Краски осени с тенями Shiseido и Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
Вот и наступила календарная осень, а за ней и осеннии коллекции косметики появились на стендах магазинов.Как человек любящий жизнь и её радужные краски, я не задумываясь приобрела пару теней, которые и покажу «в работе».

Начну, пожалуй, с Chanel, а Shiseido приберегу на сладкое
1)Chanel Ombre Essentielle soft touch eyeshadow Мягкие Моно-тени для век в оттенке 114 Admiration
Тени жёлтого цвета уже давно стояли в списке необходимых покупок (ну очень я люблю яркость, а также у меня много одежды, к которым этот цвет подходит).Изначально планировала купить данный оттенок из летней коллекции Dior it-lite, но первые промо фото «осенней» Chanel заставили меня отложить покупку.Консультанты только-только выкладывали свежие тестеры на стенды, а я уже сравнивала Dior и Chanel и в конце концов отдала предпочтение второй торговой марке.
Фото теней:
Моё мнение:Эх, сколько раз зарекалась не брать Chanel, но желание «только пощупать» вылилось в покупку данной однушки.Я не являюсь поклонницей теней Шанель.Для меня они являются слишком жёсткими и проблематичными в нанесении.Кроме как родного прорезиненного спонжа, нанести тени этой марки у меня не получается (это сугубо моё мнение и какой-то степени неумение). В оформлении изменений нет: тот же чёрный бархатный мешочек, лакончный чёрный футляр и спонжик-выручалочка.Ради цвета-ярко жёлтого, но не канареечного, с умеренным шиммером-я готова терпеть и неудобства в нанесении.Стойкость теней около 7-8 часов, яркость цвета-до демакияжа.
Обычно в макияже я сочетаю жёлтый оттенок с чёрным, как на фото:
Цена: 1200 руб.с 25% скидкой
Срок использования:1 неделя

2) Shiseido Luminizng satin Eye Color Trio OR316 Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния в оттенке OR316
На Шисейдо мой взгляд упал совершенно случайно.Т.к анонса осенней коллекции данной марки ещё не было, я не ожидала увидеть на стенде что-то новенькое.Сначала я не поверила что это новинка, уж больно цвета издалека напоминали то ли Огонь то ли Пески.Подошла проверить и сразу не задумываясь взяла данную палетку, и только после покупки затестила.Имея в наличии 3 представителя этой линейки и зная их качество, раздумывать не стала.
Растушевала(без базы):
Моё мнение:Качество Шисейдо осталось неизменным: шелковистые текстура, легко отдающие цвет, стойкие «до упора»тени.
Фото с использованием розового и фиолетового оттенков:
Очень боялась за розовый цвет, т.к ранее никогда не использовала данный оттенок теней в макияже глаз, но вроде «обошлось» и эффекта «уставших глаз»нет.
Оранжевый:
Думаю данная палетка займёт своё место в косметичках многих девушек.
Цена: 1700 руб.с 25% скидкой
Срок использования:1 неделя

Всем яркой и тёплой осени!
очень осенние цвета.
И очень Вам идут.

Шисейдо у меня в «хотелках» )))
  • 08 сентября 2014, 00:20
Да смею предположить, что эта палетка станет очередным хитом от Shiseido.
  • Fortune
  • 08 сентября 2014, 00:30
Какая осень яркая у Вас! Чудесно, я получила радость от просмотра. Спасибо Вам за радужный обзор   Палетка от Шисейдо — красива невозможна
  • 08 сентября 2014, 00:38
Спасибо Юлия! для меня нет времён года в макияже, круглый год крашусь как попугай
Какой суперский пост! Какие яркие и красивые макияжи! Как здорово вы подобрали гардероб цветочки для гармоничного образа! Принимайте благодарность и "+" в карму
  • 08 сентября 2014, 00:52
Спасибо Виктория!
Нудно-нюдовые макияжы даже не пробовала делать, знаю, что не подружимся.
Какие прекрасные тени! и даже те от Шанель! Вы очень милый попугай, изысканный такой) Спасибо за пост!
  • 08 сентября 2014, 00:55
Алёна очень повеселили на ночь!«Изысканный попугай»
  • Anetaaa
  • 08 сентября 2014, 01:21
Шикарный пост! Вы красавица и тени замечательные!
  • 08 сентября 2014, 08:16
Спасибо Анна! Да тени супер, буду ещё с ними экспереминтировать в сочетании между собой.
  • murnails
  • 08 сентября 2014, 04:02
Все макияжи отличные — Вам очень идёт!
  • Neko
  • 08 сентября 2014, 07:45
Какой красивый пост, смотришь и глаза радуются
Эти желтенькие однушки Шанель у меня давно в хотелках, вы их очень хорошо показали))
Первый макияж очень понравился! Необычное сочетание цветов, но такое осеннее))
  • 08 сентября 2014, 09:00
Понравились все, очень хочу сливовые однушки из осенней коллекции Chanel и эту палетку от Shiseido уже тестила, не взяла пока из-за розового оттенка, раздумываю приживется ли он у меня)
  • 08 сентября 2014, 09:35
Розовый и меня поначалу смущал, а теперь вроде прижился.Сливовые Шанель тестила, но на мне как синяк лёг, поэтому не купила.
  • 08 сентября 2014, 09:38
Я еще даже не тестила, как они по текстуре? не плешивят?)
  • 08 сентября 2014, 17:36
Диана у меня к Шанель предвзятое отношение  , но когда тестила не плешивили, но повторюсь при нанесении смотрелись как синяк.Надо Вам посмотреть лично.
  • 08 сентября 2014, 18:44
Обязательно устрою затест, спасибо!
  • ValiVali
  • 08 сентября 2014, 10:05
Желтые тени отлично показали)Ну, а Шисейдо вне всяких похвал… Надо бы обзавестись)))
Какой позитивный и яркий обзор!
«Осень» Шисейдо в плане теней в этом году мимо меня и моего кошелька прошла, и то славно!
Последняя фотография в обзоре потрясающая!
  • 08 сентября 2014, 15:59
Спасибо Ольга! ну хоть где-то можете съэкономить, а у меня не получилось.В этой палетке «прямо мои цвета»
Зато разорюсь на новой сыворотке, тональном креме и рассыпчатой пудре
  • 08 сентября 2014, 14:56
Шикарные осенние образы! Все никак не привыкну, что это не Трава… Очень впечатляет.
Я не видела этот поооост! Какая красота! Вы просто мастер по созданию гармоничных образов!
  • 28 мая 2015, 10:45
Спасибо Мадлен! Лучше поздно, чем никогда   Очень приятно, что оценили мой вкус!