23.06.2015

Лиловый тауп - Divage Velvet Eye Shadow №7305

Хочу показать новые тени из моей косметички.

Название продукта: Divage Velvet Eyeshadow №7305
Тени упакованы в простенький пластиковый футляр черного цвета, с прозрачным окошком сверху. Открываются легко, но при этом закрываются плотно, сами не откроются.
С обратной стороны название и номер оттенка
Тени абсолютно матовые, мелкого помола, спрессованы достаточно плотно, не рыхлые. При наборе на кисть слегка пылят, но не критично. Не осыпаются ни при носке ни при нанесении, хорошо тушуются. На голую сухую кожу ложатся с проплешинами, на не сухие веки ложатся достаточно ровно. На базе так вообще красота. Пигментация хорошая, наслаиваются. В один тонкий слой будет легкий цвет, в два-три — поярче. Цвет интересный — лиловый тауп. В зависимости от освещения и плотности нанесения может выглядеть то более лиловым, то более серым. При неярком свете и в глубине комнаты это скорее тауп, при ярком свете и на солнышке становится видна его лиловость.
Носила без базы не больше 6 часов, не скатались совсем, и это в жару. На базе сидят как прибитые весь день.
Посмотрим на них?
В упаковке, неяркий дневной свет
На руке, слева нанесены на сухую голую кожу, справа на базу. Видно, что на голой коже лежит немного плешиво.
На пальчиках, у окна. Света больше и тени уже более лиловые
На глазах, нанесены соло. Под бровью и в уголке глаза — Venus из палетки Нейкед, стрелка темно-серым карандашом.
И в общем виде. Достаточно нюдово) Эти же тени слегка нанесены в качестве румян. На губах помадка Эссенс №03 come naturally. В жизни казалось, что оттенки похожи, но на фото понятно, что помада теплее.
Но мне захотелось поактивнее глаза нарисовать, добавила в уголок и в складку черные тени, на центр века легким бликом 35-й пигмент от Инглот, а слизистую подвела тем же карандашом, что и на верхнем веке.
Получилось вот как-то так
И общий вид. Помада та же, но слегка «охладила» ее Эль Коразоновским карандашом для губ.
В целом тени мне понравились, хороши как для ношения соло так и в качестве основы для макияжа, возможно попробую другие оттенки из этой серии.
Цена: 200 руб. с учетом скидки

Я Ирина, ко мне на «ты»
Divage Velvet Eye Shadow

Divage Velvet Eye Shadow

Torya 23 июня 2015, 23:43
Оттенок бесподобен, как и помада. Помада шикарная, поделитесь, что за оттенок.
IrenS 23 июня 2015, 23:45
На губах помадка Эссенс №03 come naturally, во втором образе она же, но смешала ее с карандашом 227 Robin от Эль коразон.
Torya 23 июня 2015, 23:47
Спасибо, завтра же поищу её, ну очень мне понравился оттенок!
Klavas 24 июня 2015, 07:46
Моно мне очень понравились тени.Помада прекрасна, но мне кажется если больше розового на губы лицо будет свежее :)
IrenS 24 июня 2015, 14:35
Ну да, особенно во втором варианте они прям немного синюшные получились))
dany_shh 24 июня 2015, 07:56
Ой, тоже хотела на выходных про них пост писать) купила 2 оттенка, вот этот и коричневый ещё, в полном восторге от них, хочу теперь все))
IrenS 24 июня 2015, 14:36
Буду ждать, хочу на коричневый посмотреть)
Kolombiana 24 июня 2015, 08:33
Ира, спасибо большое за прекрасный пост! Как раз сегодня утром подумала, что мне нужен матовый лиловый тауп…
И ещё: тебе очень идут эти тени!
IrenS 24 июня 2015, 14:36
Спасибо!   Да, цвет приятный и нужный.
Anaela 24 июня 2015, 10:09
Отличная дымка)) Именно то, что давно ищу) Чтобы не была серой, а именно в лиловый и без розового) Утаскиваю себе в избранное)
AngelKoSHkA 24 июня 2015, 10:11
Спасибо за пост!   Оттенок класс! А по стойкости как?
IrenS 24 июня 2015, 14:37
Не за что! Носила без базы не больше 6 часов, не скатались совсем, и это в жару. На базе сидят как прибитые весь день, не тускнеют.
AngelKoSHkA 26 июня 2015, 09:28
Спасибо! Надо будет попробовать!
mimose 24 июня 2015, 15:23
Красивый тауп, с помадой здорово сочетается. Цвет теней напомнил Catrice #350 Starlight Expresso, также мою однушку турецкой марки Note, но пигментация обоих меня не очень устраивает, Катрис еще и пылит сильно. Надо будет подойти к стенду Диваж).