Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке 65-Pink Gold

Сколько уже отзывов написано на эти тени? Вагон и маленькая тележка   Но я решила не отставать и тоже вынести вердикт на счет них. Если интересно — прошу под кат

Это мои вторые тени-тату, и сразу скажу, что качество у них отменное!

Упаковка: Массивный стеклянный кругляш. Самих тенюшек там намного меньше, чем размер шайбочки (дурят нас!), но расход продукта маленький, поэтому я не придираюсь)

Текстура: Мягкая, податливая. Хорошо наслаиваются.

Оттенок: Оттенок называется розовое золото. Но золотой перелив я немного вижу в упаковке, а на глазах его совсем нет. Но я и искала именно такой оттенок. На глазах смотрится очень нежно, деликатно.

Стойкость: На мне скатываются абсолютно все тени уже часа через 2. Эти не исключение, но без базы они сидят на глазах около 5 часов, а потом забиваются в складку века. Это рекорд!)
Свотчи (только декоративной косметики):

Дневное освещение

Со вспышкой

Тени в деле

И полный образ:

Я хочу скупить все оттенки этой линейки! Тени достойны внимания, а главное цена не кусается)

Цена: 270 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание, меня зовут Маша, ко мне на «ты»!
Люблю розовые. Этот красивый и нежно-весенний.
Да, он очень хорошо смотрится!) Не люблю тени с шиммером, блесками, предпочитаю матовые, но этот покорил)
Очень красивые тени! На них уже столько хвалебных отзывов, а всё никак не куплю их. Надо будет приобрести парочку оттенков, тем более цена совсем не кусается.
Берите — не пожалеете)
  • 24 января 2015, 17:42
Спасибо за пост, купила этот оттенок и еще тауп — ооочень понравились. Розовый придает деликатную влажность и хорошо освежает.
У меня тоже тауп есть! Тоже очень понравились)
  • 28 января 2015, 21:22
А какую базу используете? Сегодня тауп через 4 часа поплыл:(:(:(
у меня база Fixateur от Vivienne sabo) Не скажу, что я от нее в восторге, сама в поисках хорошей базы
Держит она неплохо, но на моих веках даже на ней поплыть могут
  • 28 января 2015, 21:35
На Люмине сегодня не получилось, а на Артдеко ложатся плохо:(
Жалко!:(
Кстати, как вам Люмене? Я все хочу ее попробовать)
  • 29 января 2015, 07:32
Ничего не могу отметить кроме цены:) обычная база
Эх, красота! Да с карими глазами! )
У меня есть пять оттенков, вот розовые и тауп самые приятные как в цвете, так и по качеству, остальные наносятся хлопьями и плешивят. Если они у меня когда-нибудь закончатся, то сразу же куплю еще.
Не знаю, есть ли у вас бронза, но она наносится тоже хорошо.
Кстати на бронзу видела хорошие отзывы, но ее у меня нет, и в продаже пока не видела. У меня есть золото, белые и нежно-голубые, вот они негодники!   особенно золотые!
А я так хотела нежно-голубые… спасибо за предупреждение!
Посмотрела ваш пост про бронзу — захотелось! В следующий раз присмотрюсь к ним)
Как же я хочу этот оттенок)) Он создан для карих глаз)
Согласна
Мне особенно нравится в сочетании с черной стрелкой)

Красивые тени, но ношу почему-то редко)))
А зря!

Чаще пользуюсь 82 кремовыми шанель)))