Необычные карандаши для бровей VOV Aigrese Eyebrow Pencil 33 Gray Brown и 12 Gray

Косметика предоставлена на тестирование
Азиатская косметика в помощь оформления бровей.

Чем же эти карандаши необычные? Основное их отличие от других — интересная упаковка, я такую еще не видела.
Сначала я сняла колпачок, а внутри оказалась щеточка! Оказалось, что карандаш упакован в некий «пенал» — металлический футляр, который полностью снимается. А внутри нас ожидает обычный деревянный карандаш.

Щеточка удобная. Поначалу мне показалось, что будет наоборот. Т.к щетинки у нее очень короткие. Но нет, она хорошо прочесывает брови.

Самое главное в таком футляре — не перепутать стороны. Т.к пространства в маленьком колпачке очень мало, и если вы наденете его на карандаш, то грифель сломается.

Я выбрала два оттенка, т.к сомневалась какой мне лучше подойдет. Вообще волоски моих бровей черные, но волосы коричневые.

Да, на деле серый оказался слишком серым. Конечно смотрится на мне чужеродно. Он хорошо подойдет черноволосым девушкам. Я слишком «теплая» для него.

Теперь посмотрим карандаши в деле?

Надо сказать, что карандаши немного мягковаты для бровных карандашей. Но конечно же до мягкости карандашей для глаз им далеко, поэтому кляксы на бровях не поставят. В принципе это такая средняя жесткость. Тому, кому нужно много рисовать на бровях, заполнять пространство или дорисовывать часть бровей — это идеальная жесткость. Т.к слишком жесткими карандашами придется долго все это вырисовывать.

Итак, моя «голая» бровь. Привет, растопырки и плеши.   Основная задача карандаша на мне — заполнить пустое пространство, там где брови больше не растут. И скорректировать форму.

Я не делаю театральные брови, я за естественность. Поэтому в основном заполняю середину, кончик и в начале брови просто делаю легкий оттенок, чтобы бровь начиналась там, где надо, а не где ей захочется.

№12 конечно сделал из моей брови голубую.   Но это конечно не его вина, такой оттенок наверняка найдет своего обладателя.

А вот коричневый совсем другое дело — идеально мне подошел.

И еще раз оба:

По стойкости. Носила карандаш в самую жару около 6 часов — никуда не делся. А вообще странно, какие-нибудь хоть карандаши текут? Это как в одном случае, не знаю реальный или нет: парень говорит после свидания с девушкой под дождем: «нет, ну я ожидал, что может потечь тушь, но что потекут брови?!»

Так что я осталась довольна карандашами. Для серого найду своего обладателя.

Цена: 160 рублей

• Kirka
  • 16 июля 2015, 13:24
Маркеры для бровей еще как текут, например Kiko — и размазывается, и течет. Серый мне понравился, мой зимний цвет, я такого же цвета израсходовала уже 3 карандаша корейских.
О, правда? Ну вот, я же говорю, что обязательно будут те, кому он подойдет, я промахнулась хорошо так)
Ну маркеры кстати да, я как то забыла про них. Никогда такими вещами для бровей не пользовалась — только карандашами и тенями.
Очень понравилась ваша «голубая» бровь, присмотрю карандашик для себя.
Спасибо! Буду рада, если помогу в выборе)
Прошу прощенья, но мне кажется, что и коричневый не слишком гармонирует с цветом бровей. Может быть фото полного образа все уравновесило бы. На Косметисте прямо бум на средства для бровей в последнее время)).
Не извиняйтесь) Главное, что к волосам подходит, а значит и ко всему образу)
О, а я как раз ищу такой холодный серый карандаш для бровей) Спасибо за пост!
Рада, что была полезной! Благо цена позволяет попробовать)