23.04.2015

Правильный лиловый. Essence. I ♥ nude - longlasting lipstick nude в оттенке №03 come naturally

Название продукта: Essence longlasting lipstick nude в оттенке №03 come naturally.

Эта коллекция появилась в магазинах совсем недавно и я как настоящий сыщик отслеживала ее, чтобы нанести сокрушительный набег. I ♥ nude состоит из нюдовой нежнейшей палитры, которая идеально подойдет для повседневного легкого макияжа. Забегу вперед и расскажу немного о коллекции:

1. Запеченные тени. Палитра состоит из 6 оттенков: от самого светлого молочного-белого до горького шоколада, все они без шиммера, кроме розового там я его все таки разглядела. Как мне показалось светлые оттенки более меловые, а вот потемнее обладают сатиновым финишем. Определенно хочу приобрести пару оттенков.
2. Блески для губ.Палитра из 4-х оттенков. Подглядела в интернете, что они обладают глянцевым финешем. Оттенки очень спорные поэтому возникает вопрос, как же они будут лежать на губах.
3. Лаки для ногтей. В коллекцию вошли 5 оттенков схожей цветовой палитры. Финиш у 4-х глянцевый, а пятый идет в роли декора, в котором намешан глиттер. При затеске показали себя с хорошей стороны, а именно высохли за минуту. Цветовое решение отличное, я люблю такие цвета «как свои, только лучше».
4. Тушь для ресниц. Essence уже выпускал подобную тушь, изменилось только цветовое решение. С персика на нежный зеленый.
5. Помады для губ. Палитра из пяти оттенков, три из них очень странных светлых цветов. Я такие не понимаю и не люблю девушек с белыми губами. Остальные два приближены к натуральному цвету губ, один оттенок теплый, второй очень холодный — о нем и пойдет речь.

Упаковка:
Упаковка сделана из цветного пластика, который с точность передает цвет стика внутри. Пластик матовый, не скользящий, приятно держать в руках. Крышка закрывается плотно по щелчку. Фото сделано на солнце, поэтому произошло искажение цвета:
Помада в тени, цвет стика и помады передан практически идеально:
Развернутое мнение: Помада обладает кремовой текстурой, которая равномерно ложиться по губам. Цвет описать очень сложно, потому что она жуткий хамелеон: из пыльной розы может превратиться в холодный лиловый.   Помада без шиммера, финиш в 1 слой дает практически матовый финиш  , а в два уже получается явный глянец. Мой пигмент губ яркий и холодный, поэтому этот оттенок с точностью передает его и помада на губах в 1 тонкий слой практически не видна. Не было замечено затеканий в складки или вытекания за контур, вообще это моя первая помада от Essence и могу сказать, что знакомство прошло отлично. Держится примерно 3 часа, потом пропадает глянец, но за счет цвета выглядит это прилично. Совершенно не липкая и не ощутимая на губах, не подчеркивает шелушения сухих губ. Белой полоски замечено не было, вопрос на засыпку, а от чего она вообще образуется?  . Хотелось бы отметить что мои сухие губы после помады выглядят напитанными и пропадает шелушение, а это означает, что есть уходовые свойства. Удаляется легко средством для снятия макияжа, следы преступления в виде въевшегося пигмента после себя не оставляет.

Помада на руке:
В один тонкий слой:
В два слоя с использованием карандаша:
На мне:

Могу посоветовать присмотреться к этой коллекции, потому что оттенки настолько универсальны и практичны, что хочется скупить практически 50% этой коллекции. Особенно порадовали помада и тени о которых я расскажу позднее)

Срок тестирования:2 недели
Цена: 670 тенге = 134 рубля
Оценка:5

Я Аля, ко мне на «ты»)
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

VredinaPriveredina 23 апреля 2015, 08:39
Тон помады очень нежный, очень Вам идет как и все остальное, что Вы показывали.
При этом, сама помада на губах при ближайшем рассмотрении, на мой взгляд, не идеальна, возможно, она хороша, но не отлична.
Mokko 23 апреля 2015, 08:46
Благодарю, к сожалению природа не наградила меня нормальными губами — они вечно в шелушениях, поэтому такого вида помады лежат на губах не самым привлекательным образом. Думаю на нормальных губах дело будет обстоять намного лучше, да и за цвет столь схожий с моим родным я готова простить ей мелочи, настолько близко меня рассматривает только я)
KAMILLA69 26 апреля 2015, 21:12
Неидеально?! А мне, наоборот, показалось, что помада лежит великолепно:))
Julinka 23 апреля 2015, 08:43
Вам очень идет, так нежно!
А блески в этой коллекции обычные, именно блески, а не матовые помады.
Mokko 23 апреля 2015, 08:52
Мне почему-то показались они матовыми, возможно я перепутала и взяла не тот блеск… Но посмотрев в интернете, поняла, что все таки они обладают глянцевым финишем) Исправила, спасибо)
Julinka 23 апреля 2015, 10:00
У меня как раз блеск, самый темный)
Ansejour 23 апреля 2015, 09:38
Очень красиво!) купила из коллекции 2 теней!) ждала обзор на помады)
Mokko 23 апреля 2015, 09:47
Спасибо) И как тени?) Я их еще не опробовала, все времени нет, но в тестере очень сильно понравились особенно тауповый оттенок)
Ansejour 23 апреля 2015, 10:14
У меня тоже тауповый и розовый. Наносятся очень легко, тушуются тоже. О стойкости мало что могу сказать пока, только вчера купила)
Effy_Shat 23 апреля 2015, 10:04
Очень интересный оттенок! Обязательно надо глянуть. Спасибо за пост) на Ваших потрясающих губах смотрится фантастически))
Mokko 23 апреля 2015, 10:33
Спасибо что заглянули)
AlekSashka 23 апреля 2015, 10:26
Помада симпатичная, но очень интересно будет почитать про тени, я им готова дифирамбы петь, в особенности таупу.
(Кстати, купила карандаш стойкий, качеством довольна, спасибо за наводку!)
Mokko 23 апреля 2015, 10:32
Надо их опробовать тауповый цвет просто космос)))) Так они еще выпуклые, объема много) А что за карандаш?) Бордовый или гелевые?)
AlekSashka 23 апреля 2015, 11:17
Который стойкий. Но я для пробы взяла в оттенке горячий шоколад, на бордовый пока не решилась))
Jetime 23 апреля 2015, 11:42
Всё метаюсь между оттенком #5 и этим
Я почему-то думала, что именно пятый оттенок считается холодным, ведь он называется cool nude
Mokko 23 апреля 2015, 12:09
В тестере он показался мне намного теплее чем его брат описанный в посте) Хотя у них довольно схожие оттенки)
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:28
Аля, отличная помада. Твой цвет
Mokko 23 апреля 2015, 15:46
Спасибо) Видимо правду говорят, что с природой не поспоришь, цвет точно похож на мой родной пигмент, наверно поэтому мы с ним гармонируем)
Diana-Nathalie 23 апреля 2015, 13:46
Красивая помада! Я пойду искать эту коллекцию. Лаки, тени и тушь — м-м-м!
Вы выбрали самую интересную помаду из серии.
Mokko 23 апреля 2015, 15:48
Спасибо, давно пора на «ты»))) На счет туши я не знаю, но читала о ней только в персиковом решении, девушка в итоге была ей довольна))
Diana-Nathalie 23 апреля 2015, 16:07
Согласна! Будем на «ты») А еще предлагаю дружить.
MissDifferentA 23 апреля 2015, 19:12
Прекрасный цвет!) Коллекция для любителей нюда. Пока у нас не видела) Нужно глянуть! Спасибо)
Mokko 24 апреля 2015, 06:50
Хотя я не любитель нюда, но вот тени и помада свели меня с ума)))
miamiolga 23 апреля 2015, 21:48
В два слоя и с карандошом удивительно здорово смотрится! Тащу в закладки)
Mokko 24 апреля 2015, 06:49
Спасибо) Мне по душе все-таки в 1 слой, так она смотрится а-ля натурель)
Vidija_17 23 апреля 2015, 22:11
В Германии стенды с Essence тоже частенько полупустые — марка пользуется большой популярностью не только у молоденьких девушек. Правда тестеры все в наличии.
Цвет помады очень интересный и необычный. Безусловно вам очень хорошо с ней!
Mokko 24 апреля 2015, 06:48
Благодарю)
Brunettie 24 апреля 2015, 16:43
Потащусь-ка я в магазин завтра за такой помадкой и тауповыми тенями! Сразу захотелось все это богатство рассмотреть! Цвет тебе очень идет! Такая выходит нежнятина  !
medulienka 14 июля 2015, 18:40
Безумно красивые губы, вам очень идет этот цвет.   Подскажите, пожалуйста, название и момер оттенка карандаша для губ.
gjkbyf 27 сентября 2015, 08:46
Спасибо за пост) а на Вас она не такая уж и холодная)) я вчера пробывала её, ну прям холод- холод лиловый)) хотя я и лето цветотип… Наверно тут все зависит в сумме -у Вас и карие глаза и тёмные волосы Я блондинка серые глаза… Аж испугалась вчера с помадой на себя посмотрела)))