23.03.2010
2006

OPI

От производителя: Компания OPI — лидер в ногтевой индустрии Америки, предлагает коллекцию лаков для ногтей — более 300 тонов, к которым каждый сезон добавляются новые и модные тона. Лаки для ногтей прекрасно держатся, имеют блеск бриллианта. Это лучший выбор!..

OPI. Скажу просто: моим ногтям нравится, мне нравится, муж хихикает над названиями, и даже некоторые узнает “в лицо”. Широкая гамма оттенков, и даже темные или яркие оттенки смотрятся изысканно за счет сложного цвета. На моих ноготках держится 3-4 дня, иногда целую рабочую неделю (посуду мою в перчатках).
Конечно, периодически смотрю на лаки более высокой ценовой категории, но себя останавливаю, так как OPI меня полностью устраивают, а “сэкономленные” деньги приятно потратить на косметику по уходу ;)
Хочу отметить очень удобную кисточку, которая набирает в себя нужное количество лака. Нравится тяжелый колпачок.
Sand in My Suit (песок в моем бикини) — NL B79 “South Beach, spring/summer 2009” — светлый (светлее телесного) оттенок с перламутром
Conga-line Coral (танцующие кораллы) — NL B81 “South Beach, spring/summer 2009” — яркий, светящийся коралловый оттенок
Tickle My France-y (обольсти меня) — NL F16 “французская коллекция”- спокойный телесный оттенок без блесток или перламутра
Give Me Moor! (замужем за мавром) — NL E43 “Espana, fall/winter 2009” — темный, насыщенный фиолетово-черный оттенок
Barefoot in Barcelona (босиком по Барселоне) — NL E41 “Espana, fall/winter 2009” — оттенок “кофе с оооочень многим молоком”
You Don't Know Jacques! (вы знакомы с Жаком) — NL F15 “французская коллекция” — оттенок “кофе с небольшим колличеством молока”, не яркий, но достаточно темный, красивый коричневый оттенок
Baquette Me Not (французский завтрак) — NL F22 “французская коллекция” — красивый насыщенный красно-розовый (больше розовый) оттенок
Skinny Dip'n in Lake Michg'n — NL W43 — спокойный телесный оттенок с мелкими блестками
Shim-merry Chic — HL A04 “Новогодняя коллекция 2009/2010”- желто-коричневый оттенок с крупными прямоугольными блестками (которые трудно смываются)
Suzi Skis in the Pyrenees (Сьюзи в Перинеях) — NL E47 “Espana, fall/winter 2009” — холодный черно-серо-сизый оттенок, без блесток. Мне он очень нравится, он глубокий и загадочный.
A Good Man-darin is Hard to Find (Хорошего Мандарина трудно найти) — NL H47 «Honkong, весна/лето 2010» — безумно яркий, жизнерадостный оранжево-красный.
Трудно отразить цвета на фотографиях, поэтому фото просто так, для красоты.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

yashura 24 марта 2010, 00:15
как у вас солнечно всегда на фото, аж завидно)
цвета красивые, особенно заинтересовал сиреневый опи, это какой номер?
Ksysha 24 марта 2010, 13:36
Зима такая долгая. Сейчас якобы весна, а было всего несколько солнечных дней. Тогда то я и нафотографировала ;) Все номера лаков напишу вечером.
stewardess 24 марта 2010, 00:25
прикуплю что-нибудь этой марки, пожалуй)
Nastenka 24 марта 2010, 00:33
Ваши фотки имеют какой-то неповторимый шарм. Для меня это уже стало Вашей «визитной карточкой».
Pobeda 24 марта 2010, 01:07
лак с первого фото на ногтях телесного цвета?
Lelya 24 марта 2010, 06:16
Ой, какие цвета красивые! А вот красный лак, он больше красный или больше коралловый?
Каюсь, никогда не пробовала лаки этой фирмы. Надо срочно исправлять это! Большое спасибо за пост :)
От меня вам +1 :)
Ksysha 24 марта 2010, 13:46
Первый — коралловый, а второй красно-розовый (больше розовый). К сожалению, на фото точных оттенков не передать.
Lelya 24 марта 2010, 13:50
Спасибо! коралловый очень понравился!
Egen 24 марта 2010, 09:23
Тоже попробовала много лаков, но OPI — мой фаворит. Правда кисточки там тоже разные, в зависимости от коллекции.
Подскажите номера лаков с первой фотографии — приглянулись мне:-)
Sweetlana 24 марта 2010, 09:46
OPI замечательные лаки. Быстро сохнут, хорошо держатся, для меня ооочень большим плюсом является то, что у них хорошая кисточка и мне с кривенькими ручками удается не плохо самой накрасить ногти яркими цветами :) А какие у них цвета… :)
Ani_Viva 24 марта 2010, 09:50
Категорически не нравятся. Долго почему-то сохнут. Полдня хожу как больная, боюсь лак содрать. Ужас, ужас.
Sweetlana 24 марта 2010, 09:59
Ой, странно как, у меня 30-40 минут и все высыхает, даже ничем сверху не покрываю, никакими сушками… Может быть, от коллекции зависит.
Ani_Viva 24 марта 2010, 11:25
Я тоже так подумала, читая очень положительные отзывы об этой фирме. Время высыхания лака вообще зависит от цвета, текстуры и т.д. Но для меня 40 минут тоже много. 10 минут — мой потолок ожидания.
Ksysha 24 марта 2010, 12:14
Странно, мне кажется, у меня минут за 15 (самое большое) высыхает. А если в один слой, так и того меньше. Я вот, кстати, думаю, может и от ногтей это зависит, или еще и от климата.
Ani_Viva 24 марта 2010, 13:25
Вот уж чего не знаю, того не знаю. Я же еще сверху 2 сушки кладу. Одну покрытие, вторую масляную. По идее должно быстрее сохнуть.
Ksysha 24 марта 2010, 13:31
А я ничего больше не использую, ни основу, ни сушку, ни закрепители Ленюсь ;(
Ani_Viva 24 марта 2010, 13:44
Я тоже когда-то не пользовалась. Базой стала пользоваться после био-геля. Нельзя на био-гель класть лак без базу иначе он окраситься. Поэтому пришлось купить базу. И привыкла…
Sweetlana 24 марта 2010, 16:03
Может быть я просто подстраховываюсь и именно поэтому столько жду :) Раньше 30 минут я лак и не трогаю, может быть, он и раньше высыхает.… А крашу я всегда на 2 слоя и густенько так. Такое время высыхания после лаков Салли Хансен, для меня просто находка :)))
Alena8907 24 марта 2010, 13:19
Да уж 30-40 мин для проф. лака это многовато, а если учесть что слоев как правило 2 не считая базы и финиша то вообще пипец… У меня тоже эти лаки есть и я тоже считаю их плохими…
Ksysha 24 марта 2010, 10:45
Вечером напишу все номера лаков с фото!!!
alfaret 24 марта 2010, 16:55
цвет классный который темно -фиолетовый! ))
спасибо! очень все у вас красиво: ))
Lubchik 25 марта 2010, 00:51
Привет, девочки! Я тут новенькая, но удержаться от комментариев сложно.))) Я тоже как-то подсела на O.P.I. Пользовалась месяцев 6 наверное, всё очень нравилось, и сохли быстро, и цвета суперские. Только очень они ногти сушат, хоть и пользуюсь обычно по всем правилам — база, лак, сушка и т.п. Пробовала на их базу класть — не помогает. А самая супер вещь у O.P.I. это TOP COAT (так вроде пишется), короче с эффектом сушки. Любой лак минут за 10 сушит! Денег стоит конечно и густеет очень быстро, но толк от неё есть. Сейчас перешла на сушку ORLY, тк она помягче для ногтей, хоть и сушит чуть дольше.
shapaklyak 25 марта 2010, 13:10
я работаю на косметике OPI) Лак сохнет с сушкой около 15 минут, ну максимум 20. Без сушки, честно, не пробовала. На сайте школы вербена можно посмотреть все коллекции лаков. ИХ МНОЖЕСТВО! Очень красивые… Так что девушки, если будут вопросы обращайтесь) Можно по аське или по мылу) Могу рассказать где можно купить, их три магазина в Москве. И скидка у меня там ХОРОШАЯ ;)
По поводу лаков ЗАМША… честно, я покупать больше не буду, клиентки жалуются, что быстро слезает… так как TOP COAT (закрепитель) покрывать нельзя…
AnnS 25 марта 2010, 13:44
Для меня что OPI что Orly одинаково, и покрытие и сохнут и держаться (максимум два дня, на третий можно конечно ходить, но есть сколы — это без покрытия), но OPI люблю за количество цветов, что не пожелаешь, все есть:)))
shapaklyak 25 марта 2010, 13:46
Согласна! С цветами они намбер ван :)
Ksysha 25 марта 2010, 17:18
Ждем новую коллкцию Hong Kong!!! ;)
shapaklyak 05 апреля 2010, 14:56
Ага, я тоже жду когда появится на складе в Москве, красивые весенние цвета! :)
Ksysha 29 июня 2010, 00:04
+ добавлен новый оттенок Suzi Skis in the Pyrenees
Ksysha 01 августа 2010, 18:53
+ добавлен новый оттенок A Good Man-darin is Hard to Find
irika 01 августа 2010, 19:31
Ксюша, а может Вы знаете, матовые бледные (бежевые) цвета полосят на больших пальцах?
Ksysha 01 августа 2010, 19:47
Вы имеете в виду (матовые) лаки из коллекции Suede или Matte? У меня нет ни одного такого лака, поэтому ничего не могу про них рассказать к сожалению.
А из моих — Tickle My France-y и Barefoot in Barcelona наносятся равномерно, без полосок. Я наношу преимущественно в один слой, но беру на кисточку лака побольше.
irika 01 августа 2010, 19:57
ага, матовые))0
спасибо большое за ответ)))
очень черный понравился)))
missbittersweet 11 ноября 2010, 04:48
Красота какая! Спасибо за отзыв, забавный, мне понравился. Сейчас пользуюсь Orly, довольна! Как увижу, куплю ОПИ)))
Ksysha 12 ноября 2010, 12:42
К сожалению, не смогу сравнить для вас Orly и Opi, так как Orly я не пробовала   Но надеюсь, что Opi вам понравится!