Shiseido Perfect Rouge BE 740

Приветствую Вас, косметисточки!
Фотография:
Позвольте поделиться приятным для меня открытием Губной помадой Shiseido Perfect Rouge BE 740.

Искала я оттенок засушенной розы (серо-розовый нюд), однако после новогодних бумов таковой найти оказалось не из легких.
Шагая от одного стенда к другому, я подошла к Shiseido и о чудо (!), консультант порадовала меня тем, что такой оттенок есть в наличии.
Текстура продукта: удобная в нанесении, увлажняет губы, может скрыть небольшие огрехи на губах, но большие шелушения думаю что подчеркнет.
Запах и привкус отсутствует, что меня безумно радует. Пигмент губ перекрывает с первого же нанесения, можно наслаивать если есть необходимость.
Полоску между губами не образует, цвет сходит равномерно, оставляя пигмент губ слегка окрашенным.
Стойкость порядка 4 часов, перекус вполне так переживет, но следы на чашке оставит.
Губы Ню:
В «цвете»:

Цена: 1070 р. со скидкой
Срок тестирования: более 7 дней
Красиво и свежо!
  • 13 января 2015, 22:07
Спасибо за приятные слова и что читаете пост!
Приятный оттенок
Спасибо, что показали, Светлана!
  • 14 января 2015, 08:40
Из-за оттенка ее и купила, это была   и порадовала цена-качество!
Вам спасибо за комент
Красивая помада. Странно, у меня нет ничего из декоративной косметики Shiseido, надо будет приглядеться.
  • 14 января 2015, 08:42
Спасибо. Да и у меня она была первая, вот после 740 буду присматриваться и к другим оттенкам из данной линейки!
  • Anetaaa
  • 13 января 2015, 23:26
Помады у Шисейдо классные, Ваша в том числе!
  • 14 января 2015, 08:50
Спасибо, именно эта помада меня и сподвигла написать пост, надеюсь была полезна
  • Disneya
  • 14 января 2015, 00:15
Светлана, помады как-будто нет, а красивые губы есть! Очень натурально
  • 14 января 2015, 08:52
Спасибо  , прекрасный нюд на все случаи жизни!
А на мне этот оттенок выглядит мега-рыжим, тоже его смотрела. Но остановилась на 306, он более и серый и розовый (на косметисте есть один отзыва на него и то не самый свежий). Хочу Вас успокоить, у нас и без распродажного предпраздничного ажиотажа такие оттенки днем с огнем не сыщешь.
По качеству соглашусь, правда на мне держится около 6 часов, если не есть. Сходит аккуратненько. Из-за «жирной»(?) текстуры я контур правлю карандашом, иначе мне кажется, что на мне она лежит как масло. Спасибо, что показали, может и мне Ваш оттенок вне магазина поглядеть (вышла девочка из магазина и смотрит на помадные каракули на руке   )
  • 14 января 2015, 15:47
Вот и на мне зачастую нюдовые помады смотрятся с каким-то кирпичным отливом, дело тут скорей всего в освещении, магазинному всегда с натяжкой верится (сама хожу на улицу разглядываю свои художества на руке   ) Спасибо вам за комментарий к моему посту, надеюсь была полезной.
Скажите, в помаде присутствует шиммера или она матовая?
И ещё хотела бы уточнить не холодная от она?
  • 01 марта 2016, 21:58
В помаде нет шиммерных частиц, текстура плотная и финиш кремовый, без явного глянца. Помада не матовая.
Оттенок загадочный, играет при разном освещении. Холодная она зимой при дневном свете, летом я плотные текстуры не ношу. Если есть возможность — протестируйте её перед покупкой. )
Спасибо за развёрнутый ответ.
Тоже показалось, что оттенок холодный, но потом увидела ваш сравнительный свотч с помадой Артдеко и засомневалась.