Компактные матовые румяна Pupa Like A Doll Blush в оттенке 105 "Classic Rose" (классический розовый)

Здравствуйте, девочки. Обзор будет посвящен компактным румяшкам от PUPA Like a Doll Blush в оттенке 105 Classic rose «Классический розовый».
Внешний вид: сферообразная зеркальная упаковка, крышечка открывается примерно на 110 градусов, внутри зеркальце и румяна. Так же в комплекте идет кисть.
Цвет: я бы не назвала этот цвет классический розовым. На мой взгляд, это припыленный темно-розовый. Румяна матовые, но на солнце может проявиться мельчайший шиммер. На лице дает скорее сатиновый финиш. Румяна не дают эффект раздраженных, аллергичных щечек. Они, скорее, оттеняют.
Текстура: румяна очень мелкого помола, плотно спрессованы. Пылят совсем чуточку.
Нанесение: я наношу своей кистью, хотя в комплекте идет маленькая кисточка. Я ее забросила в дальний угол, но как походный вариант сойдет: не сильно жесткая, ей вполне реально нанести продукт. Наносятся они хорошо, достаточно легонько коснуться кистью поверхности румян. Тушуются нормально, но ими реально переборщить. И будет марфушка…
Ощущение на лице: я не могу утверждать, что это у всех, скорее, это мое личное восприятие. Но я чувствую эти румяна. Вот как-то не комфортно коже с ними. Что-то похожее на чувство стянутости и утяжеления есть. Но это субъективный момент.
Стойкость: держатся румяна весь день. На редкость стойкие.
Расход: минимальный.
Смотрим?
Упаковка, кисть, затесты на руке:
На лице крупным планом:
И общий образ:

Вывод: по ТХ я не могу придраться к этим румянам. Цвет отдают хорошо, стойкие. Но вот субъективно- мне с ними некомфортно.
Срок тестирования: около года
Цена: около 500р

Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного!
Какой, какой прозрачный и пыльный розовый! Очень понравились
Приятный оттенок. И вам очень к лицу, Сабина!
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях)
  • Becky
  • 14 марта 2015, 08:14
Ой! Какой милейший полный образ! Здорово! :)
Очень жаль, что румяна некомфортны в носке, цвет очень приятный и Вам идет.
Я все смотрю на эту линейку от Pupa и как-то не могу собраться и купить что-то на пробу, спасибо за пост, пока воздержусь.
  • 14 марта 2015, 10:09
Вот мои любимцы от Пупа и Ваши матовые тоже понравились, обязательно куплю пусть будут для коллекции :)
  • 14 марта 2015, 18:06
Они запеченные? Какая красота!
  • 15 марта 2015, 11:10
Да и еще легкое сияние, мелкий шиммер. Рекомендую.
Какие нежные))очень естественно смотрится, Вам идет)
Ох, Сабина, оттенок просто очаровательный. Тебе очень идет. А зачем усы нарисовала?)
  • 14 марта 2015, 18:06
Кать, да ладно, хорошие ж усы!)))))
За усы плюсик в карму)))
  • 14 марта 2015, 18:07
Хо-хо, кармические усы)
Сама деликатность! Отлично, просто отлично дополняют макияж и украшают лицо, освежают… В общем мне понравились и даже очень))