20.03.2015

Сложившийся тандем: Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color #13 и Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil - 2L

Когда надо накраситься быстро и надолго, вам поможет эта парочка — Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color #13 и Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil — 2L

1. Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color #13
Эти тени — мой помощник, когда времени на макияж очень мало. Поскольку они очень стойкие (не скатываются и не бледнеют к концу дня даже без базы), я их использую сразу на «голую» кожу. Рабочий инструмент не менее прост — палец. У меня несколько оттенков этих теней, и мне почему-то неудобно наносить их кистями, как, впрочем, все кремовые тени. Поэтому макияж с ними дело минуты — окунула в баночку палец, растушевала и все.
Оттенок теней универсален и хорош — сверкающий бежево-золотистый. Можно затемнить складку века другими тенями, но мне он нравится соло и я использую его под стрелочку. Объем теней очень увесистый — целых 5,5 гр. Мне нравится их упаковка — диаметр баночки достаточно широкий, поэтому туда удобно залезать пальцем.
Срок использования около двух лет.
Цена 1000 р.
Оценка — 5.
Далее друг и товарищ данных теней:
2. Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil — 2L
У меня мини-версия этого карандашика. Своим цветом он очень подходит к теням — теплый бронзово-коричневый. Золотистое сияние теней на солнце плюс бронзовый блеск карандаша очень гармонично смотрятся друг с другом. Карандаш также как тени стойко держится в течении всего дня, при этом вместе с тенями легко стирается любым средством для снятия макияжа с глаз. Карандаш мягкий, легко скользит по веку, цвет насыщенный.
Свотчи продуктов при разном освещении:
И макияж:
Хорошие средства, всем рекомендую.
Срок использования около двух лет (но редко).
Цена — был в комплекте с тенями.
Оценка — 5.
Я Ира и ко мне на ты!

alena21131 20 марта 2015, 18:57
У меня такой карандашик тоже есть, только черного цвета- хороший и стойкость у него отличная. Теперь мне надо такой, как Ваш — коричневый)
Irina1988 20 марта 2015, 19:04
У меня и черный есть   тоже от него в восторге, я его использую с такими же тенями в оттенке 15, про них тоже со временем пост напишу. Меня радует, что при своей стойкости эта линейка продуктов хорошо смывается и не производит впечатление чего-то очень химозного.
wonder_woman_kgd 20 марта 2015, 19:23
Давно хочу попробовать кремовые тени и именно этот оттенок! Но как то руки не доходят) Надо надо) А есть фотография без вспышки?
Irina1988 20 марта 2015, 19:27
Самое последнее фото и второе фото со свотчами без вспышки, но на солнечном свете. Если надо, могу еще их сфотографировать.
wonder_woman_kgd 20 марта 2015, 19:28
да не обязательно конечно, любуюсь на них очень давно)
Isterika 20 марта 2015, 20:06
Тени покорили!   Макияж получился красивый и в тоже время естественный!
Irina1988 20 марта 2015, 20:34
nananastya 20 марта 2015, 20:38
какие у вас реснички
очень люблю MUFE, надо бы добраться до их кремовых теней…
Irina1988 20 марта 2015, 20:41
Спасибо!   у меня этой марки только 3 кремовых теней и 2 карандаша, больше ничего и не пробовала. Хочу их обычные тени попробовать.
nananastya 20 марта 2015, 22:28
тени у них хорошие, матовые особенно хорошо пигментированы, но на моих не жирных веках ведут себя обычно — скатываются. а еще я заметила, что цветовая гамма — полный аналог Sephora! Некоторые продукты вообще один в один — например карандаш бесцветный для губ
Klavas 20 марта 2015, 20:52
Как во время Ваш пост, мечтала найти замену кремовым от Мейбелин ( разочаровали) именно в этом оттенке и тауп. понравились тени очень.
Irina1988 20 марта 2015, 20:55
Мне Мейбеллин тоже не понравились. Тауп можно посмотреть оттенок 15 в этой же линейке.
Klavas 20 марта 2015, 21:04
Ага или Кларанс 03, здесь присмотрела, за рекомендацию 15 спасибо большое.
vermichelle22 20 марта 2015, 21:19
Спасибо за обзор данных продуктов, очень интересно! Давно хочу попробовать Aqua Cream Waterproof в качестве базы под тени…
Irina1988 20 марта 2015, 21:23
Попробуйте, я думаю, они хорошо придадут стойкости макияжу.
Milena72 20 марта 2015, 21:53
Очень замечательный макияж — естественный, не перегруженный.
И тебе очень идет. Сама люблю такой.
Irina1988 21 марта 2015, 09:32
Cranberry 20 марта 2015, 22:03
Люблю такие оттенки кремовых теней. И быстро, и красиво, и естественно. И вечерний макияж с ними придумать можно)
Irina1988 21 марта 2015, 09:33
Да, если дополнить другими тенями.
Vidija_17 20 марта 2015, 23:11
Отличный дуэт, вам очень хорошо с ним
Irina1988 21 марта 2015, 09:33
nicecissa 21 марта 2015, 00:53
Подскажите, пожалуйста, а кожа век у вас какая? Жирная или нормальная? Скатываются ли у вас в принципе тени (любые) без базы в течении дня?
Irina1988 21 марта 2015, 09:35
Кожа у меня склонная к жирности, тени я всегда ношу с базой и они очень редко скатываются. А вот без базы, думаю, будут.
nicecissa 21 марта 2015, 22:32
Тогда вопрос в догонку: какая у вас база?
Irina1988 21 марта 2015, 22:36
Сейчас Люмине, до этого была Мэри Кей, обеими довольна. Хотя вторая, на мой взгляд, все же лучше.