Inglot Matte Lipstick #436 Black Swan Collection

Привет!
Сегодня показываю новую, но уже знаменитую серую помаду от Inglot и пару образов с ней.

Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection Не очень люблю писать о продуктах, которые несколько раз показывали до меня, но в Краснодар новинку привезли совсем недавно, а поделиться очень хотелось.
Итак, оттенок этой матовой помады вышел в рамках коллекции Black Swan и изначально я хотела купить две помады, но в итоге остановилась на героине данного поста.
Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection
Очень подробно описывать упаковку не буду, это уже отлично сделали до меня, но если быть краткой: помада заключена в черный глянцевый пластиковый футляр классической формы, крышка закрывается туго и плотно, но без щелчка. На крышку нанесено название марки.
Текстура у помады матовая, но не такая как у матовых помадок МАС, а более пластилиновая, тогда как МАС очень сухие. Пахнет барбариской, но на губах запах не ощущается.
Оттенок серо-лиловый, я считаю, что на голубой базе.
Помада требует очень ухоженных губ, иначе подчеркнет все шелушения и ляжет комками.
Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection И на губах:
Для начала покажу нанесение кистью, так помада ложится более тонко и меньше подчеркивает несовершенства губ.
Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection И общий образ с ней, для меня это вполне повседневный макияж и так я сегодня ходила в магазин.
Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection Второй способ нанесения — прямо из стика, с наслаиванием, так цвет получатся более насыщенным и плотным.
Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection И общий образ просто так.
Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection
Скажу честно, эта помада стала для меня первой и, скорее всего, последней помадой Inglot в моей косметичке. Ощущения на губах от нее довольно странные — как будто намазал пластилином и губы перестали «дышать», в общем-то для меня это единственный минус данной помады, но достаточно весомый. Хотя носить я ее буду из-за не банального цвета и о покупке я ничуть не жалею.

Цена:800 руб.
Оценка:4.

Спасибо за внимание,
Полина.
Последнее фото- просто бомба! Какой контраст!
Очень красиво!
Анюта, спасибо
  • LeonRoux
  • 06 сентября 2015, 18:00
Мне на вас эта помада больше всех понравилась)
Тоже об этом подумала)
Спасибо большое
  • Anechka
  • 07 сентября 2015, 07:26
И я тоже, об этом подумала! ))) Она на вас смотрится более сдержанно и гармоничнее.
Только, не на последнем фото, а, на тех, что выше.
Благодарю!
Ура, спасибо!)
на ты, на ты!
  • Rossetto
  • 06 сентября 2015, 18:14
Никогда не понимала и не пойму смысл помад подобных цветов… По моему мнению, они хороши, только если нужно искусственно возраст себе придать, или отпуск у начальника выпросить (чтоб он пожалел тяжело больного сотрудника), тогда да.

Это моё мнение, напоминаю. В смысле не надо, пожалуйста, спорить и переубеждать) Я считаю вот так вот :-)
у меня такие же мысли, как у Вас)))
Помады всякие нужны, помады всякие важны
Спорить даже и не думала, я придерживаюсь правила «каждому свое»   а про начальника отличная мысль)
  • 06 сентября 2015, 19:35
Макияж существует не только для того, чтобы придавать свежесть, омоложать и маскировать недостатки. Макияж — это самовыражение.
  • JanaR
  • 06 сентября 2015, 20:02
Отлично сказано)

• Kiy-Niy
  • 06 сентября 2015, 20:03
Согласна с вашим мнением! Вы очень корректно выразили то, о чем я думаю, каждый раз увидев подобный цвет помады в посте ( в жизни, на улицах, не встречала)))
  • Xopek
  • 06 сентября 2015, 22:51
Наверное, многие девушки покупают косметику нереальных цветов только для блогов, ведь я тоже не вижу популярности таких цветов ни днем, ни по вечерам.
Они нужны либо для баловства, либо для эпатажа. А красивым и самодостаточным эпатаж ни к чему. Зеленые волосы, синие губы… конечно, проще самовыражаться так. Гораздо сложнее самовыражаться через интеллект.
  • 08 сентября 2015, 18:00
А по-моему гораздо сложнее принимать людей такими, какие они есть.
  • posvoemu
  • 25 сентября 2015, 13:45
то есть для вас все, у кого цветные волосы и странная помада, — тупые и страшные? ок
  • JanaR
  • 06 сентября 2015, 18:24
Там, где из стика — очень красиво)и образ в целом очень гармоничный. ЗЗдорово, очень здорово.
Благодарю
Вы её показали просто супер. Если вчера я была уверена что она мне нужна в любом случае, чтоб было, то теперь я вижу как её носить и что я запросто смогу использовать её в повседневной жизни. За что я Вам очень благодарна. Очень красивые отзывы, очень красивая Вы, очень полезный пост, огромное спасибо!
Марианна, я очень рада! Спасибо Вам большое
макро просто загляденье   идеальные губы :)
Не зря я губы скрабила, да бальзамом мазала   спасибо!
Именно после вашего поста меня перемкнуло на «хочу!») Наверно, поздновато уже, но это именно то, чего мне не хватало для хеллоуина.) Спасибо вам за пост!
Очень интересно, как вы образ задумали) и вам спасибо
Примерно как на фото в профиле, ничего сверхнеобычного.)
  • Miglena
  • 06 сентября 2015, 19:34
Первый вариант понравился больше, образ на последней фотографии не очень понравился — какой то диссонанс немного… Но со стрелками вам просто супер! Всегда любуюсь людьми, которым идут такие необычные цвета) жалко что тх подкачали, но иногда, наверное можно потерпеть ради красоты)
Да это поигралась немного)) было бы круто сделать что-то типа серый металлик, но у меня почему то еще нет таких теней. спасибо
  • Styu
  • 06 сентября 2015, 19:38
Люблю такие цвета, но красиво их показать — дело непростое. Вы очень красивая
Спасибо большое
  • Bubuda00
  • 06 сентября 2015, 19:55
Вау, какой цвет! Прелестно
Ох, как хороша!
Спасибо   я жду твой образ с этими помадами!
Какая классная! К цвету кожи идет
Полин, на тебе вообще фиолетовый явно выражен, интересный эффект! На мой взгляд, она органично вписалась в образ, в магазин сходить — почему бы и нет?
А вот образ на последней фотографии немного «ведьминский» ( в хорошем смысле!), для фотосессии или на Хэллоуин будет весьма кстати)
Да, я тоже вижу на себе ее какой-то пыльно сиреневой) я наверное не буду больше такие образы выставлять на всеобщее обозрение, а то половина просмотревших испугались

Здесь есть посты на любой вкус, а всем не угодишь, да и нужно ли?
  • strega
  • 06 сентября 2015, 20:25
Эх не понимаю я таких оттенков. Сейчас выпускается море разных оттенков, текстур, все сделано для того чтобы можно было самовыразиться через макияж, одежду и т.д. Но вот только зачем самовыражаться в повседневном макияже через то что человека не украшает мне не очень ясно))
  • 06 сентября 2015, 20:38
Вам субъективно кажется, что не украшает, а у другого человека другие понятия красоты и привлекательности, он носит и радуется. Все субъективно.
Ксения, спасибо Вам за комментарии, приятно, когда есть единомышленники. Вы за меня выразили все мысли, прямо с языка сняли)
  • 07 сентября 2015, 12:52
Мне тоже приятно
  • Gvozdik
  • 06 сентября 2015, 20:43
Да это же ведьма просто! Шикарная сексуальная ведьма из фильма-сказки!
Очень интересный цвет, что в стике, что на губах (плотный слой мне сначала больше понравился, вообще почему-то не люблю необычные помады тонким полупрозрачным слоем, но еще раз взглянула — по-всякому интересно   ), жалко, что она пластилиновая, интересно, другие помады такие же или нет?
Ой ну ты меня захвалила   не знаю не знаю, но может это только мои субъективные ощущения…
  • etchi
  • 06 сентября 2015, 21:28
Помада хороша, Полина еще лучше!
Уиии, спасибо
  • belymsha
  • 07 сентября 2015, 11:41
Здорово на просторах Косметисты встретить землячку   Помада просто вау!
Нас здесь не так уж и мало, кстати   Спасибо!)
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 17:30
Узнала тебя (ничего, что на ты?)) по стрелкам   клевые стрелки и помада тебе идет, и кстати, в том «магазинном» варианте — очень даже прилично выглядит, никакого эпатажа на мой взгляд
я только за!) спасибо   мне тоже кажется, что ничего так, все прилично, и ни одна бабушка не испугалась))