Мое лето с Dior Tie Dye 2015 Summer Makeup Collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Из летней коллекции Диор я унесла домой несколько особо приглянувшихся продуктов: Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony Limited Edition румяна № 001 Pink Sunrise, Dior Addict Tie Dye Губная помада № 001 Red Bliss, Lip Maximizer Limited Edition средство для объема губ № 006 Beige Sunrise , за подробностями прошу под кат

Да сегодня у меня творческое обострение и я пишу про все!
Не обошла я стороной и яркую коллекцию Dior Tie Dye 2015 Summer Makeup Collection, и сейчас расскажу о некоторых ее продуктах поподробней.
Жемчужиной коллекции являются румяна Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush я выбрала оттенок 001 Pink Sunrise, но мне понравились оба, второй лучше под загар будет смотреться.

Как всегда красивая упаковка — увесистая серебристая шайба, с классической для серии Nude крышкой, бархатный чехол и мимимишная кисточка-кабуки. Но кстати кисть мне кажется неподходящей для румян и по форме, и по жесткости — ну и качество подкачало много волосков лезет еще до первого мытья. Я ей пользоваться не планировала сразу, но пыталась по активнее нанести с ее помощью румяна на руку для свотчей, с ней румяна пылят еще больше, чем обычно. Вес румян — 10 гр. Румяна красиво составлены из нескольких разноцветных секторов, все они имеют матово-пудровую текстуру, но при этом содержат довольно крупные блестки. Особенно верхний темный оттенок. Набираются легко, пылят при наборе. Консультант марки утверждала, что румяна можно использовать как пудру — если не трогать верхний сектор, я пробовала так наносить с помощью крупной и мегамягкой кисти для бронзата Том Форд. Да, действительно можно, но не все будут так изголяться, да и крупные отдельные блестки по всему лицу могут отпугнуть. Хотя некоторая пудровость текстуры все-таки намекает нам о том, что производитель действительно подумывал о таком способе использования румян. Да и кисть в комплекте скорее пудрового характера.
Попробовала набрать каждый оттенок на пальцы:
не очень вышло передать цвет, но блестки видны и очень даже!
пыталась показать на руке — на кисточке видны, на коже нет, опять только блестки.
Свотч на руке никак не удается, румяна пылят, и растушевываются в ноль. Попробовала на пальцах, потерла румяна по интенсивнее.
На щеке — в жизни выглядят ярче.
Держатся хорошо и долго. Но такие крупные блестки многих могут отпугнуть

Цена: около 3000 р. до сидки
Оценка:4, сама бы поставила 5, но продукт спорный

Также в новой коллекции представлена серия двухцветных помад, я взяла Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine № 001 Red Bliss, цвет переведен, как красное блаженство. Что нам говорит производитель: «Dior представляет Dior Addict Tie Dye – новую двухцветную помаду, комбинированные оттенки которой играют на губах и создают уникальное глянцевое покрытие. Улыбка становится ярче благодаря шести сочетаниям цветов». По факту мы имеем дела с приятными, бальзамного типа полупрозрачными помадками. Они комфортно лежат на губах, не сушат. Легко ложатся, легко обновляются, не стойкие. Без шиммера — с влажным леденцовым эффектом.
на руке — в один слой и при наслаивании
нанесла только на нижнюю губу
на губах может немного полосить, подчеркивать слегка шелушения, но при таком легком цвете это вообще не бросается в глаза. Пигмент губ не перекрывает почти. «Красного» блаженства там или еще чего — не заметила!

Цена: около 1900 р. до сидки
Оценка:4+

Также в летней коллекции вышел новый оттенок очень популярного средства для объема губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper Limited Edition № 006 Beige Sunrise.
У меня есть классический максимайзер, и я сравню его с новинкой.
Вот они вместе, тут слева новый бежевый, справа классический.
На руке разница между ними видна: слева старый, справа потемнее новый!
а есть ли она на губах? на нижней губе новинка, на верхней классика. Я разницы не заметила!
По ТТХ новый максимайзер также аналогичен старому, и это хорошо. Потому что продукт действительно очень интересный. Это блеск-бальзам для губ, содержит по словам производителя активный коллаген, благодаря которому достигается моментальный объем. Не знаю насчет коллагена, но при нанесении ощущаетя достаточно интенсивный холодок и пощипывание, не могу сказать, что мне нравятся эти ощущения, но длятся они не так уж долго — минут 10-15, потом остается только легкий холодок. Однако я считаю, что объем скорее достигается за счет довольно густой прозрачной консистенции, содержащий мельчайший шиммер. Ложиться на губы легко с помощью удобного спонжика, не растекается. Для меня тут на первом месте уходовые качества, даже после того как блеск потихоньку исчезнет с губ (у меня это 2-3 часа), я ощущаю на них как будто легкий бальзам, и это ощущение сохраняется надолго. Губы становятся напитанными и гладкими. Максимайзер может быть использован самостоятельно или нанесен на помаду для фиксации блеска и придания объема. Я если честно не очень люблю наносить его на помаду, эффект красивый, но как то тяжеловато моим губам. Скорее я могу им освежить стойкую помаду, когда после 3-4 часов носки начинает стягивать мне губи и подчеркивать все трещинки на них. Вывод — это достойный продукт, не хуже своего классического собрата. Возможно он интереснее заиграет на губах с более ярким, чем у меня пигментом, и на загорелой коже.
Цена: около 2000 р. до скидки
Оценка:5- (минус за то, что я не почувствовала разницы...)

В целом я довольна выбранными новинками весны, а что выбрали себе вы?
  • 20 апреля 2015, 00:04
Очень понравилась помада. И Ваши посты сегодня читаю с большим удовольствием. Спасибо.
А где какой Максимайзер?
  • 20 апреля 2015, 00:10
на верхней старый, на нижней новый — если бы не отметила себе, и не поняла бы где какой!
Это я прочитала.
А во флаконах? А на руке? Слева, справа? Почему бы это не написать?
  • 20 апреля 2015, 00:22
ок спасибо отмечу!
Румяна очень нежные. Красивые
Все продукты на вас понравились)
Скажите, максимайзер не выбеливает губы?
  • 20 апреля 2015, 08:44
мне нет, но у меня они сами по себе не очень яркие и кожа бледная.
  • ElenaVV
  • 20 апреля 2015, 09:21
Спасибо за отзыв! Я унесла домой половину этой коллекции, включая тушь ох уж этот Dior     Согласна про Maximizer, разницы не заметно, хотя там даже шиммер вроде есть, но сам по себе продукт прекрасен. И румяна у меня бледнолицей в этом цвете.   Поздравляю с покупками!
  • ice_161
  • 20 апреля 2015, 16:30
А у вас будет пост? Так хочется побольше узнать пока не раскупили
  • ElenaVV
  • 20 апреля 2015, 17:34
Пост планируется, постараюсь побыстрее написать о том, о чем еще нет отзывов
  • ice_161
  • 20 апреля 2015, 17:41
очень жду
Спасибо за полезный пост! Я была уверена что Максимайзер мне нужен новый, теперь поняла что нет
  • hisensi
  • 20 апреля 2015, 17:00
Спасибо за интересный рассказ! Ох и растравили вы мне душу этими румянами
Мне коллекция Диор очень понравилась. Я уже взяла лимонный Sunwashed, теперь хочу румяна. На вас они хорошо смотрятся.
Ведь я на румяна нацелилась, а они с блестками!?
  • 20 апреля 2015, 19:42
да, и с крупными. Так что если для вас это принципиально, тестируйте в магазине внимательно
Спасибо вам за прекрасный пост