Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2015
5604

Карандаш для губ El Corazon в оттенке #227 Robin

Здравствуйте, дорогие красавицы! Этот отзыв будет моим юбилейным. Не в плане количества отзывов, просто это мой первый опыт в пользовании карандашами для губ, до этого я никогда ими не пользовалась, и сейчас хочу рассказать вам о своем дебютном и уже полюбившемся карандаше для губ от El Corazon карандаш для губ в оттенке #227 Robin.




Всего какой-то год назад я вообще не красила губы, ни помадами, ни карандашами, ни даже бесцветными гигиеничками — мне казалось, что делать акцент на губах — это вообще не мое. Но недавно мое мнение изменилось, и с тех пор моя косметичка постоянно пополняется помадами и блесками для губ самых различных оттенков. Настал черед и карандашей для губ.

Данный оттенок я выбрала неслучайно, так как давно хотела что-то нюдовое, но мне всегда казалось, что большинство нюдовых помад ложится «кусками», поэтому выбрала именно карандаш, так как у него более сухая текстура, и он более плотно наносится на губы.

Цена: 88 рублей

Внешний вид: обычный карандаш, корпус которого выполнен в том же оттенке, какой имеет сам грифель. Крышка пластмассовая, золотистого цвета. За более чем месяц эксплуатации напыление не стерлось, не поцарапалось, и до сих пор пребывает в приличном состоянии.



Грифель — достаточно плотный, суховатый, текстура пудровая, в меру мягкая, однако карандаш еще ни разу не ломался сам по себе.


Пигментированность: шикарная. Линия получается ровная, четкая, без единой проплешины. Карандаш закрашивает каждую складочку, при этом не подчеркивая шелушения, если таковые имеются.




Если не слишком надавливать на грифель, получается эффект аля — «натюрэль» — карандаш лишь слегка подчеркивает контур губ, при этом губы кажутся естественными, но с более четкими границами. Если же надавливать на грифель посильнее, пигмент более выражен.



На фото поверх карандаша нанесен бесцветный блеск для губ.
Водостойкость: нет, он неводостойкий. По крайней мере, контакта с водой лично у меня не выдерживает. Однако на губах держится очень долго — по меньшей мере 5-6 часов. Для своей цены это великолепный результат, и думаю, что бОльшего ждать от него не нужно.

Срок тестирования: 1,5 месяца
Общая оценка: конечно же 5. Никаких претензий к карандашу не имею, со своими требованиями он справляется, качественный, и за свою цену, как по мне, вообще идеальный. РЕКОМЕНДУЮ!

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 07 мая 2015, 20:48
Настюша, спасибо за пост! Для меня такие карандашики для губ, лучше всякой помады!
Красивые матовые губы, дешево и сердито)) Красота!
Есть такой оттенок, только в карандашике от Lumene. И счастью нет предела)))
_Paradise 07 мая 2015, 22:01
Спасибо!) согласна, и их не нужно «приручать» как помады, чтобы не размазалась, не скаталась и тд  
Pchelkaaa 07 мая 2015, 21:04
Красивый цвет! А можно фото в образе? Очень интересно как выглядит на лице :)
_Paradise 07 мая 2015, 22:01
Вот )

Pchelkaaa 07 мая 2015, 22:24
Спасибо! Очень круто смотрится!   А за стрелки вам огромный палец вверх!      
_Paradise 07 мая 2015, 22:29
мерси))  
Prado4ka 08 мая 2015, 22:31
Попрубуйте Dune — он тоже шикарен!)