Lumene Wild Rose Natural Lipstick №3 Heather Nude

Доброго вам дня, девочки! Расскажу об одной своей любимице от марки Lumene.
Эта помадка была куплена мной достаточно спонтанно, отзывов на нее я не видела. Просто зацепила взгляд, и я взяла. Она оказалась просто маленьким чудом)
Сабина, спасибо за пост! Оттенок завтра пойду тестить))Очень вовремя Вы!)))
  • 06 марта 2015, 21:27
удачной покупки! :))
  • MsDeg
  • 06 марта 2015, 22:27
цвет понравился
спасибо, наверное не обратила бы на него внимания
  • Ayrora
  • 06 марта 2015, 22:35
У меня есть такая помада. Да, характеристики хорошие, и губки после нее такие мягкие становятся. Но не прошло и пару месяцев как у нее изменился запах и стал напоминать старые помады, которые завалялись еще у наших бабушек. Вот думаю выкинуть ее или еще потерпеть. Другие свойства не изменились. Вроде жалко, там чуток уже осталось.
  • 06 марта 2015, 23:53
Жалко как( Может, неправильно хранили? Обидно… У меня есть еще пара помадок от Люмине, вот у одной из них как раз такой запах старой помады. Но он практически сразу появился. А эта и другие служат и в ус не дуют)
  • Ayrora
  • 07 марта 2015, 00:07
Лежала себе спокойно с остальными в косметичке. У меня такое в первый раз. Подозреваю, что обманули в магазине, так как покупала по скидке. И все, что в тот день купила в итоге пришлось выбросить, оказалось странным. А пудра так вообще жирной стала. Тоже такое в первый раз.
  • 07 марта 2015, 00:52
ой, а я такие отзывы на пудру старой линейки читала! обежала все известные мне магазины, а ее уже сняли(( я так расстроилась по этому поводу(
мда, может срок годности истек. обидно вообще, когда косметика так себя ведет. Но эта хоть недорогая. У меня помада от Mac так не ужилась, практически с самого начала чудить начала… вот это была печаль.
Моя любимая серия помад у Люмене. Они такие классные!