Диетическая шоколадка. Anastasia Beverly Hills Tinted Brow Gel в оттенке Chocolate

Приветик.
Если Вы находитесь в поиске «своего» продукта для оформления бровей, то, возможно, этот пост окажется Вам полезен.
Прошу под кат

Тема бровей нынче актуальна, как никогда, и меня это очень радует. Всё меньше на улицах мне встречаются тонюсенькие полоски вместо бровей.

Сама тонкие брови никогда не носила, но сейчас в процесса увеличения густоты. Ращу, ращу.
Итак, Anastasia Beverly Hills Tinted Brow Gel

Средство представлено в черной полуматовой коробочке. Сам флакончик как у блеска/туши. У меня оттенок Chocolate.

Вес продукта — 9 гр. Срок годности после открытия — 6 месяцев. Производство — USA. Приятно, что продукт содержит пометку о том, что он не тестировался на животных.

Щеточка как у туши:

Свотчи при дневном свете:

Впечатления:

— Удобное использование
— Щеточка захватывает необходимое на одну бровь количество средства
— Пигментация отличная, прокрашивает пустые места
— По консистенции больше похоже на тушь, чем на гель.
— Все же считаю, что этот тинт подойдет только тем. у кого «своя» бровь неплохая по густоте.
— Помимо того, что гель придает оттенок, он еще и фиксирует бровь. Пользоваться дополнительно воском или гелем необходимости нет.
— Не осыпается и не размазывается.
— Стойкий
— При нанесении могут быть неточности (тут, конечно, всё зависит от мастерства), которые легко корректируются ватной палочкой.
— Смывается обычным средством для снятия макияжа.
— Дискомфорта в носке не вызывает. На коже и волосках не ощутим.
— Отлично подходит для «лайтовой» версии бровей, без четкого контура.

Смотрим в деле?
«Голая» бровь VS бровь с тинтом

Срок тестирования: 4 месяца
Стоимость: 1500 рублей.

Продуктом полностью довольна, сейчас в ожидании помадки от Anastasia Beverly Hills. Обязательно напишу о своих впечатлениях.

Спасибо за внимание

Я Катерина, ко мне на «ты»
Очень естественно смотрится, класс!
Спасибо, рада, что понравилось
Очень понравился твой вариант оформления бровей, Катюш   Брови -супер)
Спасибо, что рассказала и показала. Беру на заметку этот гель Anastasia.
С возрастом поняла, что естественные брови — это круто! С лет 14 выщипывала свои густые от природы брови в те самые «ниточки»   И без карандаша для бровей жизни не представляла. Через пару-тройку лет немного «отпустила» ширину, а к натуральному эффекту пришла буквально три года назад. Теперь рада, что мне не составило труда отрастить то, что выщипывалось не один год   Для оформления сейчас мне хватает оттеночного фиксирующего геля MAC Brow Set (Beguile) или немного карандаша + этот же гель в бесцветном варианте (Clear).
Твои продукты тоже беру на заметку
Как раз на выходных собираюсь в MAC
Спасибо, что заглянула и захвалила
  • 26 февраля 2015, 20:42
Катерина, отличный оттенок. Для с русыми волосами будет идеальным.Совсем недавно начала подкрашивать брови, сейчас гель от Люмине, но пробовать хочу еще.Спасибо что поделилась.
Да, сама удивилась как он хорошо подошел к моему цвету волос
Спасибо, что заглянула
  • 26 февраля 2015, 20:55
Катя хорошо пишешь, Красотка — любой продукт можешь выгодно показать, читаю тебя всегда с удовольствием. Пиши чаще :)
Вероника, как же приятно
Для меня писать посты — это качественный отдых после работы и трудовых будней.
И это настоящее счастье, когда посты получаются интересными
Дорогая, я тебя уже по одному глазу(заглавное фото) узнаю
Спасибо за пост, и такую жизнерадостную улыбку!
Ахаха, гляжу на тебя

Спасибо, что заглянула
Какой интересный продукт! У меня сейчас гель Люмине, прикончу и возьмусь за этот :)
Рада, что пост заинтересовал
  • mimose
  • 26 февраля 2015, 21:41
Этот продукт очень натурально заполнил пустые места, получилось здорово! Я пробовала пока что только прозрачные гели для бровей — раньше густотой своих бровей была довольна, нужно было только их зафиксировать). Но сейчас мне все больше бросается в глаза, что одна бровь не хочет равномерно расти. Начинаю учиться коррекции: купила помаду от Anastasia и пудровый карандаш от Диор).
Я вот жду помадку и кисть   Уже хочется скорее опробовать
  • mimose
  • 26 февраля 2015, 21:45
Я тоже взяла вместе с кисточкой (у меня двухсторонняя); все сделано качественно!

• Irchi_W
  • 27 февраля 2015, 11:26
А я так ни чего своим подобрать не могу. Начала отращивать густоту, у меня средство для роста ресниц в арсенале было, я начала им пользоваться для бровей. Посмотрим, что меня ждет с ними, но, наконец-то стали шире и гуще брови, вроде бы даже темнее. (средство Magic Glance Intensive). Мне еще цвет то не знаю какой подбирать, так как отращиваю свой цвет волос, а разница между своим и окрашеным — очень контрастная.
Главное искать, и обязательно встретите своего любимчика, а вот с цветом конечно сложнее…