Лиловый тауп - Divage Velvet Eye Shadow №7305

Всем привет!
Хочу показать новые тени из моей косметички.

Название продукта: Divage Velvet Eyeshadow №7305
Тени упакованы в простенький пластиковый футляр черного цвета, с прозрачным окошком сверху. Открываются легко, но при этом закрываются плотно, сами не откроются.
С обратной стороны название и номер оттенка
Тени абсолютно матовые, мелкого помола, спрессованы достаточно плотно, не рыхлые. При наборе на кисть слегка пылят, но не критично. Не осыпаются ни при носке ни при нанесении, хорошо тушуются. На голую сухую кожу ложатся с проплешинами, на не сухие веки ложатся достаточно ровно. На базе так вообще красота. Пигментация хорошая, наслаиваются. В один тонкий слой будет легкий цвет, в два-три — поярче. Цвет интересный — лиловый тауп. В зависимости от освещения и плотности нанесения может выглядеть то более лиловым, то более серым. При неярком свете и в глубине комнаты это скорее тауп, при ярком свете и на солнышке становится видна его лиловость.
Носила без базы не больше 6 часов, не скатались совсем, и это в жару. На базе сидят как прибитые весь день.
Посмотрим на них?
В упаковке, неяркий дневной свет
На руке, слева нанесены на сухую голую кожу, справа на базу. Видно, что на голой коже лежит немного плешиво.
На пальчиках, у окна. Света больше и тени уже более лиловые
На глазах, нанесены соло. Под бровью и в уголке глаза — Venus из палетки Нейкед, стрелка темно-серым карандашом.
И в общем виде. Достаточно нюдово) Эти же тени слегка нанесены в качестве румян. На губах помадка Эссенс №03 come naturally. В жизни казалось, что оттенки похожи, но на фото понятно, что помада теплее.
Но мне захотелось поактивнее глаза нарисовать, добавила в уголок и в складку черные тени, на центр века легким бликом 35-й пигмент от Инглот, а слизистую подвела тем же карандашом, что и на верхнем веке.
Получилось вот как-то так
И общий вид. Помада та же, но слегка «охладила» ее Эль Коразоновским карандашом для губ.
В целом тени мне понравились, хороши как для ношения соло так и в качестве основы для макияжа, возможно попробую другие оттенки из этой серии.
Цена: 200 руб. с учетом скидки

Я Ирина, ко мне на «ты»
  • Torya
  • 23 июня 2015, 23:43
Оттенок бесподобен, как и помада. Помада шикарная, поделитесь, что за оттенок.
  • 23 июня 2015, 23:45
На губах помадка Эссенс №03 come naturally, во втором образе она же, но смешала ее с карандашом 227 Robin от Эль коразон.
  • Torya
  • 23 июня 2015, 23:47
Спасибо, завтра же поищу её, ну очень мне понравился оттенок!
  • 24 июня 2015, 07:46
Моно мне очень понравились тени.Помада прекрасна, но мне кажется если больше розового на губы лицо будет свежее :)
  • 24 июня 2015, 14:35
Ну да, особенно во втором варианте они прям немного синюшные получились))
Ой, тоже хотела на выходных про них пост писать) купила 2 оттенка, вот этот и коричневый ещё, в полном восторге от них, хочу теперь все))
  • 24 июня 2015, 14:36
Буду ждать, хочу на коричневый посмотреть)
Ира, спасибо большое за прекрасный пост! Как раз сегодня утром подумала, что мне нужен матовый лиловый тауп…
И ещё: тебе очень идут эти тени!
  • 24 июня 2015, 14:36
Спасибо!   Да, цвет приятный и нужный.
  • Anaela
  • 24 июня 2015, 10:09
Отличная дымка)) Именно то, что давно ищу) Чтобы не была серой, а именно в лиловый и без розового) Утаскиваю себе в избранное)
Спасибо за пост!   Оттенок класс! А по стойкости как?
  • 24 июня 2015, 14:37
Не за что! Носила без базы не больше 6 часов, не скатались совсем, и это в жару. На базе сидят как прибитые весь день, не тускнеют.
Спасибо! Надо будет попробовать!
  • mimose
  • 24 июня 2015, 15:23
Красивый тауп, с помадой здорово сочетается. Цвет теней напомнил Catrice #350 Starlight Expresso, также мою однушку турецкой марки Note, но пигментация обоих меня не очень устраивает, Катрис еще и пылит сильно. Надо будет подойти к стенду Диваж).