01.10.2015

L'etoile Comme Il Faut #206 Cocktail Carmin

Привет, красавицы!
Я влюбилась в этот оттенок после поста одной прекрасной девушки, а когда купила его и накрасила, то вообще обалдела от того, насколько помада мне идет, украшает, освежает, омолаживает.   Итак, показываю и рассказываю об оттенке, который дарит мне море положительных эмоций, возможно, и вам он приглянется!

L'etoile Selection Comme Il Faut #206 Cocktail Carmin.
Оформлена помада просто и лаконично. Черный глянцевый футляр вмещает 3,5 гр. продукта, страна производитель: Италия. Продается помада в запаянной пленке, и можно быть уверенной, что вы — первый человек, кто ее открыл.
А теперь о цвете:
Кроме того, что он невероятно красив, я даже не знаю, что добавить. Название его полностью характеризует — оттенок «кармина» (оттенков кармина, кстати, бывает много, но объединяет их красный краситель, получаемый из карминовой кислоты, производимой самками насекомых кошенили.) Наш вариант — это глубокий розовый на красной базе. Оттенок прекрасно подойдет на день, он одновременно и яркий, и приглушенный, а матовый финиш его только облагораживает. Советую девушкам, боящимся ярких губ, непременно познакомиться с Cocktail Carmin.
Как же он прекрасен — я все не налюбусь  :
Свотч:
Помада комфортной текстуры, она не жирная, но и не сухая. Присутствует еле уловимая отдушка. Наносится из стика и распределяется по губам без усилий. В один слой полностью окрашивает губы. Помада хорошо держит контур, не растекается, в складки не проваливается. Данный оттенок требователен к состоянию губ, но к мелким шелушениям лоялен: конечно их не скроет, но и особо не подчеркнет. Держится помада на губах около пяти часов, в полоску не скатывается. К концу носки я чувствую нехватку увлажнения, для такой текстуры не критично, но все же упомяну (бальзам решает эту проблему и губы не страдают). Удаляется помада любым средством демакияжа, пигмент после себя не оставляет.

Перейдем к демонстрации на губах:
на улице, в тени:
— на солнце:
Цена: со скидкой за 449 руб. (полная стоимость 599 руб.)
Оценка: 5+.

doga79 01 октября 2015, 15:22
Боже, как красиво вы стик показали! Цвет шикарный! Спасибо за пост!
KSeniia_S 01 октября 2015, 15:47
И вам, спасибо, что оценили!
NikitinaYulya 01 октября 2015, 15:41
Ксюш, а я всё мимо прохожу( Видимо, зря!
KSeniia_S 01 октября 2015, 15:47
Зря, Юленька, яркие оттенки в этой серии чудесные, и цвета интересные.
NikitinaYulya 01 октября 2015, 15:57
Нужно исправлять ситуацию! Срочно! Спасибо, дорогая! Ты — великолепна!
KSeniia_S 01 октября 2015, 15:59
Ой, захвалила.   Удачного выбора, думаю, твой оттенок тебя уже ждет.
NikitinaYulya 01 октября 2015, 16:02
Наверное, их парочка)) я по одной уже не покупаю давно) хочется чего-нибудь необычного! Есть такие?
KSeniia_S 01 октября 2015, 16:04
У всех вкусы разные. На мой, есть.
kubanochka 01 октября 2015, 15:51
Ксения, поддержу первый комментарий: как красиво вы стик показали! Цвет помады изумительный! И вам очень-очень идет!
KSeniia_S 01 октября 2015, 15:58
Спасибо, Ирина, за приятные слова!
Onya 01 октября 2015, 16:02
Уж ты, какой цвет! Хоть фото общего образа и нет, но мне кажется, что он действительно очень тебе идет!
KSeniia_S 01 октября 2015, 16:06
Да, Оль, идет. Я его обожаю. И на твои губы его бы «одела».
beautyfairy 01 октября 2015, 16:36
Очень нравится цвет
Всё-таки летуаль умеет делать помады, и это правда!)
Сколько не пробовала(правда серия desir) все хороши)

А теперь хочу еще и этот чудесный оттенок
KSeniia_S 01 октября 2015, 17:51
Я рада, что тебе оттенок понравился. Более того, вижу его на тебе.
LevKate 01 октября 2015, 17:47
Ксюш, очень и очень красивый цвет!
KSeniia_S 01 октября 2015, 17:51
Спасибо, моя хорошая!
MissDifferentA 01 октября 2015, 17:57
Интересный финиш у помады)
KSeniia_S 02 октября 2015, 03:11
Сатиновый на солнце и матовый в тени.
Ahtamar 01 октября 2015, 18:12
Очень красивый элегантный цвет, тоже купила его не долго раздумывая)
Но качественным оформление не назовешь, у меня один раз при открытии помады стик выпал полностью из футляра   я, честно говоря, сталкивалась с таким впервые
KSeniia_S 02 октября 2015, 03:14
У меня четыре помады Летуаль, и ни у одной стик не трется о стенки футляра, а о том, чтобы выпал, речь вообще не идет. Думаю, вам просто не повезло — попался бракованный экземпляр.А я с таким сталкивалась, у помады Армани сначала шатался стик, а потом просто вывалился. И это люкс.
Hadija1991 01 октября 2015, 19:18
Ну очень красиво
Ксюша, спасибо тебе за прекрасный пост!
KSeniia_S 02 октября 2015, 03:15
Спасибо, моя хорошая!
Sofia1991 01 октября 2015, 19:33
Ух-ты! Какой он на Вас красивый! На мне он абсолютно другой((
KSeniia_S 02 октября 2015, 03:16
Спасибо! Я смотрела свотчи этого оттенка на других девушках, и на всех он разный, то больше в розовый уходит, то в красный — все зависит от родного пигмента губ.
LoveinParis83 01 октября 2015, 23:25
Я тоже уважаю данную серию помад у L'etoile
KSeniia_S 02 октября 2015, 03:17
И я с тобой солидарна!
Annyshka1985 02 октября 2015, 10:29
«Омолаживает» — Ксюш, куда еще моложе)))
Помадка очень тебе к лицу! Спасибо за наикрасивейший пост!
KSeniia_S 03 октября 2015, 17:33
Спасибо, Анютка, добрейший ты человек! Мне очень приятны твои слова!
YuliaFeya 02 октября 2015, 12:27
Ух ты! Хоть я сейчас и не пользуюсь яркими помадами, но все равно ее посмотрю   Цвет такой сложно-красивый
KSeniia_S 03 октября 2015, 17:35
Юль, вот правда, сложно-красивый — отличная характеристика этого оттенка!
Patina_Ekaterina 02 октября 2015, 19:18
Какая бюджетная красота