Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois

Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois Доброго времени суток, дорогие форумчаночки!
Сегодня я расскажу вам свои ощущения о таком продукте как консилер Helthy Mix от Bourjois
Итак, начну
От производителя:
Корректор Healthy Mix от Bourjois помогает придать лицу сияние и свежий, отдохнувший вид. Благодаря своей нежно формуле с экстрактами фруктов он помогает устранить следы усталости с лица.
Корректор выравнивает тон кожи, скрывая темные круги под глазами и мелкие несовершенства кожи, придает матовое покрытие коже и увлажняет ее.

Формула корректора содержит активные ингредиенты фруктов: малина улучшает микроциркуляцию, абрикос придает коже сияние, дыня увлажнят.
Корректор для лица Healthy Mix – совместил в себе свойства консилера и хайлайтера. Приятная, тающая, нежная текстура. Подходит для всех типов кожи, так же для сухой и чувствительной.

Что же касается моих мыслей по поводу этого продукта:
Для начала отмечу, что это второй мой консилер, поэтому мне больно-то и не с чем сравнивать, но отзыв об этом тюбике я все-таки напишу
До этого приобретения у меня был консилер от Vivienne sabo и он мне в принципе нравился, но захотелось попробовать что-то новое. Выбор я сделала в пользу именно этого консилера.
Текстура у него гораздо приятнее, чем у вивьена, более кремовая и когда ложится на кожу он будто превращается в пудру. Этот факт является, лично для меня, несомненным плюсом. Поначалу я души не чаяла в этом консилере, но потом начала замечать, что он немного начал сушить мою кожу под глазами и я стала более интенсивно увлажнять ее перед его нанесением. Как заявляет производитель, то несомненно темные круги под глазами становятся менее видными, но сказать, что он увлажняет кожу ( как вы поняли ) я сказать ну никак не могу.   Со своей задачей скрывать мелкие покраснения и маскировать круги под глазами, он в принципе справляется, но брать во второй раз я его больше не буду, это я для себя уже решила окончательно и бесповоротно ( и даже неизвестно закончу ли я этот тюбик, т.к. скорее жду стипендии, чтобы приобрести что-то другое… не хочется «иссушить» мне всю кожу под глазами… стараюсь им совсем не пользоваться)

Вообщем, я не совсем довольна этим продуктом, поэтому и отзыв получился у меня немноголовным
Ну и несколько фото…
Для начала свотчи:
какова его консистенция
Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois начинаем растушевывать...
Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois
… и что получаем в итоге на руке кстати, к складки он под глазами совсем не забивается, почему то на руке немного забился, под глазами все немного иначе
Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois кожа под глазами без консилера
Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois начинаю наносить...
Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois конечный результат
Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois Удачных вам покупок, девушки!
Стоимость: около 500 рублей в Летуаль
Скрывает круги действительно не плохо, но по-моему он очень заметный, хотя, возможно, это фото так преображает действительность.
Но в любом случае, спасибо Вам за пост…
  • 10 февраля 2011, 21:14
вам спасибо:)
Мне кажется у вас незначительные тени под глазами и надо немного меньше консилера наносить, тогда не будет его видно.

Могу порекомендовать неплохой консилер Макс Фактор (тонкий слой и довольно удобный) :)

• 10 февраля 2011, 21:13
у меня еще по бокам сильно синюшно возле носа, и я на верхнее веко наношу, поэтому столько :)
спасибо большое, я обязательно к нему пригляжусь! как раз надо что то подбирать!)а как он по текстуре?
Он довольно легкий, но маскирует неплохо))
Еще у меня есть Эсти Лаудер, вот тот плотный, маскирует сильно, но если не очень растушевать он заметнее…
А как называется консилер от Эсти Лаудер? Просто у меня очень заметные синяки и ищу плотный консилер, который бы освежал взгляд. Интересно, это реально?..
Устойчивый корректор Estee Lauder Double Wear СЗФ10, 1,9 мл (02 Light Medium)-вот полное название)
Мне кажется если круги сильно заметны можно попробовать еще крем вокруг глаз, правда я не знаю точно какие хорошие, тут много отзывов…
  • vero4ka
  • 10 февраля 2011, 23:49
Вообщем МаксФактор не плох, но есть один большой минус- его хватает на 1 месяц (максимум). Я думала одна такая, ан нет.
  • 10 февраля 2011, 21:13
Я просто сразу и на веко его размазываю, поэтому столько накладываю:)
  • kredit80
  • 10 февраля 2011, 23:35
Согласна с вами- тоже подсушивал, забивался в складочки, его способность превращаться в пудру на лице как раз и вызывает это. И еще я люблю светлые тона, а в этой серии все персиковые. Мне не подошел абсолютно.
  • 11 февраля 2011, 16:35
вот и мне не подошел…
  • rozmari
  • 11 февраля 2011, 00:39
Не заметила никаких несовершенств на Вашей коже, требующих замазывания — кожа идеальная. Вам можно быть естественной — демонстрировать молодость и свежесть.
  • 11 февраля 2011, 16:34
спасибо   но круги:(
  • Anait
  • 11 февраля 2011, 08:56
Корректор очень заметен, покрайней мере на фото
  • 11 февраля 2011, 16:34
да, на фото его видно не хило… в жизни несколько иначе, тем более под тоналкой…
попробую потом меньше его нанести и сделаю фото)
  • Monro
  • 11 февраля 2011, 09:54
мне кажется очень много нанесли средства, хотя на фото после не видно как он забивается, но на руке отчетливо видно как в складочках забился
  • Rysichka
  • 11 февраля 2011, 10:08
вообще не поняла зачем вам корректор, да еще и так много. у вас прекрасная молодая кожа, не убивайте ее всякой дрянью!
  • Retro
  • 11 февраля 2011, 11:11
Посмотрела, и пришла к такому же выводу.
  • 11 февраля 2011, 16:33
спасибо, но когда с утра просыпаюсь, у меня такие ужасные круги под глазами, еще и с синевой, что порой просто тональник без консилера может не справится:( сейчас я конечно стараюсь его использовать не каждый день
Какие глазки красивые!
  • 12 февраля 2011, 19:59
  благодарю
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 22:50
у вас почти и скрывать-то нечего… разве что со светоотражалками чего-нибудь слегка можно под глаза для свежести взгляда нанести. сижу и завидую белой завистью ))
  • 12 февраля 2011, 19:59
а что можете из так называемых светоотражжалок посоветовать?
спасибо