Прозрачная губная помада-блеск Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine № 262

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о новом представителе от компании Guerlain в моей коллекции помад.

Эта линейка и ее более плотна версия нравились мне с тех пор, как мне удалось ее попробовать. Помады действительно хороши качеством, а красивый золотой футляр только дополняет достоинства этой помады. Но купить ее никак не доходили руки, пока я не услышала, что линейку сняли с производства, и поняла, что если не сейчас, то, возможно, уже никогда.

Поэтому, предлагаю посмотреть на мой экземпляр Guerlain Shine Automatique в очень весеннем и приятном оттенке № 262 Extrait De Rose.
Мне очень понравился оттенок, он холодный ярко розовый, даже ближе к фуксии в стике. Но, так как это Shine версия, очевидно, что он не будет таким ярким и насыщенным на губах. Я об этом знала, поэтому разочарования не произошло.
В помаде содержится холодный серебристый шиммер, который не ощущается на губах совершенно. При вспышке он очень хорошо виден:

Помада наносится очень полупрозрачно и, если пигмент губ неравномерный, а их контур размытый и асимметричный (как у меня), она это подчеркнет, увы. В то же время, она не затекает в складки, не течет за контур губ и не собирается в белую полоску на их стыке.
Помада губы не сушит, но и увлажнения тоже не дает, хотя слово Hydrating в ее названии это предполагало. Носится она около 2 часов, как и все подобные помады.
У нее вполне не маленький вес в 3,5 грамм, а расход не очень большой, что радует.

Теперь посмотрим на ее свотчи. Слева помада в один слой, справа в несколько:
На губах при дневном освещении: Вспышка показывает, как красиво она сияет, но, в то же время, показывает недостатки покрытия помады:
Полный образ:
Вывод: помада не стала самой любимой, ее покрытие не идеально. Но мне нравится ее оттенок, то как комфортна она на моих проблемных губах. Проблемы с покрытием почти не видны в жизни, и на каждый день — это отличный вариант для меня.

Цена: мне досталась за 305 грн, сейчас 762 грн

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
ой, зря вы так критикуете свои хорошенькие, ровные губы! красиво смотрится на вас помада
на фото со вспышкой видно, как приходится хитрить с контуром, чтоб они были ровненькими) и если с другими помадами это почти незаметно, здесь же больше бросается в глаза
спасибо большое!
Шанель на тебе гораздо круче смотрится)
Спасибо) ну, они разные. Эта совсем ежедневная. Хотя шанель я люблю больше)
У меня тоже до этой помады ручки дотянулись только когда она в распродаже появилась в связи со снятием с производства;)) купила больше из любопытства, ну, и сияние понравилось. Но на удивление, оттенок стал моим любимым, — пользуюсь им буквально каждый день. У меня #260 нежно розовый нюд с золотистым шиммером, — мне подо всё подходит и не перестаёт меня радовать   Ваша помада тоже супер — оттенок очень Вам идёт и очень нежно смотрится
Да, распродажа на них хорошая) хочу еще Rouge G выловить.
Очень красиво, вам идет. У меня красная) очень яркая и далеко не полупрозрачная)
В линейке красивые красные, но я больше люблю этот цвет в плотных текстурах. Спасибо)
Мне очень понравился оттенок, надо взять пока еще это возможно)
Может, он вам попадется на такой же хорошей скидке как и мне)
Это было бы вообще супер, потому что оттенок прям мой-мой)
Даша, а мне очень понравилось, как помада лежит на губах. Цвет красивый и тебе очень идет! Носи с удовольствием, тем более ты написала, что в жизни маленькие огрехи не так заметны.
Спасибо) буду носить, конечно. Цвет очень весенний
Красиво смотрится, особенно на солнце!
Да, она очень сверкает! Спасибо
Очень красивый цвет, и смотрится на вас великолепно!
  • 05 апреля 2015, 16:57
Дарья, мне понравился оттенок и эффект на губах, по моему отлично на Вас смотрится.
А фото в полном образе очаровательно получилось с ней.
Даша, мне нравится эта помада на твоих губах. Тебе очень идёт такой розовый
Спасибо, Катя! Розовые всегда у меня преобладают, надо бы разнообразить коллекцию)
Брови!
Приятный оттенок, очень весенний.
Спасибо большое!)