Вдохновение цветом.Помада-карандаш для губ Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet #10 Spring beauty

Приветик красоточки)
Хотелось бы поделиться с вами еще одной находкой масс-маркета.

Просыпаюсь я значит утром и понимаю, что у меня нет помады такого лилово-розового оттенка… Делать нечего, пришлось идти в магазин, потому что знаю что не успокоюсь, пока не получу своего)

Так вот, покрутила, повертела… Цвет понравился, немного смутила упаковка, не свойственная помадам. Кстати об упаковке — карандаш сделан из цветного пластика, который повторяет оттенок самой помады. Крышечка закрывается плотно, в косметичке пока не раскрывалась. Буквы предательски покидают футляр под натиском ногтя. Стик сидит плотно, но тем не менее достаточно сильно пострадал от бортиков — мелочь, а не приятно…   Объем 2,8 гр.

Цвет очень красивый, необычный… Цвет пыльной розы с холодным подтоном, как бы повторяет мой натуральный цвет губ. Текстура как у бальзама для губ, жирненькая, с мельчайшим шиммером серебристого цвета. За время использования не было замечено затеканий в складки или вытекания за контура губ, белую полоску не образует. Стойкость 2-3 часа, потом легко обновить цвет даже без использования зеркальца, такая хорошая рабочая лошадка на каждый день. Мои губы вечно сухие, с шелушениями, которые помада не подчеркивает, заметила даже некое увлажнение, что для меня является большим плюсом. Сходит очень даже прилично, пигмент в губы не въедается, остатки легко удаляются средством для снятия макияжа.

Свотч на руке:
Губы «ню»:
Фото на губах:
Ну и по традиции фото полного образа:

Покупкой я осталась довольна, хорошая цветовая палитра дает возможность поэкспериментировать с оттенками. Отличное качество и приятная цена, Люмене как обычно меня порадовала.

Цена: около 2000 тенге = 666 рублей
Срок использования: два месяца
Оценка: 5 (за приятную цену и оттенок, хорошая помада на каждый день)
Я Аля — ко мне на ты)
У меня есть похожий оттенок от Isa Dora. Пользовалась всю зиму — так хорошо смотрелся + увлажнял губы. Очень его люблю, вот уже заканчивается.
  • 25 февраля 2015, 09:48
У Isa Dora видела, но что то меня в них смутило… Не помню что, но что то было) А вот тут все как надо, только бы стик не терся об бортики, вообще бы цены не было)
Помада смотрится шикарно и Вам очень идет
  • 25 февраля 2015, 10:08
  • Milena72
  • 25 февраля 2015, 09:57
Какой приятный бальзамчик. И цвет мой любимый. И лежит, прям даже очень неплохо, в отличие от многих «люксовых» «замазок».
Что называется «дешево и сердито». Обязательно присмотрюсь.
Спасибо.
  • 25 февраля 2015, 10:08
Считаю, что нет смысла переплачивать в несколько раз, если можно купить аналог… Для меня упаковка совершенно не имеет значения, по большей части люблю черный лаконичный футляр) В люксе почти 70% мы платим только за бренд) Конечно есть стоящие продукты, не имеющих аналогов — вот на них и я не против раскошелиться)
  • Milena72
  • 25 февраля 2015, 10:28
Вот абсолютно согласна. Я тоже люблю простые упаковки, без всяких золотых вензелей и проч. И лучше бы большая часть средств, затраченных производителем на упаковки, вкладывалась в качество содержимого.
  • 25 февраля 2015, 11:05
Золотые слова)

• man_i_ya
  • 25 февраля 2015, 10:35
Много видела таких карандашей разных фирм, но зацепил именно ваш отзыв
  • 25 февраля 2015, 11:06
Как то мне упаковка не по душе, лучше всем привычный футляр… но цвет…
  • Charly-V
  • 25 февраля 2015, 11:13
Вам очень идет, приятный естественный цвет)
Только цена у него, конечно, завышена, у нас в районе 300-400 рублей стоит.
  • 25 февраля 2015, 11:31
Спасибо) Это по новому курсу, по старому стоил бы 400 рублей)
Люблю вашу внешность) Вы безумно красивая
ну и блеск хороший)
  • 25 февраля 2015, 16:35
Онй ну засмущааалиии   ) Спасибо большое) А помада и вправду хороша)
  • Irrokez
  • 25 февраля 2015, 12:02
хорошие эти карандашики. у меня было два: один ягодного оттенка, второй — светло-бежевый с шиммером. его я докрасила до конца, что для меня, в общем-то, большая редкость. сейчас купила карандашик от ревлон — думаю, надо сходить за вторым
  • 25 февраля 2015, 16:34
Ого, я у меня ктоме тоналки до конца ничего не расходуется, то подруги разбирают, то сестрени нашествия на косметичку делают, а я и рада, потом на это место есть повод купить что-то новенькое)) Но думаю, что эту помаду не отдам — нравиться)))
Очень красиво! Вам идет)
  • 25 февраля 2015, 16:33
У меня буквально неделю назад кончился этот карандаш в таком же оттенке. Использовала его до самого конца. Обязательно куплю его снова, но теперь ближе к осени. Он мне очень нравился — и цвет, и ТХ. Прекрасный вариант на каждый день.
На вас смотрится отлично!
  • 25 февраля 2015, 16:33
Спасибо) Это из разряда «как свои, только лучше»)))
Очень нежно смотрится на губках
  • 25 февраля 2015, 16:32
Спасибо, на самом деле мне очень сложно подобрать такие текстуры из-за родного пигмента губ, а эта помада отлично подчеркнула холодный подтон)
Вам очень идет! У меня есть этот карандаш как раз в оттенке 10:)
  • 25 февраля 2015, 16:30
Ох как она у Вас дорого стоит! Эта помада стала для меня открытием из масс-маркета в прошлом году)) Я купила сразу 3 оттенка, очень хорошо увлажняет, мои обветренные, «убитые» губы за один день превратила в нормальные. Вам очень идет
  • 25 февраля 2015, 16:30
Спасибо большое) Очень-очень нравится) хочу попробовать еще 17 оттенок, такой темный, вишневый… мммм…
А у меня он уже есть!   )))))
Идеальный розово-лиловый помадобальзам найден! Очень красивый оттенок, имею эту помаду в оттенке под номером 13 (к сожалению, название оттенка, как и практически все надписи, стерлось). Очень довольна, характеристики у нее, как у Вашей, только оттенок другой!
  • 25 февраля 2015, 19:01
Хочу еще попробовать разные оттенки, прям ну очень хороший продукт)))
  • Nessime
  • 25 февраля 2015, 20:33
Ах, как роскошно выглядит!   Тоже есть эти карандашики. Как раз 10 и 17 оттенки. Абсолютно разделяю восторг. 10й оттенок мне чем-то напоминает Диоровский Инкогнито: похожая бальзамная текстура, естественный оттенок, который безуспешно пыталась искать у других марок — обожаю! 17й тоже хорош, но на мне ярковат (может, просто не привыкла еще к таким оттенкам). Один только минус для меня — быстро расходуется.
  • 25 февраля 2015, 21:57
Согласна, расход не привычный для меня) хотя с таким цветом и не жалко и потратиться хоть раз десять) хотелось бы отметить, что и липкости у помады нету, а я в этом моменте жуть какая вредина)))