15.12.2014

Подарок, который подошел. Missha Signature Glam Art Rouge Lipstick #Peiny plum R Slv901 SPF 15++

Эту прелесть я получила в подарок на Новый год от волшебниц одной группы продающей и рассказывающей о корейской косметике… Я бы и не посмотрела в сторону такого цвета, но как много бы я упустила…

От производителя (очень интересная информация)
Уникальное сочетание роскошного цвета и максимального ухода в помаде для губ. Текстура, насыщенная натуральными маслами и гиалуроновой кислотой, мягко тает на губах, оставляя потрясающий яркий цвет. Благодаря стойкой формуле помада не растекается и не размазывается. Большое количество светоотражающих частиц делают губы объемными и притягательными. Пептиды и морской коллаген защищают от преждевременного старения, питают, увлажняют и разглаживают мелкие морщинки. Аметистовая, турмалиновая, платиновая, жемчужная, алмазная и рубиновая пудры обеспечивают необычайную яркость цвета. Специальная ухаживающая формула помогает сохранить губы увлажненными в течение 12 часов. Содержит 55 натуральных ингредиентов для максимального ухода.
Мое мнение
Упаковка: золото и яркий розовый. Очень красиво и элегантно. Вообще эта серия у них считается «люкс». Поэтому и внешний вид «богатый». Футляр сам под золото, но очень приятного спокойного цвета. Отлично выкручивается, не люфтит, не щелкает и прочие беды.
Текстура и цвет: текстура очень нежная кремовая. Она прям тает при соприкосновении с теплой кожей. Финиш глянцевый, наверное самый глянцевый для просто помад (не беру в расчет помада-блеск). Цвет темно розовый. Он и рядом не стоит с фуксией по «ядерности», но наверное из-за своего темного тона выглядит ярко. Мне кажется этот оттенок прекрасно подойдет к теплому цветотипу.
Запах: не был замечен
Нанесение: очень легко скользит по губам. Он никуда не затекает, ложится ровно без проплешин. В один слой уже плотный насыщенный цвет.
Носка: он и правда не растекается. Только в уголках губ, но это мелочи. Просто нужно получше нанести карандаш. Цвет не тускнеет, сама помада съедается не быстро. При смывании оставляет цвет (если носит больше получаса). При поправке контура во время нанесения не оставит следа.
Минус — она совсем не стойкая. Очень кремовая, поэтому любое касание аукнется пятном. Можно попробовать зафиксировать ее спец. средство

Очень радует наличие SPF!
Градиент
Цена: ~900р
Оценка: 4/5 минус балл за стойкость :( с ней нужно быть аккуратным
Срок тестирования: неделя

shoovi 15 декабря 2014, 10:32
Прикольная форма стика помады!
Styu 15 декабря 2014, 11:24
Стик напомнил крышку риммелевских лаков для губ
Цвет и впрямь замечательный :)
Sonya_Feya 15 декабря 2014, 11:51
Очень красивое оформление помады и цвет приятный, я очень такие люблю)
Klavas 15 декабря 2014, 12:59
Cпасибо, отличный цвет и эффект на губах очень понравился.
Lipochka1981 15 декабря 2014, 13:02
Безумно красивая фуксия с золотом! Здорово! Ярко, сочно, самодостаточно!
Terracotta 15 декабря 2014, 13:55
Как свежо и ярко! Мне нравится!
MissDifferentA 15 декабря 2014, 13:58
Ох, какой цвет и как он вам идет!
kubanochka 15 декабря 2014, 16:18
Вау, как же вам красиво с таким цветом помады   И макияж просто загляденье   Вы много демонстрировали макияжей, каждый по-своему хорош, но вот от сегодняшних фотографий глаз не могу отвести
lisichkadjo 17 апреля 2015, 12:34
Цвет шикарный! Отлично с оттенком кожи гармонирует)