Мои обновки для губ на осенне-зимний сезон

Всем привет!
Я как типичная девушка-помадоманьяк, не устаю искать для своих губ винные оттенки на холодный период. В бесконечных поисках я поняла, что легче найти винные оттенки в виде карандаша, чем хорошую бордовую помаду.
Сегодня речь пойдет о моих обновках — карандашах для губ Gosh Velvet touch lipliner waterproof в оттенках 002 Antique rose, 003 Cardinal red, Inglot soft precision в оттенке lipliner 61.

Все подробности под катом…

Первые два карандаша - Gosh Velvet touch lipliner waterproof

Общий характеристики: текстура карандаша — мягкая, даже немного резиновая, не разваливается. Пигментация очень высокая, легко переносится на губы, легко растушевывается (для водостойких карандашей). Финиш реально вельветовый, выглядит, будто губы накрашены жидкой матовой помадой.
При этом, стойкость у карандашей отменная, выдержит легкий перекус, чай, кофе, от полноценной еды сотрется внутренняя часть. Заявлены как водостойкие, и не обманывают. Контур держит хорошо. Может подчеркнуть шелушения, как все карандаши. Не забываем, что это все-таки карандаши, а не помада!
Это мое первое знакомство с маркой и очень положительное.
Перейдем к оттенкам.
Оттенок 003 Cardinal red.
Это темный красный, красивый винный оттенок. Издалека выглядит так, будто на губах первоклассная матовая помада  . Из-за своего темного цвета, наносится сложнее, чем другие два карандаша
Правда красота?я про карандаш
Цена: 2200 тенге (550 рублей)

Оттенок 002 Antique rose
Это моя любовь-любовь. Вы, конечно скажете, что это не винный оттенок, но он для меня очень зимний. Это уникальный цвет, ведь в нем чудный образом сочетается теплый персик, нежная роза и определенная серость. На губах это выглядит потрясающе! Это мой любимый зимний нюд!
Несмотря на резиновую текстуру карандаша, наносится легко.
Я говорила, что это моя любовь? Теперь вы понимаете, почему?
Цена: 2200 тенге (550 рублей)

Третий карандаш -Inglot soft precision lipliner
Оттенок — 61
Ну здесь не было сюрпризов, у меня уже есть один карандаш Инглот в классическом красном оттенке, поэтому я знала, что этот карандаш полностью удовлетворит мои ожидания, как и получилось.
Карандаш довольно твердый, но он не царапает кожу, легко переносит цвет, потрясающе легко тушуется. Наносится легче, чем Гош однозначно. Стойкость хорошая. Также подчеркивает шелушения. Финиш менее вельветовый, но карандаш красиво подчеркивает рельеф губ. Цвет — фиолетово-винный, он чуть светлее, чем первый карандаш от Гош и более холодный. Кстати, с ним губы выглядят пухлее и сочнее

Цена: 2900 тенге (725 рублей)

Все три карандаша в сравнении:

Bonus! Bonus! Bonus!
Смешала карандаш Инглот с жидкой помадой Lime Crime в оттенке Faded и получился потрясающий цвет! Не совсем идеально передался цвет, но в жизни он темный, холодный и такой припыленный. Я влюблена! Оттенок мне напоминает помады из новой коллекции Anastasia beverly hills (trust issues, veronica)

Вот такие прекрасные продукты для губ я открыла для себя.
Я Айка и ко мне на «ты»
Очень понравился первый карандаш на Вас — отлично сочетается со светлой кожей и черными волосами
  • 31 августа 2015, 18:08
Большое спасибо!
  • Julinka
  • 31 августа 2015, 18:08
На вас все хороши!   Последний беру себе в закладки.
  • 31 августа 2015, 18:41
Рада, что понравилось)))
  • Leitner
  • 31 августа 2015, 18:38
Какая красота! Мне все надо
Насчет первого — после еды подкорректировать на стыке губ получится или придется стирать и заново красить?
  • 31 августа 2015, 18:41
Получится без проблем! Карандаш можно хоть сколько наслаивать!
  • Leitner
  • 31 августа 2015, 18:48
Тогда вообще шикарно! А то я Wicked носить не могу, уезжаю из дома на весь день и, естественно, приходится где-то обедать, а с ней это опасно. Вот и нашлась замена
  • 31 августа 2015, 18:52

Первый раз вижу такой цвет, как у первого карандаша! Очень красиво 8)
  • 31 августа 2015, 18:53
Да, цвет красивый! Был бы еще чуть холоднее оттенок цены бы ему не было!))
  • 31 августа 2015, 18:49
Отличные карандаши, и лежат замечательно!
Подскажите, они «застывают» после нанесения или будут смазываться при прикосновении?
  • 31 августа 2015, 18:53
Будут смазываться, конечно. Сверхестественного от них не ждите))
  • 31 августа 2015, 19:10
Мда, очень жаль. Тогда лично для меня они мимо кассы. ((
  • 31 августа 2015, 19:19
я лично не видела карандаш, который бы застывал и не размазывался))
  • 31 августа 2015, 19:45
Диор, Шанель и иже с ними. Застывают.
  • 01 сентября 2015, 05:12
Ну здесь если вы мягко коснетесь губ, то не будет отпечатываться, но если будете тереть — сотрется. Это про карандаши Гош, они и заявлены как водостойкие, а инглот точно сотрется. У Гош первый оттенок отпечатывается сильнее, а второй, который посветлее — он почти не отпечатывается. Легкий чмок выдержит, страстного поцелуя нет
MAC Pro Longwear lip pencil после нанесения будто схватывается на губах и держится очень долго)
Как вам прекрасно с первым карандашом! Такие оттенки — моя большая любовь. У меня схож с вашим цветотип, мне всякого рода винные, темно-красные подходят как никакие больше. Я все как-то мимо этой марки ходила (Gosh), не думала, что там есть что-то красивое и достойное. Ой, как зря…
Большое спасибо за обзор!
  • 01 сентября 2015, 05:14
Я тоже, никогда к их стенду не подходила, но вот произошел случай, когда в магазине были скидки на весь люкс и почему-то именно на Гош, вот и случилось знакомство)))
  • Domremi
  • 31 августа 2015, 20:04
На тебе мне больше всего понравились две первые красотки! Первая прям роковая, яркая ты! Вторая нежная) романтик) третья тоже хорошая, но что то меня не зацепило)
  • 01 сентября 2015, 05:15
Третья да, больше на каждый день подойдет и похожих с ним оттенков в разных марках предостаточно)) но за качество карандашей Инглот могу зуб дать)))
  • 01 сентября 2015, 10:23
На счет Инглот: она оказалась идеальной основой для смешивания с Lime Crime faded, добавила фото в качестве бонуса. Не могу передать словами, какой красивый получается оттенок))
  • IrenS
  • 31 августа 2015, 20:07
  Оттенки красивые! На тебе понравились все, а сама присмотрюсь ко второму)
  • 01 сентября 2015, 05:16
Спасибо)) второй прекрасен! Теперь он спутник в мои серые рабочие будни!)
  • 31 августа 2015, 20:15
Первый карандашик -бомба) очень понравился! жаль, не могу использовать карандаши так же — губы не простят…
  • 01 сентября 2015, 05:17
А что так? если хорошо перед сном увлажнять губы, то все будет ок! Я пользуюсь каждый день матовыми помадами, если бы не кармекс и другие бальзамы, от губ ничего не осталось бы)))
  • 01 сентября 2015, 15:29
неее, и без карандашей на ночь наношу толстый слой бальзама или чистого ши… ооочень капризные губы. Я матовую помаду могу носить не чаще пары раз в месяц…
Айка, все твои покупки очень понравились! Карандаши Инглот мне нравятся, буду иметь в виду и этот оттенок. У Гош не пробовала, но для себя отметила 002, пойду искать его)
  • 01 сентября 2015, 05:19
Спасибо, Даша!))
Я тоже раньше не пробовала Гош, но оказалось, отличная марка!
Я кстати вижу тебя со вторым оттенком, отлично подойдет твоей внешности)))
Первый карандаш просто бомба!
  • 01 сентября 2015, 05:19
Согласна! Это практически бордовая вельветовая помада))
  • Akcbaby
  • 31 августа 2015, 21:34
Отпад! Знаете, я тоже пошла по вашему пути, и накупила карандашей. У bourjois contour edition карандаши чудесные. Я там нашла потрясающую вишню и сливу для осени
  • 01 сентября 2015, 05:20
Два месяца назад у меня было 2 карандаша, сейчас же 22
К Буржуа присмотрюсь, спасибо)))
  • Asya91
  • 31 августа 2015, 22:18
Обалдеть! Заверните все 3! Просто отпадные оттенки!
  • 01 сентября 2015, 05:21
Согласна. Оттенки потрясающие!
Это просто какой-то мега-супер-гипер-крутой пост. Была б не ночь — сломя голову рванула бы за всеми тремя. И даже есть оправдание — карандашей для губ у меня всего 4-5 штук. Очень люблю Ваши посты — Вы просто супер.
  • 01 сентября 2015, 05:22
Спасибо большое, засмущали)))
Карандашей для губ, как и помад, много не бывает)))
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 11:49
Первый карандаш это просто бомба!
Спасибо, что показала, надо срочно купить!
  • 11 сентября 2015, 13:22
да, этот карандаш заинтересовал многих)) советую))