10.08.2015

Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #19, Rose Orfevre, #20, Nude Carat, #203, Corail Gandoura

Добрый вечер!
Обещанный пост написан. Сегодня я покажу вам три блеска, три универсальных оттенка от торговой марки Yves Saint Laurent.

Признаться честно, я люблю декоративная косметику YSL. Некоторые продукты бренда остаются у меня в фаворитах, я ими довольна, пользуюсь с большим удовольствием и менять их не собираюсь. Обновленная линейка блесков не стала исключением, смотрим/читаем, почему?
Три блеска с разными текстурами могут дать губам ухоженный вид и ненавязчивую привлекательность. Легчайшая гелевая консистенция, слегка водянистая, приятно обволакивает губы, дарит им комфорт и легкость. Отсутствие липкости делает блески более привлекательными, эта опция работает. Ухаживающие компоненты с натуральные маслами дарят губам роскошный уход. Губы преображаются на глазах, их поверхность становится более ровной и складочки уменьшаются. Скорая помощь — блески лечат и нейтрализуют повреждения на губах. Их небольшая пигментация делает макияж легким, не перегруженным и повседневным. Естественность, гармония и уход — три основные составляющие блесков YSL.
Субъективно, аромат манго приятен для обоняния, он вкусный и слегка навязчивый, но лично меня он не раздражает. На губах благоухает около 45 минут и затем постепенно угасает.
Конусные губки-спонжики эргономичной формы чрезвычайно удобны в обращении, они точно прокрашивают уголки губ и арку Купидона.

Первый блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #19, Rose Orfevre привлек меня своими теплым, ненавязчивым оттенком.
Слегка розовый, спокойный оттенок заключает в себе крупные золотые частички. На губах это выглядит привлекательно, особенно в солнечную погоду.
В носке блеск комфортный, хотя, на зубах, крупные частички слегка ощущаются, но субъективно, меня этот нюанс не огорчает и не раздражает.

Второй блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture # 20, Nude Carat я давно держала на примете. Я люблю натуральные губные продукты, они моя слабость. Nude Carat не стал исключением.
Данный блеск по текстуре схож с первым экземпляром, золотые гранулы присутствуют и в нем.
На губах он выгляди более прохладно и немного спокойнее. Его ненавязчивый оттенок универсален, в отличии от его собратьев, в повседневной жизни этот экземпляр я использую чаще.

Третий блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #203, Corail Gandoura зацепил меня своим ненавязчивым коралловым оттенком.
Консистенция этого блеска заключает в себе мельчайший золотой шиммер, который разглядеть можно только при близком расстоянии в солнечный день. В целом, в макияже, заметен его чистый глянцевый финиш без каких-либо примесей.
Corail Gandoura — это намек на коралловые тона. Очень сдержанный и нежный, придает макияжу определенный шарм и привлекательность.

Тест на руке:
Макияж губ:

На мне:
— 19, Rose Orfevre

— 20, Nude Carat

— 203, Corail Gandoura

Вывод: Как обычно, любимый бренд меня не подвел. Новую линейку блесков считаю удачной. По возможности, обратите на них свое внимание!

Цена: 1500 руб. за один экземпляр.
Оценка: каждый блеск заслуживает твердую 5-ку.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Melamori 10 августа 2015, 20:34
Вы очаровательны!) очень понравился коралловый блеск, впрочем, я в принципе неравнодушна к коралловым цветам)
Вроде бы линейка совсем не новая, ошибаюсь?
davinchi_nat 10 августа 2015, 20:38
Спасибо! Этот коралл очень нежный и ненавязчивый!
Относительно новая, она появилась не так давно, Вы все правильно поняли!
Melamori 10 августа 2015, 20:43
Кстати, не могу не отметить красоту и качество фото   Спасибо за очередное эстетическое удовольствие от ваших постов
davinchi_nat 10 августа 2015, 20:47
Спасибо за Вашу похвалу, я часто держу фотоаппарат в руках!
dariaadariaaa 10 августа 2015, 20:41
Вам очень хорошо со всеми блесками! У меня есть #19, а теперь хочу еще и #20
davinchi_nat 10 августа 2015, 20:44
Спасибо! Я 20-й люблю. Присмотритесь, он более универсальный!
davinchi_nat 10 августа 2015, 20:44
Спасибо! Я 20-й люблю. Присмотритесь, он более универсальный!
Rossetto 10 августа 2015, 20:50
Красивые блески на красивой девушке!
На тебе 19 и 203 понравились больше, чем 20. Он просто для более прохладного времени года, на мой взгляд, а те 2 наоборот — для солнечных знойных дней.
davinchi_nat 10 августа 2015, 20:54
Спасибо милая   Ты права, 20-холодный. А в целом блески классные!
Hadija1991 10 августа 2015, 20:54
Бесподобные фото, прекрасные блески и очаровательная ты, Наташа
С огромным удовольствием изучала пост) Спасибо, милая
davinchi_nat 10 августа 2015, 20:57
Спасибо Катюша, блески сделали меня более воздушной
А я твои посты люблю!   для меня они очень нужные!
Hadija1991 10 августа 2015, 21:00
Как приятно, когда интерес взаимный   Благодарю!
Terracotta 10 августа 2015, 20:56
Последние два особенно понравились!
Ты успеваешь пользоваться всеми продуктами? Или не очень переживаешь по этому поводу? Я вот так недавно хотела блеск Диор, купила и даже ни разу не пользовалась, т.к много всего))
davinchi_nat 10 августа 2015, 21:02
Блески красивые, согласна и не только эти. Аналогичная ситуация, есть продукты которые мне хочется еще показать, лежат тихонько, ждут своего часа!
VikaSovenok 10 августа 2015, 20:59
Шикарный пост!
davinchi_nat 10 августа 2015, 21:03
Спасибо огромное!
BeautyMissDior 10 августа 2015, 21:10
Наташенька, просто анриал! Больше всего понравился коралл!
Столько хотелок уже собралось после твоих обзоров) ИСЛ + в копилку)))
Berfin 10 августа 2015, 21:10
Что же делать тем, кому понравились все три оттенка
beautyfairy 10 августа 2015, 21:12
Наташенька, тебе идут все оттенки! Но 19 и 203 они такие теплые летние оттенки
А 20, кажется, что будет хорош на осень.
Эта серия блесков моя любимая! У меня оттенок 49(фуксия) обожаю его. И 204(купила благодаря твоему посту   ).

До сих пор думаю и не могу понять, что тебе больше идет нюд или яркое. Смотрится все настолько гармонично, даже шикарно, что выбрать не могу!
Asya91 10 августа 2015, 21:17
Очень красивый пост! Вы прелесть
Torya 10 августа 2015, 21:49
Все три оттенка прекрасны, но нюд особенно хорош)!
Manticora 10 августа 2015, 22:09
Наташенька, ну что ты делаешь… Я только объявила себе запрет на покупку помад и блесков, уже косметичка лопается( а она у меня ого-го)…   А тут красота такая…
beautyfairy 10 августа 2015, 23:49
Виточка, знаешь такая же ситуация! Не знаю, что делать  . Столько красоты вокруг, все нравится и многое подходит;). Беру. А как хранить что-то не знаю.
Косметички трескаются!!!
shoovi 11 августа 2015, 00:50
А у меня шкаф трескается ))
Manticora 11 августа 2015, 12:29
тяжелая артиллерия)))
beautyfairy 11 августа 2015, 14:17
Хорошо, что я не одна такая;). Ладно! Не лопнет уж точно!
solniskotanuska 10 августа 2015, 22:21
Наташа, все три блеска шикарные, и все три тебе идут.
Лично для меня более привлекателен 203, поищу его в магазине.
Спасибо за пост!
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:33
Пожалуйста Танюша, они легкие и невесомые на губах! Удачи тебе!
leky 10 августа 2015, 22:27
Девушка -сказка… ни убавить, ни прибавить.
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:33
Спасибо огромное!
A_liya 10 августа 2015, 22:39
Коралл очень понравился  , хотя два других тоже хороши))
Спасибо, Наташа за эстетическое удовольствие от просмотра/чтения поста
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:34
Спасибо тебе за доброту и позитивное настроение!
Dari25 10 августа 2015, 22:41
Наташенька вы красавица, не перестаю восхищаться! Моя любимая гамма блесков, купила бы все)
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:35
Спасибо Дарья!   Моя тоже любимая!
infOzoria 10 августа 2015, 23:31
Чудный маникюр! Это лак или акрилл?
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:36
Спасибо, акрил не делала и делать не буду. Это два лака ДолГаб №140,115. Хочу написать о них пост.
infOzoria 19 августа 2015, 23:42
Очень красиво. Обязательно напишите.
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:35
Фото уже готовы
Vidija_17 10 августа 2015, 23:56
Красота какая! Наташа, мне все три блеска на тебе понравились.
Спасибо за пост, как всегда красиво!
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:49
Спасибо Вика тебе за общение! Блески очень легкие, на губах не ощущаются.
shoovi 11 августа 2015, 00:50
Все оттенки очень понравились!
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:49
Согласна, мне тоже!
Letastales 11 августа 2015, 05:01
Коралловый из вашего поста, пожалуй, самый необычный из всех, что я видела. Такой сливочный, действительно ненавязчивый коралл с интересными переливами.)
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:51
Именно, сливочный, как Вы точно сказали.
Эти блески побывали везде: на море, в тренажерном зале, на работе. Они классные.
koshka25free 11 августа 2015, 09:45
Один из моих самых любимых блесков, если бы не фиалковый запах Метеоритов, то наверное аромат манго был бы любимым, а так на втором месте)))) Оттенок «Corail Gandoura» занесла в список покупок. Спасибо за пост!
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:00
О да, метеориты, тоже люблю этот аромат. Спасибо и удачи Вам!
Skazka_beauty 12 августа 2015, 00:01
203 — шикарный   Спасибо за красивый, качественный и интересный пост, Наталья!
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:01
Спасибо за Ваше мнение! 203 очень привлекательный и Вам несомненно он пойдет!
Lipochka1981 13 августа 2015, 10:20
Нежные оттенки и очень женственная ты. Приятно, когда обновленные линейки не подводят, правда? При случае попробую. Спасибо за пост!
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:02
Спасибо Липочка!   Очень приятно, ты права! Блески невесомые, удачи тебе!