MAC Eye Shadow Club

Я знаю, что про Club все всё знают. Но мне чрезвычайно хочется увековечить своего любимца еще одним постом

MAC Eye Shadow Club
Собственно, это косметический продукт, который и представлять не надо. Культовый оттенок теней MAC. Предположу, что некогда он стал столь популярен как первый широко известный и доступный дуохром.
Мой Club в виде однушки в черном пластиковом футляре с прозрачной крышечкой. Я не планирую собирать палитру теней MAC и у меня нет магнитной палетки, поэтому я не стала брать более доступный по цене рефил. Вес теней 1,5 гр. Произведено в Канаде.
Собственно, Club относится к линейке Satin, т.е. тени сатиновые. База теней теплого темно-коричневого цвета, с краснотой, я бы даже сказала. И, как и полагается порядочному дуохрому, тени отливают в контрастный бирюзовый.
То, как эти цвета переливаются друг в друга, это какое-то маленькое волшебство, на которое я могу любоваться бесконечно
У теней плотно спрессованная и чрезвычайно сухая текстура. Хотя это не влияет негативно на нанесение. Тени хорошо пигментированы, они не пылят сверх меры и без проблем набираются на кисти и спонжи, да что уж, я и пальцем наносила. Для самого насыщенного цвета, конечно, надо понаслаивать.
Тени не осыпаются в течение дня и цепко держатся на базе. Когда ношу свыше 6 часов, замечаю небольшое собирание пигмента в складочках. Стойкость достойная, но не вечная. Я, если ухожу из дома надолго, беру свою малышку-однушку с собой и обновляю покрытие по мере надобности.
В макияже это абсолютно самодостаточный оттенок, который, благодаря своей дуохромности, всегда будет смотреться не плоско и нескучно. Лично я купила, чтобы носить соло или делать смоки на подложке из черного карандаша. Даже не хочется что-то добавлять в эту красоту.
Мне особенно нравится, что Club эффектно выглядит с моим нависающим веком, из под которого обычно мало что заметно.
Оценка: 5 -, тени хороши, до идеала совсем немного не дотягивают. Мной они любимы в первую очередь за цвет! Название Club подходит оттенку на 100%, его так и тянет одеть в ночь с пятницы на понедельник для погружения в пучины клубной жизни
Цена: 980 руб.
Срок использования: с июля 2015 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Кажется, кое-кто скоро поселится и у меня в косметичке!)
Просто вау! Оттенок очень подходит к вашему цвету глаз!
Благодарю   Рада, что подкинула вам новую хотелку))
Оттенок действительно чудесный, хотя на первых фото даже не узнала его оО
подобного формата имею дуохром, но с большей зеленцой, поэтому до МАС рука еще не дотянулась.) подложка вправду раскрывает его лучше всего)
Да, на подложке выходит особенно красиво! А что у вас за подобный оттенок? А то я не прочь обзавестись еще одним похожим
Близок к нему MUFE ME-302, однажды я точно доделаю пост   в теории, много у кого такие есть, у Инглот еще вроде видела, но не ручаюсь)
  • 22 июля 2015, 16:11
А я не справилась с ним, не могу равномерно наносить его. Но он хорош нет слов.
Обидно(( Но соглашусь, все-таки теням MAC в плане качества чего-то чуть чуть не хватает, сухие очень. Могут и закапризничать.
  • 25 июля 2015, 09:49
Или я не слегка не умейка:)
  • brunot
  • 25 июля 2015, 13:05
Не согласна, тени податливые, легко тушуются, качество на порядок выше теней класса люкс, я говорю как профессионал, который перепробовал мнооогое…
Его так и тянет одеть в ночь с пятницы на понедельник для погружения в пучины клубной жизни..
Как замечательно сказано! И как точно подмечено.
Имею этот оттенок. Он действительно сказочный, манящий!
Представляете, а я впервые увидела эти тени) в нашем городе косметика MAC не представлена, поэтому я вообще мало что знаю о ней. Тени понравились на Вас, спасибо за обзор! В упаковке правда они кажутся более светлыми, нежели на глазах
Спасибо. Жалко, что у вас нет MAC. Как-то они очень неторопливо открывают новые магазины по России
Красивый и оригинальный оттенок. Вам очень подходит.
  • brunot
  • 22 июля 2015, 17:52
Есть такие.
Жалко, но на ваших фото не совсем хорошо видно их коричнево- красный подтон. Но я прекрасно понимаю как тяжело их сфотографировать. Чем больше тушуем границы, тем более виден его подтон. Ими одними по- быстрому выходит самый красивый смоуки. Если хочется интенсивнее, то на коричневой базе это просто бомба!
Да, я, конечно, не перестаралась в демонстрации этого сложного оттенка, не раскрыла полностью его особенности. Решила не мучиться   Уж очень у меня маленький опыт в съемке дуохромов. Так что про красно-коричневую базу придется всем мне верить на слово
Очень люблю тени Мас, а вот этот оттенок, почему-то, выпал из моего внимания. Не порядок.
Спасибо за обзор.
Не мудрено, в MAC есть из чего выбирать по теням. А большинство замученных тестеров в плохом магазинном освещении совсем не вызывают желания познакомиться поближе
  • Ohshe
  • 22 июля 2015, 18:51
Шикарный цвет для ваших глаз!)
Спасибо   я в тайне думаю тоже самое
  • Torya
  • 22 июля 2015, 20:58
Оттенок прекрасен!
Я о них ничего не знала   Теперь в список покупок. Спасибо за пост.
Пожалуйста, рада быть полезной
Удивительно притягательные тени!
Катя, спасибо за интересный обзор)