MAC The Matte Lip collection D for Danger lipstick

Всем доброго времени суток! Иногда встречаешь настолько прям твои-твои вещи, что ими не хочется делиться. О такой помаде я сегодня вам и расскажу.

Признаюсь честно, я не хотела рассказывать. Совсем. Потому что я мерзкая жадина и собственница и не пережила бы, если бы все вдруг распробовали эту красоту.
МАС выпустили, а точнее расширили матовую линейку помад, и уже по релизу я поняла, что хочу вооон ту серенькую, и синенькую, и темненькую заверните.
Но наша реальность сурова и в корнерах самые-самые помады исчезли уже на второй день после начала продаж(признавайтесь, где вы ходите, странногубые сестры?)
Поэтому я решила потрогать лапкой все, совсем все.
Так мы и встретились с красoткой D for Danger
Внешний вид, как всегда, «палец», «пуля» и не понимаю я смысла в сотый раз писать одно и то же про ванильную отдушку.
Тут главное цвет.
Видите сточенный стик? Очень не хотела делиться секретом, не стала даже новенькую снимать
МАС описывает это цвет, как “brick red [with a Matte finish].” И я вам скажу, что врут они все и это ни разу не кирпич и не глина, и даже Темпталия с ними не согласна.
Это ягодный красный с выраженным холодным и розовым подтоном, и матовым финишем, конечно же.
Кажется, МАС поменяли формулу своих матовых помад, потому что наносить их стало одно удовольствие, очень пластичные и сливочные. Цвет распределяется равномерно, и перекрывает тон губ с первого слоя.
Носится: у меня максимум был 9 часов — потом я просто перекрасила в другой цвет, но помада была в приличном состоянии и ее можно было продолжать носить.
брови в тон
я не я, залила блеском — не так стойко, зато безумно красиво
Но помада оставляет стейн на губах, кому-то плюс, кому-то минус, мне нравится, но губы подсушивает.

Резюмирую: однозначно это цвет моей осени(чертов Пантон с его винными тонами) несмотря на свою обычность в стике, в макияже раскрывается прекрасно и дополняет. Особо рекомендую темноволосым со светлой кожей — эффект mirror-mirror гарантирован.

Оценка: 5- из 5(ну, если объективно за стейн и все такое, хотя Темпталия поставила ей А)
Цена: 1090 рэ

Я Мила и вот вам наконец помадный пост^^
  • M-Olly
  • 22 сентября 2015, 11:36
Как же мне нравится, когда вы подкрашиваете брови к красным помадам. Так органично смотрится. Очень круто!
  • 22 сентября 2015, 15:39
я и к зеленым могу

• 22 сентября 2015, 11:51
Подскажите, а вы не помните, что за оттенок помады у вас на руке самый первый, верхний, слева ( теплый бордо)?
по ходу Studded Kiss)

• 22 сентября 2015, 14:25
По цветовой палитре на оф.сайте похож)
у меня есть он, поэтому процентов на 98 я уверена)
  • 22 сентября 2015, 15:37
теплый бордо — это кирпич, а там Лена права стадид кис)
и он не теплый)

• 22 сентября 2015, 15:45
Спасибо. Очень жаль тогда)

• 22 сентября 2015, 15:49
Погуглила свотчи — выглядят иначе, чем на вашем фото. Видимо, у меня планшет шалит.
  • brunot
  • 22 сентября 2015, 13:19
Ой обожаю я помады МАС :) такая супер смесь diva и rebbel. Очень красиво, особенно в осенне-зимний период.
Очень красиво, очень по-осеннему
Офигительно прекрасный цвет! Люблю матовые МАС, оттенок глубокий, красивый, роскошный!
  • Oksaa_19
  • 22 сентября 2015, 14:46
Красота какая! Мой цвет осени такой же) Бюджетный аналог rimmel из серии kate moss 30, только мак чуть более бордовый
  • 22 сентября 2015, 15:38
скоре 11 ближе из этой серии
  • Oksaa_19
  • 22 сентября 2015, 15:53
Буду знать))
  • Lidvana
  • 22 сентября 2015, 15:09
Красивая какая
Только с блеском не понравилось.
  • 22 сентября 2015, 15:38
зря вы так
блеск скоро перерастет в массовый тренд)
а мне наоборот, больше понравилось с блеском) этакая вампирская роскошь
М из фор Мила — кладезь красивых помадосвотчей.)
Спасибо вам за очередное эстетическое удовольствие.
  • Veleena
  • 22 сентября 2015, 17:17
Мне то ли надо, то ли не надо — так и не поняла. Но нррррравится
Такие эстетские фотографии всегда. Я ни одного поста не пропускаю))
  • elenakot
  • 24 сентября 2015, 11:27
Милаааа, тебе просто безумно идёт! Но прости, мне, бледнолицей брюнетке с километрами волос вот именно этой помады не хватало для счастья. Открыта охота)
Как я могла пропустить этот пост?! Обожемой, мне СРОЧНО нужна эта помада!