Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #65

В этом посте я хочу рассказать о моем любимце — новом пигменте марки Inglot в моей коллекции.

Не буду подробно останавливаться на оформлении – многим уже знакома аккуратненькая баночка. Опишу лучше оттенок и текстуру:
Оттенок очень интересный, на мой взгляд. Это смесь коричневого и лилового оттенков, которая дает коричневый с сизым отливом цвет на веках, слегка грязноватый. Пигмент шиммерный с очень мелкими частичками, легкими, как пыльца. Однако блесток никаких там нет. Покрытие имеет металлический отлив. Я влюблена в этот оттенок!
Наношу пигмент я с помощью Дюралайна, я наловчилась это делать так, что пигмент вообще не осыпается при нанесении – сначала наношу каплю жидкости на руку, потом окунаю в нее плоскую кисть и прикладываю к веку. Пигмент растушевывается очень легко, причем это можно даже сделать той же самой кистью или даже пальцем. Стойкость феноменальная – я чувствую, что скоро пигменты заменят все тени у меня. Нанес и забыл вообще до тех пор, пока не надо будет смывать. Мицеллярная вода удаляет без проблем. Приятно еще то, что пигмент можно наслоить до плотного покрытия, но он не будет ощущаться на веке. Носить такой пигмент можно и днем нетолстым слоем и со светлыми губами, и вечером можно сделать шикарные смоки айз или даже добавить яркую матовую помаду. Что еще добавить? Спасибо компании Inglot за широкую гамму оттенков.

Срок использования: месяц
Цена: в районе 700р.
У меня тоже такие есть, только на мне они в разы ярче… Или фото выбеленные слишком
  • 09 февраля 2015, 18:53
Я ожидала тоже, что он ярче будет, но нет, такой и есть! а точно этот номер?
Абсолютно точно! Я на них смотрю)
  • 09 февраля 2015, 18:58
Вот так вот у меня)
Вот они какие:
  • 09 февраля 2015, 19:07
У меня при ярком дневном свете видимо они посветлели)
  • Eveness
  • 09 февраля 2015, 18:59
Красивый оттенок и удивительно хорошо со светлой кожей смотрится.
Действительно кажется что должны быть темнее, глядя на упаковку.
  • 09 февраля 2015, 19:00
Все фото сделаны в один момент при одном свете) спасибо!)
На вас отлично смотрится этот оттенок!
Интересно было взглянуть, спасибо, что показали)
  • 09 февраля 2015, 20:33
Спасибо!)
у меня Inglot ассоциируется в первую очередь с пигментами, хотя у марки много всего интересного) но широкая цветовая гамма пигментов просто потрясает) люблю их всей душой)
Вам очень идут все варианты розовых оттенков)
  • mermaid
  • 09 февраля 2015, 21:38
А у меня ассоциация с тенями))) Это были мои первые серьезные тени и до сих пор мне ими пользоваться приятнее всего (3 года уже почти).
А пигменты, действительно, невероятной красоты. Я счастливая обладательница самого популярного (а-то! Все, на что глаз положила я — в данный момент покупают все) 85 оттенка пигмента, он очень красив на черной подложке и всегда как красная помада: надеваю в любой парадный случай, если не знаю, что надеть. Беспроигрышный вариант. Еще я полюбила блестюшки. Вот приперло мне поверх черного смоки блестюшки, чтобы почти влажный отблеск давали.   Консультант мне насоветовала то ли 66, то ли 99, но они серебристые и полностью покрывали веко серебром, перекрывая подложку и я ими стрелки начала делать, а на замену ему взяла 55, они прозрачные.
Я из пигментов хочу что-нибудь универсальное взять, не кричащее. Смотрю на этот и на 35, уж очень красиво на фото смотрятся.
я тоже полюбила 85 поверх черной подложки) правда я как и все шла именно за ним))) и с него началось знакомство с пигментами) Спасибо за рассказ про серебристые блестки-пигменты)     я как раз в последнее время мечтаю о таком эффекте)) пойду свотчи смотреть))
  • 09 февраля 2015, 23:22
Да, красота и разнообразие поражают!
  • 09 февраля 2015, 23:20
спасибо!)
Мне кажется, что фото из поста совпадает с промо свотчами, да и оттенки, как не передавай, но будут хамелионить и от разного оттенка кожи, света и тд) Шикарный цвет, Вам очень идет! У меня оттенок 80, очень похож на 65 и 35 обожаю)Отсюда
  • 09 февраля 2015, 23:49
Спасибо вам огромное) я уж думала, у меня камера врет)) да, пигменты чудесные, я с удовольствием буду покупать новые оттенки!
Не за что! Это Вам спасибо, просто я не один раз покупала себе косметику, опираясь на Ваши свотчи и довольная уходила с покупкой!   Поэтому не останавливайтесь)))
  • 10 февраля 2015, 00:08
Спасибо, я очень рада!)
  • 10 февраля 2015, 13:03
Замечательный оттенок) И в образе со светлыми губами просто супер
  • 10 февраля 2015, 14:17
Спаибо!)