и деликатная  .
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 23:55
Да, хотя в стике она кажется немного пугающей. На самом деле нужно просто тестировать)
Rossetto 23 сентября 2015, 00:22
Сироп из сливового варенья на губах) вкусно смотрится))
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 10:38
Спасибо, хотя в стике цвет кажется непритягательным.
KSeniia_S 23 сентября 2015, 02:52
Юля, у нас с тобой вкусы все больше сходятся, меня уже давно одолевают сомнения на счет этого оттенка. Смущает шиммер и собственно сам оттенок. Но как же обалденно он на тебе смотрится, пишу в хотелки и бегу в магазин. Спасибо!
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 10:40
Не за что, Ксенечка! Я сама, когда увидела цвет в стике, пришла в недоумение: «Куда такой носить?». Но свотч сделал своё дело, показав полупрозрачность и лёгкость. Беги, конечно)
Lipochka1981 23 сентября 2015, 07:18
Юль, очень красивый цвет. При всей своей выразительности полупрозрачный и нежный. С правильной долей блеска. Самый что ни на есть осенний!
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 10:41
Спасибо, Липа! Прекрасно охарактеризовали)
morgan 23 сентября 2015, 07:19
В стике скучной показалась, на губах очень понравилась   ))
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 10:42
Спасибо! Так и есть, в стике пугающая, а на губах — красавица!
Isterika 23 сентября 2015, 14:44
Неожиданно, но я тоже записала себе этот оттенок и побежала в магазин)) Смотрится великолепно на губах!
NikitinaYulya 23 сентября 2015, 19:39
Спасибо, Лена! Рада, что Вам понравился оттенок. Значит, мои впечатления разделены)
Isterika 24 сентября 2015, 16:02
Разделены и еще как! Помада уже у меня) Правда еще я ей не воспользовалась
NikitinaYulya 24 сентября 2015, 16:08
Круто, Лена! С покупкой! Показывай скорее на своих красивенных, объёмных губах!
Isterika 24 сентября 2015, 16:16
Обязательно похвалюсь))
Ansejour 24 сентября 2015, 21:05
У меня есть три помады из этой серии, смотрю на обзор и думаю… как же я могла такую красавицу пропустить?) Цвет очень красивый и шиммер его только украшает)