El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 201-229

Косметика предоставлена на тестирование
Совсем недавно El Corazon пополнили линейку моно-теней 30 новыми матовыми оттенками и как тенеман, я не могла пройти мимо. Прошу под кат всех, кто не боится громадного количества фотографий. 29 рефилов-это вам не шутки!

У El Corazon два вида дизайна теней- раньше тени выпускались в кругляшках с закручивающейся крышечкой, а новые оттенки выходят уже в пузатеньких коробочках, с откидывающейся крышечкой.
Найти идеальные матовые тени всегда сложно. Я не знаю технологий, поэтому мне сложно судить насколько трудно выпустить темные матовые оттенки, которые не пылят. Но El Corazon это удалось. Ниже я покажу варианты макияжей с использованием темных оттенков, поверьте мне на слово, я не убирала под глазом ни-че-го!

Новые тени El Corazon порадовали меня не только обилием оригинальных оттенков, но так же шикарной пигментацией. За редким исключением, что бы добиться цвета, как в рефиле не нужно прикладывать больших усилий. Тени настолько пигментированные, что пару раз я о шлепнула на веко слишком много, а потом в панике думала, что же с этим делать, ну не привыкла я к такой пигментации, пришлось привыкать к хорошему. Текстура у теней шикарная- очень мелкий помол, шелковистые, легко набираются на кисть и хорошо растушевываются в дымку.
Ну а теперь покажу каждый оттенок отдельно:

El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 201
бежево-кремовый оттенок. Цвета практически не дает, но хорошо выравнивает тон кожи
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 202
бело-розовый цвет. Хорошо пигментированный, но розового цвета на коже почти не видно, ближе к белому. Может использоваться под бровь
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 203
ярко-розовый цвет. Очень насыщенный, на коже оттает цвет без особых усилий.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 204
Красивый персиковый тон. Требует подложки из белого карандаша или аквы. Сам по себе на коже полупрозрачный.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 205
Холодный серый. Хорошо пигментированнный, отлично подходит для растушевки
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 206
Серый. На тон светлее предыдущего. На коже уходит в бело-серый.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 207
Серо-коричнево-лиловый тауп. Такое бывает? Но цвет безумно интересный, легко набирается, хорошо отдает цвет. При растушевке ложится полупрозрачной дымкой
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 208
Аналог предыдущего, но с более коричневым подтоном, на тон темнее.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 209
Светлый графит. Отличная пигментация, легок в растушевке, не осыпается.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 210
Графит. Очень пигментированный, не осыпается. на кожу ложится ровным слоем, не плешивит.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 211
темно-серый. Очень пигментированный, не осыпается, на кожу ложится ровным слоем, не плешивит. Идеален для смоки.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 213
Коричневый с красноватым подтоном, Очень пигментированный, при растушевке дает кирпичный оттенок.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 214
Коричневый с красноватым подтоном, на тон темнее
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 215
Шоколадный
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 216
Шоколадный, на тон темнее
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 217
Самый темный из шоколадных
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 218
Небесно-бирюзовый. Безумно яркий оттенок, но требует белой подложки, слегка меловый, на мне подчеркивает рельеф кожи, поэтому рекомендую его для акцентов, а не в качестве основного цвета.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 219
Серо-зеленый
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 220
Насыщенный синий. Уже на пальце видно, насколько мягкий и пигментированный цвет. Настолько пигментированный, что набирать на кисть надо очень осторожно, очень яркий.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 221
Серо-черный
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 222
Серо-зеленый, холодный красавец, чуть темнее 219
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 223
Тил. Тут я даже комментировать не буду, потому, что я не объективна, я просто влюбилась в этот цвет.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 224
Розово-сиреневый с легким сероватым подтоном. Очень пигментированный, не требует наслаивания.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 225
Приглушенный сиреневый цвет с легкой краснинкой
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 226
Фиолетовый аналог предыдущего, на тон темнее. Пигментация- без фанатизма, легко растушевывается.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 227
Самый яркий из фиолетовых. Чистый насыщенный цвет.
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 228
Политкорректный лиловый
El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век № 229
Лилово-серо-коричневый тауп.
В процессе фотографирования, меня посетила странная идея показать свотч на белой бумаге. Так можно судить о пигментации оттенка, ну и просто так нагляднее видна разница между тонами.

В таком разнообразии оттенков глаза разбегаются, поэтому я решила показать, как чаще всего я планирую их использовать. Естественно вариантов и комбинаций может быть масса, но для себя я поделила рефилы на 5 классических палеток-растяжек.
Персиковая палетка состоит из рефилов № 201,204, 213,214,216

коричневых оттенков больше, поэтому темные можно взять и другие, исключить коричнево-красные тени, которых многие бояться. А я не боюсь, у меня получается вот такой дневной макияж.

Розово-сиреневая растяжка оттенков № 202,203,224,227,228.
Она идеальна для всех, особенно для зеленоглазок.
Я сделала макияж в карандашной технике «банан», использовала все оттенки теней

Серо-черная растяжка. № 205,207,208, 211,229
Так и просятся классические смоки, но я решила показать обыкновенный макияж с растушевкой. С использованием всех оттенков выходит очень красивая дымка
Сине-голубая растяжка № 206,218,219,220, 221
я сделала макияж в карандашной технике «петля»
Самая необычная палетка около-зеленых оттенков № 209,222, 210,223
Для меня звездой стал оттенок 223, поэтому я подобрала ему в компанию нейтральные оттенки, которые смогут подчеркнуть его красоту и сделала обычные смоки.

Цена: около 3$ за 1 рефил

Срок тестирования: месяц
    Какую Вы работу проделали!   Очень красивый пост, спасибо!
    • 26 февраля 2015, 19:38
    надеюсь работа была не зря:)))
    Даша, труд огромный! Поле для творчества у тебя будет просто огромное;).
    А растяжки классные ты составила, прямо тени ателье своими руками! И макияж просто супер
    • 26 февраля 2015, 19:39
    будет-будет:))) с таким разнообразием бюджетных теней, ох я разгуляюсь!
    • Euhenia
    • 26 февраля 2015, 19:31
    Ох, какой полезный и грамотный пост! Премного благодарна!
    • 26 февраля 2015, 19:40
    спасибо!
    Оформление поста очень понравилось! Красиво.
    • 26 февраля 2015, 19:41
    Рада, что мои труды были не зря
    Оттенок под номером 223 и меня покорил!
    • 26 февраля 2015, 19:40
    цвет шикарный. так и тянет на эксперименты
    • NelliG
    • 26 февраля 2015, 19:53
    Спасибо за труд!
    • ice_161
    • 26 февраля 2015, 19:54
    Красота да и только
    • Tacho
    • 26 февраля 2015, 19:58
    Вот это рабоота… Спасибо вам! Благодаря вашему посту выбрала несколько оттенков
    Пост потрясающий! Титанический труд! Спасибо огромное!
    Даша, спасибо за красивый и полезный пост
    Это, что ж теперь получается… все оттенки нужны?   Разорительница
    • 26 февраля 2015, 20:23
    ну ладно, штучки 4 можно не брать, а остальные…
    Ахаха, упростила задачу
    • MsDeg
    • 26 февраля 2015, 20:05
    Спасибо вам за такой подробный пост! И цвета почти все моимои
    • 26 февраля 2015, 20:23
    все 29?:))) тяжело быть девушкой:))) сама такая.
    • MsDeg
    • 26 февраля 2015, 20:29
    Не все, только холодные)
    • Ayrora
    • 26 февраля 2015, 20:28
    Ох, и где ж вы взялись с такой красотой! Теперь хочется почти все. Спасибо за очень информативный обзор. Хорошее подспорье в выборе!
    • 26 февраля 2015, 21:45
    я не виновата:))) просто может помогла выбрать)
    • Ayrora
    • 26 февраля 2015, 21:46
    Ага, глаза теперь разбежались. Собрать не могу.
    Боже, синий…
    о даааа
    очень красивый обзор и информативные свотчи)
    спасибо
    • Alcie
    • 26 февраля 2015, 21:15
    синий и тил — просто звезды!
    • 26 февраля 2015, 21:29
    Боже, полезный постище, колоссальный труд! Все так обстоятельно и как всегда с потрясающими макияжами! Дарина, вы -волшебница  ! Жаль, что у нас этих теней днем с огнем не сыщешь…
    • 26 февраля 2015, 21:45
    спасибо:) рада, что моя работа понравилась
    Даша, здорово! Особенно понравились на тебе зеленые оттенки! Пигментация хороша! Ты под светлые тени используешь подложку в виде карандаша?
    • 27 февраля 2015, 07:17
    не под все. розовый очень яркий, ему не нужна подложка, а так в принципе да, проще с подложкой, чем наслаивать
    спасибо!
    • Ansejour
    • 26 февраля 2015, 22:40
    Большое спасибо за обзор! Ждала именно от Вас, теперь точно закажу несколько штук!) огромную работу проделали!
    • 27 февраля 2015, 07:17
    да, работа была большая:) надеюсь полезная
    • Munya
    • 26 февраля 2015, 23:18
    Дарина, отличный пост! Понравились многие оттенки, особенно 207 беру на заметку, который серо-коричнево-лиловый тауп)) У меня заканчивается мой любимый подобный оттенок от Арт-Визаж и я недавно выяснила, что марку в Украине больше не продают по всем известныйм причинам и была в панике. Теперь буду искать El Corazon
    • 27 февраля 2015, 07:18
    как не продают? ааааа как же без геля для бровей? эх…
    • Munya
    • 28 февраля 2015, 20:54
    вот так вот… я пошла по магазинам именно за любимым гелем для бровей, а меня порубали
    Замечательный обзор, спасибо! Давненько присматриваюсь к теням этой марки. Правда хотелось бы, чтобы они все были в палетке одной, тогда я бы их обязательно приобрела, вот прямо все)))))
    • 27 февраля 2015, 07:18
    да, палетки не хватает. я храню все рефилы в коробке и это такая мука-найти нужный оттенок. Надо переложить их в магнитную коробку, но тогда я не буду знать где какой номер
    да и в магнитную коробку их перекладывать — столько времени нужно, это ж аккуратно достать тенюшку из упаковки надо… ((((
    • 27 февраля 2015, 22:03
    да вот меня это тоже беспокоит… пока не придумала как их удобнее приспособить
    • Summerly
    • 27 февраля 2015, 05:33
    Я в восторге от вашего поста! Красота!
    П.с. я новичок, думала можно только до 20 фото вставлять, тоже готовлю большой пост, не знала как все уместить в 20 фото.
    • 27 февраля 2015, 07:19
    так и есть, только 20. но я спрашивала разрешения у администрации, нет смысла делить мой обзор на 2 части, так что в исключительных случаях наверно можно? но лучше уточнить
    Вау, это не пост, это инструкция! Очень наглядно, красиво и полезно! Спасибо, что проделали такую работу!
    Шикарно, спасибо за обзор!
    стараюсь не увлекаться покупкой теней, но после вашего поста 3 оттенка точно прикуплю
    А можно поинтересоваться сколько у вас вообще оттенков теней? учитывая что в палетках несколько оттенков?
    как вы успеваете их все красить?)
    • 27 февраля 2015, 22:05
    ой, много:) конечно не успеваю. для жизни чаще всего пользуюсь тем, что ближе лежит, более спокойное, а вот просто поиграться- это уже горы. храню отдельно от «повседневной» косметики
    Какой труд! Спасибо за чудесный пост!
    И тени взяла на заметку! Вы правы — найти хороший матовый не легко!
    СПАСИБО!
    • Tanserb
    • 05 марта 2015, 16:04
    Дарин, макияжи волшебные! Красивые тени, и стоооолько оттенков!
    Обзор, ну просто нереальнобл!!!)))))) Даша, ты такая молодец! Шикарно тени показала!!!)))