30.08.2015

Мои сливовые очи с Artdeco Eyeshadow Matt №582

Уже слышится дыхание осени, моего любимого времени года. Увядающая пёстрая листва, пока ещё лёгкий прохладный ветер, последние лучики солнца, чистая звонкая пустота — что ещё может быть прекрасней?
Для меня осень — не только любимое время года, но еще и лучший вдохновитель, превносящий гармонию в душу. Обычно именно в это время многие девушки достают обожаемые мною тёмные оттенки помад — от мягкой марсалы до глубоких винных, сливовых, вишнёвых, черничных и других, не менее прекрасных, тонов. А я вам сегодня хочу рассказать о тенях близкой, осенней, гаммы, менее броских, но сохраняющих настроение осени.
Знакомьтесь — Artdeco Eyeshadow Matt №582 (matt smokey plum).
В своём предыдущем посте я уже делилась мнением насчёт теней это марки, правда, из другой серии, для меня они — стабильные рабочие лошадки, которые не подведут. Широкая палитра оттенков и текстур позволяет разгуляться в выборе. А профессиональный подход поможет любой девушке собрать палетку из приглянувшихся оттенков.
Упаковка всё та же: малютка-рефил, упакованный в футляр для специальных фирменных палитр. Лично я от него сразу же избавилась, т.к. все однушки храню в большой магнитной палетке.

Объем — 0,8 гр.
Производство — Германия.
Срок годности после вскрытия — 18 мес.
Могу смело заявить, что по качеству тени Artdeco — одни из самых лучших представителей массмаркета. Спресованны плотно, при этом без труда набираются на кисть, не образуя лишней пыльцы. Пигментация отменная, становящаяся еще более глубокой при нанесении на базу. Стойкость на высоте, аромат отсутствует — большего и не надо.
По цвету для меня тени — одни из самых необычных. Очень пыльная слива в дымке с капелькой вишни.
Свотчи : дневной холодный свет.
В одно касание — провела пальцем по поверхности теней — перенесла на руку.
В макияже:
Стрелка влажным способом:
Смоки на чёрном карандаше:
Получилось немного агрессивно.

Макияж-пятиминутка (оно и видно) — контур слегка подчёркнут серым карандашом, тени нанесены на подвижное веко, растушеваны телесными тенями.

Срок использования: 4 мес.
Цена:около 200 р.
Оценка: 5.
С вами была Серафима.
Artdeco Matt Eye Shadow

Artdeco Matt Eye Shadow

32 отзыва

natavosem 30 августа 2015, 13:27
Смоки на черном карандаше покорили
treselle_embrace 30 августа 2015, 13:31
Да, цвет раскрывается очень красиво!
Жаль только, что мои умения пока не позволяют раскрыться тому варианту в полной красе.
Dida 30 августа 2015, 14:39
Смоки превосходен! Зря вы на себя наговариваете! А мне стрелочка очень понравилась
treselle_embrace 30 августа 2015, 15:41
Спасибо.
Стрелочка — универсальный вариант.)
Kiy-Niy 30 августа 2015, 15:22
Какой цвет теней! Какие глаза! Спасибо, давно искала похожий цвет теней.
treselle_embrace 30 августа 2015, 15:42
Это вам спасибо.   )
MargeS 30 августа 2015, 16:30
О… Какой цвет! На заглавном фото они странно-розовые, а на деле просто великолепные!
Серафима, спасибо, что поделились :)
treselle_embrace 30 августа 2015, 16:33
Камера на тёмном фоне никак не хотела ловить истинный цвет, потому так и получилось  , но цвет прекрасен, да!

Всегда пожалуйста.
hisensi 30 августа 2015, 21:17
Смоки потрясающие!
treselle_embrace 30 августа 2015, 22:00
Спасибо.
Но до идеала всё равно далеко.)
Mokko 31 августа 2015, 07:56
Хочу! Как прекрасен этот оттенок!!!)
treselle_embrace 31 августа 2015, 12:37
Матовый околосливовый — что может быть прекраснее?)
Mokko 01 сентября 2015, 05:55
Купила!))) какие ж они кайфоооовые)))
treselle_embrace 01 сентября 2015, 15:26
Как быстро ты!))
Даааа, я как потыкала тестер, так и не смогла уйти без них.
Прям любовь.)
LynnQueen 31 августа 2015, 16:42
Мне очень понравилось фото 3е (снизу если считать), загадочно. И такие яркие глаза!
treselle_embrace 31 августа 2015, 21:33
Благодарю!
На самом деле, оно и мне больше всех нравится.))
Vulpes 04 сентября 2015, 14:50
Присоединяюсь к восторженным откликам — смоки просто супер))
Вы очень красивая, и имя у вас потрясающее!
treselle_embrace 04 сентября 2015, 17:37
На самом деле, если бы не такой оттенок, смоки смотрелись бы менее интересно и привлекательно.

Огромное спасибо, не представляете, как это приятно слышать! :)
aikanye 11 сентября 2015, 18:34
Серафима, ты такая красивая!!!))) и тени тебе очень идут! Смоки просто бомба!
treselle_embrace 11 сентября 2015, 23:43
Застесняла меня, Айка.