Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #19, Rose Orfevre, #20, Nude Carat, #203, Corail Gandoura

Добрый вечер!
Обещанный пост написан. Сегодня я покажу вам три блеска, три универсальных оттенка от торговой марки Yves Saint Laurent.

Признаться честно, я люблю декоративная косметику YSL. Некоторые продукты бренда остаются у меня в фаворитах, я ими довольна, пользуюсь с большим удовольствием и менять их не собираюсь. Обновленная линейка блесков не стала исключением, смотрим/читаем, почему?
Три блеска с разными текстурами могут дать губам ухоженный вид и ненавязчивую привлекательность. Легчайшая гелевая консистенция, слегка водянистая, приятно обволакивает губы, дарит им комфорт и легкость. Отсутствие липкости делает блески более привлекательными, эта опция работает. Ухаживающие компоненты с натуральные маслами дарят губам роскошный уход. Губы преображаются на глазах, их поверхность становится более ровной и складочки уменьшаются. Скорая помощь — блески лечат и нейтрализуют повреждения на губах. Их небольшая пигментация делает макияж легким, не перегруженным и повседневным. Естественность, гармония и уход — три основные составляющие блесков YSL.
Субъективно, аромат манго приятен для обоняния, он вкусный и слегка навязчивый, но лично меня он не раздражает. На губах благоухает около 45 минут и затем постепенно угасает.
Конусные губки-спонжики эргономичной формы чрезвычайно удобны в обращении, они точно прокрашивают уголки губ и арку Купидона.

Первый блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #19, Rose Orfevre привлек меня своими теплым, ненавязчивым оттенком.
Слегка розовый, спокойный оттенок заключает в себе крупные золотые частички. На губах это выглядит привлекательно, особенно в солнечную погоду.
В носке блеск комфортный, хотя, на зубах, крупные частички слегка ощущаются, но субъективно, меня этот нюанс не огорчает и не раздражает.

Второй блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture # 20, Nude Carat я давно держала на примете. Я люблю натуральные губные продукты, они моя слабость. Nude Carat не стал исключением.
Данный блеск по текстуре схож с первым экземпляром, золотые гранулы присутствуют и в нем.
На губах он выгляди более прохладно и немного спокойнее. Его ненавязчивый оттенок универсален, в отличии от его собратьев, в повседневной жизни этот экземпляр я использую чаще.

Третий блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #203, Corail Gandoura зацепил меня своим ненавязчивым коралловым оттенком.
Консистенция этого блеска заключает в себе мельчайший золотой шиммер, который разглядеть можно только при близком расстоянии в солнечный день. В целом, в макияже, заметен его чистый глянцевый финиш без каких-либо примесей.
Corail Gandoura — это намек на коралловые тона. Очень сдержанный и нежный, придает макияжу определенный шарм и привлекательность.

Тест на руке:
Макияж губ:

На мне:
— 19, Rose Orfevre

— 20, Nude Carat

— 203, Corail Gandoura

Вывод: Как обычно, любимый бренд меня не подвел. Новую линейку блесков считаю удачной. По возможности, обратите на них свое внимание!

Цена: 1500 руб. за один экземпляр.
Оценка: каждый блеск заслуживает твердую 5-ку.

С уважением, Наталья.
    • Melamori
    • 10 августа 2015, 20:34
    Вы очаровательны!) очень понравился коралловый блеск, впрочем, я в принципе неравнодушна к коралловым цветам)
    Вроде бы линейка совсем не новая, ошибаюсь?
    Спасибо! Этот коралл очень нежный и ненавязчивый!
    Относительно новая, она появилась не так давно, Вы все правильно поняли!
    • Melamori
    • 10 августа 2015, 20:43
    Кстати, не могу не отметить красоту и качество фото   Спасибо за очередное эстетическое удовольствие от ваших постов
    Спасибо за Вашу похвалу, я часто держу фотоаппарат в руках!
    Вам очень хорошо со всеми блесками! У меня есть #19, а теперь хочу еще и #20
    Спасибо! Я 20-й люблю. Присмотритесь, он более универсальный!
    Спасибо! Я 20-й люблю. Присмотритесь, он более универсальный!
    • Rossetto
    • 10 августа 2015, 20:50
    Красивые блески на красивой девушке!
    На тебе 19 и 203 понравились больше, чем 20. Он просто для более прохладного времени года, на мой взгляд, а те 2 наоборот — для солнечных знойных дней.
    Спасибо милая   Ты права, 20-холодный. А в целом блески классные!
    Бесподобные фото, прекрасные блески и очаровательная ты, Наташа
    С огромным удовольствием изучала пост) Спасибо, милая
    Спасибо Катюша, блески сделали меня более воздушной
    А я твои посты люблю!   для меня они очень нужные!
    Как приятно, когда интерес взаимный   Благодарю!
    Последние два особенно понравились!
    Ты успеваешь пользоваться всеми продуктами? Или не очень переживаешь по этому поводу? Я вот так недавно хотела блеск Диор, купила и даже ни разу не пользовалась, т.к много всего))
    Блески красивые, согласна и не только эти. Аналогичная ситуация, есть продукты которые мне хочется еще показать, лежат тихонько, ждут своего часа!
    Шикарный пост!
    Спасибо огромное!
    Наташенька, просто анриал! Больше всего понравился коралл!
    Столько хотелок уже собралось после твоих обзоров) ИСЛ + в копилку)))
    • Berfin
    • 10 августа 2015, 21:10
    Что же делать тем, кому понравились все три оттенка
    Наташенька, тебе идут все оттенки! Но 19 и 203 они такие теплые летние оттенки
    А 20, кажется, что будет хорош на осень.
    Эта серия блесков моя любимая! У меня оттенок 49(фуксия) обожаю его. И 204(купила благодаря твоему посту   ).

До сих пор думаю и не могу понять, что тебе больше идет нюд или яркое. Смотрится все настолько гармонично, даже шикарно, что выбрать не могу!
    • Asya91
    • 10 августа 2015, 21:17
    Очень красивый пост! Вы прелесть
    • Torya
    • 10 августа 2015, 21:49
    Все три оттенка прекрасны, но нюд особенно хорош)!
    Наташенька, ну что ты делаешь… Я только объявила себе запрет на покупку помад и блесков, уже косметичка лопается( а она у меня ого-го)…   А тут красота такая…
    Виточка, знаешь такая же ситуация! Не знаю, что делать  . Столько красоты вокруг, все нравится и многое подходит;). Беру. А как хранить что-то не знаю.
    Косметички трескаются!!!
    • shoovi
    • 11 августа 2015, 00:50
    А у меня шкаф трескается ))
    тяжелая артиллерия)))
    Хорошо, что я не одна такая;). Ладно! Не лопнет уж точно!
    Наташа, все три блеска шикарные, и все три тебе идут.
    Лично для меня более привлекателен 203, поищу его в магазине.
    Спасибо за пост!
    Пожалуйста Танюша, они легкие и невесомые на губах! Удачи тебе!
    • leky
    • 10 августа 2015, 22:27
    Девушка -сказка… ни убавить, ни прибавить.
    Спасибо огромное!
    • A_liya
    • 10 августа 2015, 22:39
    Коралл очень понравился  , хотя два других тоже хороши))
    Спасибо, Наташа за эстетическое удовольствие от просмотра/чтения поста
    Спасибо тебе за доброту и позитивное настроение!
    • Dari25
    • 10 августа 2015, 22:41
    Наташенька вы красавица, не перестаю восхищаться! Моя любимая гамма блесков, купила бы все)
    Спасибо Дарья!   Моя тоже любимая!
    Чудный маникюр! Это лак или акрилл?
    Спасибо, акрил не делала и делать не буду. Это два лака ДолГаб №140,115. Хочу написать о них пост.
    Очень красиво. Обязательно напишите.
    Фото уже готовы
    Красота какая! Наташа, мне все три блеска на тебе понравились.
    Спасибо за пост, как всегда красиво!
    Спасибо Вика тебе за общение! Блески очень легкие, на губах не ощущаются.
    • shoovi
    • 11 августа 2015, 00:50
    Все оттенки очень понравились!
    Согласна, мне тоже!
    Коралловый из вашего поста, пожалуй, самый необычный из всех, что я видела. Такой сливочный, действительно ненавязчивый коралл с интересными переливами.)
    Именно, сливочный, как Вы точно сказали.
    Эти блески побывали везде: на море, в тренажерном зале, на работе. Они классные.
    Один из моих самых любимых блесков, если бы не фиалковый запах Метеоритов, то наверное аромат манго был бы любимым, а так на втором месте)))) Оттенок «Corail Gandoura» занесла в список покупок. Спасибо за пост!
    О да, метеориты, тоже люблю этот аромат. Спасибо и удачи Вам!
    203 — шикарный   Спасибо за красивый, качественный и интересный пост, Наталья!
    Спасибо за Ваше мнение! 203 очень привлекательный и Вам несомненно он пойдет!
    Нежные оттенки и очень женственная ты. Приятно, когда обновленные линейки не подводят, правда? При случае попробую. Спасибо за пост!
    Спасибо Липочка!   Очень приятно, ты права! Блески невесомые, удачи тебе!