NYX Soft Matte Lip Cream Smlc02 Stockholm. Не идеальная, но любимая

Всем приветик.
Сегодня хотелось бы рассказать Вам об еще одном представителе кремовых помад от NYX из серии Soft Matte Lip Cream в оттенке 02 Stockholm

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc02 Stockholm представлена в тюбике из пластика с матовой крышкой. Объем — 8 мл.

Помада оснащена стандартным скошенным спонжем с коротким ворсом. Срок годности после открытия — 18 месяцев.

Свотчи при дневном свете (сразу после нанесения\спустя пару минут)

Впечатления:

— аромат — сладкий, напоминает печеньки

— текстура очень мягкая и нежная

— нанесение удобное, спонжем удобно рисовать контур

— сушит губы, но не критично

— стойкая, после перекуса необходимо немного обновлять

— наслаивается без проблем

— снять можно обычной влажной салфеткой

Основной минус :
помада требует очень хорошего состояния губ, на шелушениях и прочих проблемах будет плешивить и плохо ложится (на макро видны эти проблемы).

Вид помады на губах (дневной свет):

Не смотря на то, что беспроблемной её не назовёшь, я её очень люблю и за цвет и за стойкость и за возможность применения в любой ситуации. Считаю её универсальной.

Цена: 700 рублей

Спасибо за внимание.
С Вами была Катерина.
О! Он мне срочно нужен! Спасибо
Спасибо, что заглянули
700 рублей?! Цены так повысились?
А цвет замечательный, Вам идёт!)
У официалов цены намного ниже. У нас в городе данная фирма не представлена, приходится покупать у распространителей. У них, к сожалению, цены такие.
  • Lapa77
  • 29 марта 2015, 18:37
Катя, помада нереально симпатичная. Часто вижу отзывы на эту линейку матовых помад, но как-то все не решаюсь. Есть печальный опыт с Nouba, боюсь, как бы эта линейка марки Nyx не оказалось для меня такой же сухой и неносибельной.Но тебе очень идет)
Спасибо, Сабина
Она намного мягче Нубы, но и менее стойкая. Так сильно сушить не будет.
Прекрасный оттенок!
На руке коричневатый оттенок, а на губах у Вас такой нежно-розовый, очень идет)
Как она шикарно на вас лежит. Я насмотрелась промо фото и фото в блогах, побежала в магазин. При затесте на меня выглядела ужасно — что-то вроде замаячит с проплешинами. Было б как на вас, взяла бы не задумываясь
Катя, тебе очень-очень идет! Только что-то ты ее дорого больно покупаешь
Катеринка, привет! Как я рада тебя видеть
Очень эффектно смотрится эта помада на тебе. Супер
  • 29 марта 2015, 22:02
Не простой оттенок, но у Вас он волшебно лег, как так удается не многим красоткам справляться :)?
Вам очень подходит этот оттенок, впрочем, я ещё не видела вас с макияжем, который бы вы не украшали.
Какой замечательный цвет! Очень идет тебе.
Нужно будет поискать такой, как возможность представится.
Помада красиво смотрится, но особенно меня поразили ваши прекрасные синие глаза))))
Катя, очень красиво на губах смотрится. Приятный оттенок!