28.02.2015

L'Oreal Volume Million Lashes So Couture (black) - почти идеальная тушь

Тушь — одно из самых главных косметических средств любой девушки. Мы пробуем, пробуем, пробуем все новые и новые в поисках той самой, идеальной. Не могу сказать, что я ее нашла, но, как минимум, приблизилась.

Данную тушь я решила купить после того, как узнала, что смывается она теплой водой так называемыми «чулочками». Очень уж давно хотелось попробовать что-то такое, но при этом совсем не хотелось облазить весь интернет в поисках.
Итак, тушь заключена в пластиковый пузатенький футляр фиолетово-золотистого цвета. Вполне стандартное оформление тушей L'Oreal. Колпачок хорошо и плотно закручивается, предохраняя тушь от засыхания.
Щеточка у туши силиконовая о даааа, с щетинками средней длины. Сама по себе щеточка тоже вполне себе средняя по размеру.
Тушь имеет выраженный химический запах. И он мне нравится, он мне оооочень нравится   Ну, если учесть, что я люблю запах чернил, то это неудивительно   Цвет у туши черный.
Тушь хорошо прокрашивает ресницы, не спутывает их, не склеивает. Ресницы хорошо укладываются и фиксируют форму на весь день. Дает очень естественный эффект, как я люблю. Возможно, если постараться, можно получить и драму, но я к этому не стремлюсь. По текстуре она в меру жидкая, через месяц вполне регулярного использования таковой и осталась.
В носке не капризничает — не осыпается, не смазывается, от небольшого слезотечения не сползает с ресниц на веки. Выдерживает мокрый снег. У меня ресницы трутся о верхние веки, но с этой тушью я совсем не боюсь отпечатков от нее. Смывается действительно просто теплой водой. Не могу сказать, что именно «чулочками», скорее просто скатывается, очень аккуратно и деликатно исчезая с ресниц, не превращая меня в панду.
Совсем недавно тушь прошла испытание слезами. Не легким слезотечением, а очень даже конкретным таким плачем. И она осталась на месте, лишь слегка поплыв в уголках. Эту неприятность исправить было делом 3-х секунд, и следов не осталось.
Кратко о моих ресницах:
А теперь беспощадное макро с тушью:
Как мне кажется, вполне неплохо. Учитывая, что я даже не расчесала ресницы щеточкой (что делаю всегда ввиду особой склонности моих ресниц к спутыванию с абсолютно любой тушью).
Сравнение с экземпляром из моего предыдущего ругательного отзыва:
Наверху Helena Rubinstein Lash Queen, после расчесывания щеточкой. Внизу, соответственно, героиня поста. Лично я вижу разницу. Лореаль разделила, расчесала и хорошо прокрасила, а Рубенштейн спутала, слепила и сухо легла.

Итог: я довольна тушью и пока что для меня она лучшая. Пока остановлю свои поиски идеала и буду покупать ее, т.к. эффект на моих ресницах она дает именно тот, к которому я стремлюсь — естественные разделенные ресницы, хорошо прокрашенные.

Оценка: 5.
Примерная стоимость: около 500р. (в 4 раза меньше чем Рубенштейн)
Срок использования: месяц.

Milena72 28 февраля 2015, 21:34
Мария, спасибо, Вам большое за пост.
По всей видимости, у нас с Вами одинаковые требования к туше, да + силиконовая щеточка. Обязательно куплю себе такую же на пробу.
Очень понравилась эта тушь на Ваших ресничках.
Melamori 28 февраля 2015, 21:41
Попробуйте! Моя мама купила такую же, глядя на меня, и теперь не нарадуется. Говорит, что единственная тушь, которая у нее не осыпается.
AlekSashka 28 февраля 2015, 21:36
Результат впечатляет! Тащу себе в хотелки как бюджетный заменитель моего Sensai))
Melamori 28 февраля 2015, 21:41
Меня он тоже впечатлил, я даже не рассчитывала на это, но вот, внезапная радость
montanamontana 28 февраля 2015, 21:48
Я была очень приятно удивлена качеством этой туши, учитывая что схватила ее просто потому что была акция. Пока она у меня тоже на лидирующих позициях. Рядом с ней тушь орифлейм 5 в одном. Принципиально не покупаю дорогие туши, считаю что тушь это тот продукт на чем можно сэкономить. В бюджете достаточно хороших тушей которые могут соперничать и превосходить люкс.
Melamori 28 февраля 2015, 21:54
Я тоже склоняюсь к мысли, что туши лучше брать в масс-маркете. В люксе есть хорошие, да, но нет тех, что были бы лучше, например, героя поста. Для меня, по крайней мере)
montanamontana 28 февраля 2015, 22:01
Я с Вами согласна. Из моего опыта пока туши из бюджета превосходят более дорогих собратьев. Еще тушь диваж в розовом футляре достаточно хороша, особенно за свою цену.
alisha272 28 февраля 2015, 21:49
раньше считала Clump Defy от МФ лучшей тушью, а вот сейчас пользуюсь этой (около 3 месяцев) и не хочу ее ни на что менять))
а запах, как по мне, какой-то цветочный и очень приятный)
Melamori 28 февраля 2015, 21:54
О, запах, это отдельная история, первый раз с ума схожу от запаха туши
Marina-malina 28 февраля 2015, 21:57
Даже не знала, что данная тушь снимается чулочками) хотя, лично для меня, эта тушь является посредственной… уж точно снова не куплю.
Melamori 28 февраля 2015, 21:58
Я бы не сказала, что чулочками) Она просто скатывается, не размазываясь. Мы все разные, и продукты нам нравятся тоже разные
zelyonka 28 февраля 2015, 23:14
Если при смывании сильно не тереть, а аккуратно стягивать тушь пальцами — то правда чулочками. Просто они сами быстро растворяются)
bubochka 28 февраля 2015, 22:13
Ну эта, конечно же, куда лучше чем та от Хелены Рубинштейн! С этой ресницы просто дивные получились!
Melamori 28 февраля 2015, 22:17
Именно после разочарования от Рубенштейн, я купила эту, счастья не было предела)
zelyonka 28 февраля 2015, 23:11
Тоже недавно приобрела эту тушь. Она весьма и весьма хороша! Так как заявлено, что она «смывается чулочками» я надеялась, что плыть она совсем не будет. Но всё-таки немного плывёт к концу дня — это единственный её минус. Хотя на моих глазах почти все туши плывут   Так что в принципе незначительные круги можно простить.
А ресницы она создаёт — вот как я люблю) Без комочков, тонкие кончики без «обрубков». Хорошо удлиняет, разделяет, объём можно добавлять.
Melamori 28 февраля 2015, 23:13
У меня вот не плывет совсем-совсем. Хотя порой туши мне такое устраивают. А про кончики вы верно заметили — я тоже люблю тонкие
Ole_Lukoje 28 февраля 2015, 23:30
Красивый результат, поздравляю с удачным приобретением. Скажите, на фото тушь после какого времени использования? (вижу срок тестирования месяц, но, возможно фото сделано раньше, чем опубликован пост).Исправьте в последнем абзаце Наверху Helena Rubinstein… Наверху, соответственно, героиня поста
Melamori 28 февраля 2015, 23:33
Спасибо!) Фото сделаны сегодня, так что это результат после месяца
Спасибо, исправила)
OlyushkaV 28 февраля 2015, 23:40
У вас шикарные ресницы даже ненакрашенные))
Тушь эту тоже пробовала, очень приятное впечатление оставила и в нОске, и при снятии, только довольно быстро закончилась… Но повторить хочу, так как достигаемый эффект близок к моему идеалу))
Melamori 28 февраля 2015, 23:44
Спасибо огромное
А быстро закончилась — это за сколько по времени?) Хочу знать, к чему готовиться
OlyushkaV 01 марта 2015, 20:04
Ой, точно не скажу, но меньше двух месяцев, это точно…
Lisa_lucky 28 февраля 2015, 23:42
У меня тоже есть такая))) У Вас очень длинные ресницы, думаю поэтому она на Вас так выигрышно смотрится. У меня же реснички короооотенькие) Так что подобные результаты мне и не снились) Хотя все-равно удлиняет что надо)
Спасибо за пост)
Melamori 28 февраля 2015, 23:46
Ресницы такими на фото смотрятся, в жизни они выглядят вполне обычными
Ресницы у всех разные, туши тоже разные подходят
Chili_pepper 01 марта 2015, 06:22
Небо и земля рядом с предыдущей тушью от HR. Очень красивые разделённые ресницы! Для меня туши масс (Max Factor, Maybelline, L'Oreal) лучшие
Melamori 01 марта 2015, 16:00
Я вот некоторое время пробовала поискать что-то в люксе, но теперь понимаю, что зря) Туши в массе как минимум не хуже)
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:14
Это просто ресницы моей мечты   А если эта тушь еще и водой смывается, а я с недавних пор полюбила такой вот спрособ демакияжа, то грех ее не попробовать. Спасибо за пост!
Melamori 01 марта 2015, 16:01
Спасибо, что заглянули, надеюсь, что вам эта тушь тоже подойдет
Baramba 01 марта 2015, 21:55
Ух ты! Она мне нужна! Я вообще в последнее время открыла для себя много достойных продуктов от Лореаль, и, думаю, такая вот аккуратная тушь за 500 рублей точно не будет лишней в наше тяжелое время). На ваших фото она выглядит просто сногсшибательно!
Melamori 02 марта 2015, 11:30
Попробуйте, она действительно отлично себя ведет на ресницах
NataliaNN 03 марта 2015, 14:29
Отличный результат для бюджетной туши! Хотя у вас свои ресницы идеальные! Куплю на пробу.