21.02.2015

Бархатная "сладость" на губах. Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color № 7, 39,49,50

Добрый вечер, Косметисточки.
А давайте поговорим о «вкусных» устойчивых помадках от NoUBA?

С этого поста должно было начаться моё путешествие по Косметисте. Но, к сожалению, качество не соответствовало требованиям и пост не прошел модерацию. Теперь, когда он полностью оформлен и имеет презентабельный вид — я готова рассказать Вам о чудесных «титанах» помадного искусства NoUBA Millebaci

Для начала расскажу общие моменты, касающиеся всех четырех оттенков, чтобы не повторяться в каждом блоке.
— Все помады представлены в тубах из качественного пластика (можно смело принять за стекло).
— Объем продукта — 6 мл.
— Срок годности после открытия — 18 месяцев.
— Производство — Италия
— Все помады оснащены спонжем, который, в принципе, достаточно удобен в использовании.
— Имеют сладкий аромат, прям как вкусняшка какая-то
— Могут сильно сушить губы, поэтому рекомендую использовать увлажняющий бальзам под помаду.
— Очень устойчивые (особенно №7). Смыть обычным средством для снятия макияжа не выйдет. Мне помогает только гидрофильное масло или двухфазная жидкость от Лореаль.
— Следы оставляет только первый час, дальше становится совершенно безопасна в этом плане.
— На слизистой стирается достаточно быстро, легко корректируется в этой зоне.
— Наслаивать не рекомендуется, только подкрашивать уголки губ
— Про перекусы — я не сторонник перекусов с помадой, всегда удаляю помаду с губ перед приемом пищи, а так как NoUBA удалить весьма затруднительно — стараюсь не носить её в те дни, когда знаю, что придется столкнуться с такой ситуацией.
— Расход более, чем экономичный. Того количества помады, которое оказывается на спонже — хватает на одну губу.
— Застывает очень быстро, поэтому движения по нанесению должны быть отточены.

Дальше будет больше фотографий и короткие комментарии. Так как основные моменты и впечатления я уже осветила.

1. NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color № 7

Легендарная «Семёрка». Божественный красный.

Настоящий пламенный бархат на губах.

Свотчи, дневной свет (сразу после нанесения/ после застывания):

Хочу сказать, что с этой помадой я чувствую себя сапёром на минном поле. Шансов на ошибку она не даёт. Подправить и на размазать её в «улыбку Джокера» очень сложно. Сильнейшая пигментация и практически моментальное схватывание. Я всё еще учусь ровно наносить её и чувствую, что руки-то явно не тем краем вставлены.

Очень устойчивая и практически не смываемая. Даже с сильными средствами для снятия макияжа, сразу удалить её у меня не выходит.

Срок тестирования: 4 месяца

2. NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color № 49

Не могу описать цвет… розовая слива что ль  … я в растерянности.
Оттенок очень интересный и при разном освещении может проявляться по-разному.

На губах (дневной свет):
Домашнее освещение:

Срок тестирования: 4 месяца

3. NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №39
Свотчи, дневной свет (сразу после нанесения/ после застывания):
Единственный из этих четырёх оттенок имеет легкий «перламутровый налёт». Самый нежный оттенок. Металлический персик

Срок тестирования: 1,5 месяца

4. NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №50
На губах (дневной свет):
Самый любимый и самый розовыыыый.

Срок тестирования: 4,5 месяца
Стоимость: 700 рублей

Ну и напоследок, общий коллаж со всеми оттенками вместе.

Спасибо за внимание
Вещала Катерина, с любовью
Ко мне на «ты»

WhiteLily 21 февраля 2015, 20:58
№39 очень понравилась! Такой весенний оттенок!
Masyashka 21 февраля 2015, 20:59
Нежный очень и в то же время свежий.
Спасибо за первый комментарий
Alcie 21 февраля 2015, 21:07
Класс! Хочу все 4)))
Masyashka 21 февраля 2015, 21:16
Это замечательно! Значит пост удался ;)
BeautyManiac 21 февраля 2015, 21:16
Больше всего приглянулиь оттенки 39 и 49) Спасибо, что показали, может и я рискну свои губы одеть в такие матовые стойкие текстуры)
Masyashka 21 февраля 2015, 21:26
Спасибо, что заглянули. Рада, что пост понравился.
Ayrora 21 февраля 2015, 21:20
NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №39 больше всех понравился. А вот предыдущий как-то спорный. Серость какая-то на губах, необычно. А текстура и качество мне очень понравилось. Спасибо за обзор!
Masyashka 21 февраля 2015, 21:27
Спасибо за мнение
su_olly 21 февраля 2015, 21:22
49 — в самое сердце
Masyashka 21 февраля 2015, 21:28
Он очень интересный, но на любителя. Рада, что тебе приглянулся
Melamori 21 февраля 2015, 21:24
Никогда не смотрела на эти помады, но 39-ый оттенок покорил
Спасибо вам за пост, теперь я знаю, что искать
Masyashka 21 февраля 2015, 21:28
Рада, что пост оказался полезен
Manticora 21 февраля 2015, 21:34
№7 уже едет ко мне, но вот № 39 после вашего поста тоже нужен))) Очень красиво показали!
Masyashka 21 февраля 2015, 21:42
Спасибо за приятные слова!
Я очень рада, что пост понравился!
Onya 21 февраля 2015, 21:37
Все четыре оттенка прекрасны на вас! И на губах лежат отлично. Пожалуй, пришло время попробовать какой-нибудь оттенок из этой линейки. Спасибо за красивый пост!
Masyashka 21 февраля 2015, 21:43
Спасибо за комментарий и тёплые слова!
Natalia_Bos 21 февраля 2015, 21:59
Заверните мне все   Потрясающий матовый финиш и оттенки. Катя, ты красавица!
Masyashka 22 февраля 2015, 16:25
miamiolga 21 февраля 2015, 22:09
Потрясающая коллекция!
На удивление, но абсолютно все оттенком мне понравились.
Большое спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете
Lisa_lucky 21 февраля 2015, 22:10
49! То, что я искала!
Отлично же
Hadija1991 21 февраля 2015, 22:15
Катюш, все четыре варианта бесподобные! Не буду выбирать, который понравился больше, поскольку все оттенки разные и при этом одинаково притягательные
И ты с любой из этих помад шикарно выглядишь)
Спасибо, Катенька
Rossetto 21 февраля 2015, 22:41
Красный — лучший
Жаль, что нет крупного плана.
Baramba 21 февраля 2015, 22:47
Вы нас балуете чередой красивейших постов! Спасибо, на вас очень приятно смотреть в любых образах и с любыми косметическими продуктами. Эти помады вам удалось показать, пожалуй, лучше, чем кому бы то ни было, потому что на вас они не выглядят такими абсолютно, бескомпромиссно матовыми. Макияж губ живой, не вызывает мыслей о каком-то дискомфорте… Ну и губы, конечно, созданы для демонстрации помад.
Masyashka 22 февраля 2015, 16:27
Ох, сколько приятных слов! Спасибоооо

Давайте на «ты»
Noan 21 февраля 2015, 23:15
Цвета все красивые и все вам очень идут, потому что вы красавица! А ресницы накладные?)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:28
Приятноооо
Sandrinka 21 февраля 2015, 23:37
49 и 50 прямо мои-мои))
не пост, а красота!
а красный на мне малиновый…
Masyashka 22 февраля 2015, 16:29
Спасибо за приятную оценку поста
MelAnna 22 февраля 2015, 00:12
Второй и последний очень и очень!
Masyashka 22 февраля 2015, 16:30
Согласна, хороши. Последний нравится тоже мне.
MissDifferentA 22 февраля 2015, 04:18
Прекрасно! Отличный пост))) недавно купила блеск этой фирмы. После затеста, ни один цвет Милебачи мне не понравился((( но после вашего поста куплю какой нибудь светленький оттенок.
Masyashka 22 февраля 2015, 16:29
Блески смотрела недавно, показались блеклыми какими-то… не стала брать.
MAM3EJIb 22 февраля 2015, 05:41
очень понравился 49 оттенок, но к сожалению не нашла ни на одном сайте его(
Masyashka 22 февраля 2015, 16:31
Не смогу подсказать, к сожалению. На удивление, они есть в городе у нас. Поэтому проблемы с поиском на сайтах на испытала
Alicia90 22 февраля 2015, 08:02
39 на Вас — бомбезно!
Natatata 22 февраля 2015, 10:14
Сразу же утащила пост в избранное — хочу все!
Спасибо за пост — он получился просто отличный, информативный и красивый   (как и Вы!)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:32
Спасибо! Я старалась! И рада, что пост понравился!
Kaloshina 22 февраля 2015, 10:32
помады чудесные! после стольких лестных отзывов, себе взяла 49, и на мне ое светло розовый, а у вас почему то серокоричневый o_O
Masyashka 22 февраля 2015, 16:32
Сколько свотчей в интернете я смотрела, но светло-розовой её ни на ком ние видела.Думаю, всё же определяющий фактор — родной пигмент губ.
Brunettie 22 февраля 2015, 11:25
Ну вау же! Все оттенки красивые, все к лицу!
Masyashka 22 февраля 2015, 16:33
Ariyana 22 февраля 2015, 12:21
очень красиво смотрятся, только очень жаль, что сушат губы. они у меня и так сухие и часто шелушатся, хоть и использую бальзам, а с этими, думаю, вообще будут смотреться, мягко говоря, жутко
Masyashka 22 февраля 2015, 16:33
Устойчивые практически все сушат
А вы не пробовали бальзам Lucas Papaw? Отлично помогает при шелушениях на губах.
Ariyana 22 февраля 2015, 19:05
не, я такого экзотичного названия у нас не видела )
Masyashka 22 февраля 2015, 19:24
У меня самый первый пост, как раз, про увлажнение губ. Если интересно, почитайте, там и про этот бальзам в том числе
Klavas 22 февраля 2015, 12:58
Супер оттенки у них, у меня 20, девочки в офисе всегда обращают внимание. Жаль я пользуюсь ей редко — не реально сушит губы и сходит пятнами у меня :( видимо не принимает кожа текстуру. Вы показали как всегда на отлично, даже если не надо тянет купить :)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:34
Побежала смотреть 20 оттенок в сети
Спасибо за высокую оценку поста
Ко мне «тыыы», пожалуйста
Latte 22 февраля 2015, 14:38
Красота! но мне понравились первая и последняя) Я вдали от большинства)
Masyashka 22 февраля 2015, 16:35
Я рада всем мнениям   Спасибо Вам за ваше
Viktoria_Borodina 23 февраля 2015, 17:30
Восхитительный пост! На Ваших губах все помады великолепны! Безумно понравились 7 и 50
Masyashka 24 февраля 2015, 21:08
Рада, что пост понравился ;))))
Спасибо за приятные слова ;)
elenakot 23 февраля 2015, 17:54
Катя, на тебе понравились все, кроме «розовой сливы». Красная просто ВАУ!
Masyashka 24 февраля 2015, 21:09
Спасибо, что читаешь ;))))
Lady-Milady 27 февраля 2015, 18:50
Какой красный цвет сочный… мммм, моя слабость.
А где Вы брали помады, очень давно не встречала в продаже в москве, только инэт-магазины…
Masyashka 27 февраля 2015, 21:41
Боюсь, это нарушение правил. Напишу в личку ;)
Lady-Milady 27 февраля 2015, 21:52
j-verita 16 марта 2015, 12:35
Мне очень N49 понравился! :) и просто цвет и на Вас! Правда в тюбике совсем другая… неожиданно.
Liberte 16 мая 2015, 11:14
Перечитала множество постов, но остановилась (в том числе и из-за Вашего!) — на 7 и 49. Они уже у меня :) а можете посоветовать карандашики под них? А то у меня видимо из-за криворукости трудности с ровностью контура наблюдаются
speakingtomato 01 июня 2015, 22:25
Оу! Катерина, номер 50 просто прекрасен на вас! Идеально подобраны румяна в тон, подскажите плиз, что использовали за бренд-тон?
Masyashka 23 июня 2015, 20:34
Спасибо, извините, но как ни старалась, так и не вспомнила, что именно тут. Но точно кто-то из корейцев.
Masyashka 23 июня 2015, 20:33
Упс.