Архитектурное трио. Гелевые подводки Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Gel CreamLiner for Brown eyes от Physician's Formula

Всем привет из солнечной Анталии!
В Турции наступили жаркие денёчки. С одной стороны хорошо: море, солнце, настроение. С другой проблема: макияж перестаёт держаться.Сегодня я покажу гелевые подводки от компании Physician's Formula, которые предназначены как-раз для разрешения таких проблем.

Без лишних слов переходим к делу. Подводка представлена в 3-х вариантах: для карих, зелёных и голубых глаз. В каждой вариации разный набор цветов, гармонирующий с природным оттенком глаз.
Для зелёных глаз идут подводки: фиолетовая, чёрная и бесподобной красоты зелёная
Для голубых: чёрная, синяя и коричневая. Причём цвет коричневого оттенка, идущего в наборе для голубых глаз, отличается по тону от подводки для карих глаз.
Как бы я не засматривалась на набор для зеленоглазок, приходится смириться, что природа наградила меня карими глазами.Так, после непродолжительной внутренней борьбы, была приобретена Physician's Formula Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Gel CreamLiner for Brown eyes Мерцающие линии, Специальная эффектная кремообразная гелевая подводка для карих глаз.
У меня это то уже не первый продукт от Physician's Formula, но всё равно каждый раз я удивляюсь креативному мышлению дизайнеров бренда. Оформление вызывает порой больший восторг, чем сам продукт.
Три кубика по 2 гр.каждый, легко раскладываются и складываются в башенку. Сидят плотно, не разваливаются.
В комплекте идёт «никудышная» кисточка. На фото видно, что ещё ни разу не использовав, у неё уже топорщатся волоски.
Для девушек с карими глазами цветовая гамма следующая: Чёрный с фиолетовым шиммером, фиолетовая, коричневая (цвет эспрессо).Лёгкое мерцание я заметила, только в чёрном и коричневом оттенках. Фиолетовый на мой взгляд абсолютно матовый.
По консистенции подводки кремовые, мягкие, легко отдают цвет.Но всё таки у каждого оттенка есть особенности в технических характеристиках, о которых я отдельно расскажу ниже.
1) Классический чёрный оттенок с «модерном» в виде фиолетового шиммера.
Подводка в баночке у меня вызывает ассоциации с нефтяным пятном.Такая же глянцевая и чёрная. Специально " покарябала" чтобы был виден фиолетовый шиммер.
Чёрный цвет очень яркий, прямо угольный (что-то сегодня меня потянуло на полезные ископаемые). При прямом солнечном свете можно разглядеть фиолетовый шиммер.Первый раз нанеся подводку ( предварительно не прочитав описание на коробочке) я подумала что плохо промыла кисть и на ней остались фиолетовые частички.Но после 2 раза повторилось тоже самое. И только тогда я сообразила прочитать надписи.
Тень/Солнце
Подводка без проблемная в применении. Цвет отдаёт с первого нанесения.Без проплешин.Не требует наслаивания.По тех.характеристикам очень напоминает многими любимую гелевую подводку от Мaybelline.
Вариант макияжа глаз.
2) Коричневая подводка оттенок Эспрессо.
Оттенок очень красивый, не банальный. Особенно красиво раскрывается на солнце. Шиммер настолько лёгкий, ненавязчивый, что без лупы и не разглядеть.
При нанесении также легко ложится на веко.Только для получения более ярко выраженного цвета приходится пройтись кисточкой 2-3 раза.
Солнце:
Тень:
3) Фиолетовый оттенок
На мой взгляд самый красивый из всех представленных оттенков.Яркий, жизнерадостный, задорный.
Несмотря на всю красоту это очень проблемный цвет. На руке нанесён в один слой.На мой взгляд немного плешивит.
Если попытаться нанести второй слой, то подводка может капризничать.В чём это проявляется? При повторном нанесении кисть тянет за собой первый слой, делая проплешины ещё более явными. Нанесение на уже на подсохшую подводку, также проблематично. Подводка не сцепляется с первым слоем и просто не хочет ложиться ( надеюсь удалось объяснить   ). Я же делаю так: второй слой наношу слегка влажной кистью после подсыхания первого.
Ну согласитесь, оттенок достоин потраченного на него время!
Развернутое мнение: Стойкость подводки заявлена на 24 часа. Тут всё верно! Её вообще трудно смыть с века. Раньше мои мучения заключались в удалении туши, но подводка «переплюнула» её в этом показателе.Я понимаю, что производитель также заявляет продукт как водостойкий, но то что он ещё окажется и стойкий по отношению к средствам для снятия макияжа стало для меня сюрпризом. Хорошо это или плохо решать Вам. Для меня в летний период это можно считать за плюс. Стоит также упомянуть, что подводка не отпечатывается на веке, даже если на него случайно попала вода.Продукт гипоаллергенный ( испытано не на животных, а на мне). Подходит для чувствительных глаз и для девушек носящих линзы.
Моё мнение: Подводки от Physician's Formula это «стойкие оловянные солдатики». Им не страшны влажность, жара, море, средства для снятия макияжа и т.д. Красивые оттенки и сочетание цена/качество делает этот продукт достойным находиться в моей косметичке.
Цена: около 800 руб.
P.S. Очень хочу приобрести подводку для зеленоглазок из-за волшебного зелёного. Девочки как Вы считаете он мне подойдёт по цветотипу?
До новых встреч!
Юлия
Интересные подводки, ни разу не видела их, хотя марка мне знакома. Мне очень нравится, как вы сочетаете макияж с одеждой, цвета перекликаются
Уверена, зеленая подводка вам пойдет!
  • 27 мая 2015, 13:17
Спасибо большое! Сегодня уже 5-й раз за последний месяц подходила тестировала зелёный на руке ( просто шикарно), но вот по поводу сочетания карих глаз-зелёная подводка берут сомнения
Юлия, зеленый очень хорошо сочетается с карими глазами, проверено на себе. Особенно, если это темно-зеленый.
Правда, волосы у меня рыжие, может поэтому еще
  • 27 мая 2015, 14:42
Здравствуйте ( к сожалению нигде не нашла как Вас по имени)   Нет не тёмно-зелёный.Цвет как «башенка» ждя зелёных глаз.Пойду без макияжа и прямо там накрашусь!
Чудесной красоты пост! Вы просто неотразимы! ) Очень понравились все сочетания. Идеально! Особенно первый макияж и образ понравился, такой летний и солнечный! Спасибо за настроение )
  • 27 мая 2015, 13:25
Вам спасибо Мадлен за позитив! Живу по принципу: " Новый день-новый цвет"   А жёлтый мой самый-самый любимый
Это правильно! Я тоже не могу 2 дня подряд в одном наряде и с одним макияжем ходить. Каждый раз что-то новенькое
Какая красота, хочу такие)) Не встречала только такую марку(
  • 27 мая 2015, 13:30
В Турции, как не странно, данная марка продаётся в аптеках   В России я видела в интернет магазинах.
Анастасия за красоту спасибо!
Все просто — ВАУ!!! Как же вы грамотно подобрали оттенки, с учетом макияжа и одежды! Мне очень все понравилось!
  • 27 мая 2015, 13:22
Спасибо! Анна я просто жить не могу без цвета! Без красок я задыхаюсь. Мне нужен позитив во всём. Поэтому и одежда и макияж получаются такими яркими
Какая красота! Спасибо за пост! Выглядят подводки прекрасно, а вот проблемы со вторым слоем- безобразие. Я часто люблю вторым слоем стрелочку дорисовывать, иногда приходится при «разравнивании».
  • 27 мая 2015, 15:01
Мы Косметиски и не с таким безобразием справимся
Спасибо Анна!
Это точно )))
Юлия, какая Вы красивая! Спасибо за такой яркий, интересный пост!
  • 27 мая 2015, 14:45
Спасибо за комплимент!
  • Dakini
  • 27 мая 2015, 13:49
Фиолетовая больше всего понравилась, смотрится очень нежно)
  • 27 мая 2015, 14:47
Согласна! Самый красивый из всех. И в пир и в мир!

• Cakypa
  • 27 мая 2015, 14:03
Бесподобные образы, невероятно гармонично, спасибо что так красиво показали продукты!
  • 27 мая 2015, 14:52
Спасибо! Подводки очень красивые, поэтому хотелось их получше раскрыть.
  • 2Garka
  • 27 мая 2015, 14:25
Ой, какая Вы хорошенькая! Я больше Вами любовалась чем подводками   Все три подводки Вам к лицу!
  • 27 мая 2015, 14:51
Спасибо! Сейчас ищу эмотикон «смущение»   Нашла!
Интересные подводки и вы с ними здорово справляетесь   макияжи получились очень гармоничные и яркие

Сиреневая очень понравилась
А зелёный у них какой, травяной или тёмно-зелёный?
  • 27 мая 2015, 15:26
Цвет как у баночек.Достаточно яркий!

Неимоверная красота))) скупила бы их все, неудержалась бы)))
  • 27 мая 2015, 16:05
Наверное я так и сделаю, скуплю все! И заодно супер средство для снятия этой красоты
  • Necz
  • 27 мая 2015, 15:49
Шикарные макияжи))) Заинтересовали жёлтые тени…
  • 27 мая 2015, 16:21
Жёлтые тени брала из этой палетки Шисейдо
А если хочется более матовые то эти от Шанель
Юля, потрясающие подводки — от дизайна балдею!
Отличные образы

А для голубоглазых у них есть?
  • 27 мая 2015, 16:06
Спасибо Наталья! Есть! На фото выше в голубом флаконе.Для голубых глаз: чёрная, синяя и коричневая. Причём цвет коричневого оттенка, идущего в наборе для голубых глаз, отличается по тону от подводки для карих глаз.
Я требую объяснений   На фото вы явно моложе лет на 10, чем в предыдущих постах! Ванны из крови девственниц? Маски из плаценты?

Подводка выглядит отлично, если попадется мне при заказе с иностр сайтов, то купила бы.
  • 28 мая 2015, 11:09
Объяснения следуют   Секрет прост: встречаться с мужчиной на 11 лет моложе ( я серьёзно). Это мотивирует вкладывать в себя, чтобы выглядеть достойно.
Удачи в поимке подводки!
Карим глазам подходят все оттенки, это самый универсальный цвет глаз, так что берите зеленую:) Надо мне тоже заглянуть в аптеку, потестить эти подводки, заинтересовали)
  • 28 мая 2015, 11:14
После вчерашний комментариев как раз собираюсь за ней в аптеку    .Как я поняла Вы делаете макияжи клиенткам.Думаю такие цвета хоть чуть-чуть разбавили бы стандартный ( читайте ужасный) макияж турчанок.
Это точно))Хорошо, что я работаю в основном с нашими девушками, с турчанками редко (мой и их взгляды на макияж не совпадают:))
  • ksunia
  • 27 мая 2015, 21:01
Желтый макияж и образ просто супер! Не оторвать взгляд!
  • 28 мая 2015, 11:15
Спасибо! Это моё любимое сочетание цветов
Очень интересные подводки — и оформление, и цвета. Но больше всего меня восхищают Ваши образы. Продуманные, элегантные, интересные (одежда, макияж, причёска, аксессуары, фон — да всё). Усиливает моё восхищение то, что так Вам удаётся выглядеть в жарком климате.

Судя по фотографии, Вы уже приобрели два других набора. Можно ждать посты?
  • 28 мая 2015, 11:46
Во мне живёт «великий комбинатор»  , который постоянно толкает меня на яркие цветовые сочетания в образе. Да чтобы выглядеть хорошо при такой жаре и влажности приходиться тщательно подбирать уходовые средства ( обязательно с SPF фактором, даже на зимний период). Особое внимание уделяю маскам для лица, увлажнению.Декоративную косметику тоже стараюсь выбирать водостойкую+супер стойкую базу под тени.
Ну и не маловыжную роль играет стимул. В Турции считается, что русские женщины самые красивые.Приходиться следовать этому мнению.
Насчёт зелёной подводки обещаю сделать пост!
Юлия, спасибо за чудесный пост! Ярко, креативно, красиво и очень вам идет!
Все макияжи прекрасны на вас, сначала обалдела от желтого, а потом и от фиолетового
На мой взгляд, зеленый должен вам пойти, ведь желтый же идет, а он-составляющая часть зеленого цвета, так ведь? В цветотипах я, к сожалению, не разбираюсь, но могу представить на вас зеленую подводку:) а на себе почему-то нет, хотя глаза у меня зеленые))) я читала где-то, что лучшие друзья зеленых глаз -это оттенки коричневого и фиолетовый… Про зеленый там не было:) даже интересно стало посмотреть как это.
  • 28 мая 2015, 12:14
Спасибо Евгения, что за Ваш комментарий ( и предыдущие тоже)!
Люблю яркость и никак не могу себя заставить сделать, что-то поспокойней. насчёт зелёной подводки уже определилась.Покупаю!
Скажите а если веки жирнятся то она отпечатается или нет?
  • 28 мая 2015, 13:01
Абсолютно не отпечатываются ( у меня тоже жирнятся)! У этих подводок идёт smudge-resistant формула, т.е не оставляющая отпечатков.
Юлия, вы очень красивая женщина! Мне очень нравится, как ваши макияжи перекликаются с образом, который вы создаете! Думаю, зеленая подводка в вашей косметичке точно не будет лишней
  • 28 мая 2015, 13:04
Ирина спасибо большое за комплимент!
Лишних подводок точно не бывает!
Здравствуй, Юля!
Я с восторгом рассматривала фото. Очень красиво, всё очень красиво
Спасибо за такой пост)
  • 29 мая 2015, 22:25
Добрый пятничный вечер Катя!
Тебе спасибо за вечный позитив! Всегда приятно читать твои комментарии.
  • Dayana
  • 31 мая 2015, 07:44