06.12.2014
20443

Зеленоглазкам и не только - Collistar Professional Eye Liner #24 Edera

Я очень люблю зелёный цвет. Насыщенный изумрудный и приглушённый оливковый, тёмно-зелёный цвет старых елей и ярко-зелёный цвет молодой травы — всего и не перечислишь.
А вот подводки я не очень люблю.
И поэтому подводка у меня только одна.
И купила я её только из-за цвета.
Посмотрим?

Collistar Professional Eye Liner #24 Edera упакован в картонную коробочку.
Кроме подводки, в ней находится инструкция, в том числе и на русском.
Меня всегда умиляет, что у продуктов коллистар есть гарантийный талон
Кисточка тоненькая, упругая, рисовать ей стрелки — одно удовольствие.
Ограничитель хороший, продукта на кисть набирается достаточно для рисования стрелки на одном глазу.

Цвет — о, именно ради этого яркого, практически неонового оттенка и была куплена подводка.
Для меня было удивительно, но этот зелёный вытягивает серость из моих зелёных глаз (привет вам, мои сероглазые родители))), и поначалу мне было странно смотреться в зеркало — я видела в нём папины глаза)
Дневной свет
Стойкость — до демакияжа. Если нанести неровно, то подтереть не получится — пигмент смывается только средствами для демакияжа, ватной палочкой тереть бесполезно.
Помыла горячей водой с мылом, слегка потёрла
Так что если я всё же промахнулась и нарисовала стрелки не очень симметрично, то я вздыхаю, и достаю свою двухфазку…

После рисования надо подождать секунд 30, чтобы подводка схватилась — и дальше она уже не размажется и не отпечатается в течение всего дня.

При разном освещении на глазах (дневной свет, электрический свет, вспышка)

Состав

Made in Italy
Объём — 5 мл

Срок использования — 8 месяцев.
Оценка — 5
Стоимость — около 18 долларов со скидкой.

Для рисования стрелок и я привыкла использовать карандаши, поэтому покупать в других цветах не планирую. Но тем, кто любит и умеет рисовать стрелки такими кисточками, смело могу рекомендовать — в линейке есть много интересных цветов.

А вам нравятся жидкие подводки?

annvermilion 06 декабря 2014, 17:48
Ого, какой сочный цвет зеленого яблока! Не часто встретишь такую подводку
solniskotanuska 06 декабря 2014, 18:01
Да, цвет просто потрясающий)
Tinka-Alevtinka 06 декабря 2014, 17:49
Такая яркая стрелка всё-таки должна быть идеально ровной, мне кажется, простите.
Цвет, конечно, неон, бомба)) У меня есть такая подводка, только оттенок бирюза. Кисточка удобная, только у меня она так не опечатывается, практически мгновенно «схватывается» на веке.
solniskotanuska 06 декабря 2014, 18:00
Вы правы, Алина. Обычно я рисую стрелку до середины зрачка — и при закрытом веке она выглядит ровно, а вот на полуоткрытом немного ломается.
Стрелку до внутреннего угла пыталась нарисовать для свотчей, для большей наглядности. Естественно, из дома с такой красотой на веках я не выходила) Если модераторы посчитают, что фотографию нужно удалить — удалю.
У меня тоже быстро схватывается, это я открыла глаз сразу же после нанесения подводки. А кожа у меня жирная.
wonder_woman_kgd 06 декабря 2014, 17:54
Очень красивый зеленый! Как то прохожу всегда мимо косметики Collistar, похоже нужно присмотреться!
solniskotanuska 06 декабря 2014, 18:01
У Коллистар много достойных продуктов, присмотритесь.
tihonova_fm 06 декабря 2014, 18:11
Ну все, я теперь не успокоюсь, пока не обзаведусь подводкой в этом оттенке!) У меня есть такая подводка от Коллистар (в бирюзовом и фиолетовом цветах), но для меня их кисть ужасна неудобна!.. спишем на мою криворукость
solniskotanuska 06 декабря 2014, 18:16
Я ей длинную стрелку тоже нарисовать не могу), так что не переживайте — Вы не одиноки)))
helgina 06 декабря 2014, 18:43
>Для меня было удивительно, но этот зелёный вытягивает серость из моих зелёных глаз
Что же тут удивительного? Чистый зеленый цвет подводки одной левой «съедает» ваш собственный зеленый пигмент в радужке — его там попросту слишком мало для того, чтобы не потеряться на фоне ярко-зеленой линии.
solniskotanuska 06 декабря 2014, 18:46
Удивительно было то, что я вообще никогда не замечала серого оттенка своих глаз. Разные тени вытягивали то зелёный, то коричневый. А вот серый — впервые.
Rossetto 06 декабря 2014, 19:22
Совершенно верно, яркость зелени глаз несоизмерима с яркостью зелени в подводке.
Ещё хуже с голубыми глазами при ярко-голубых тенях (карандаше, туши...): нежная голубизна глаз становится бесцветной, тени её попросту забивают.
helgina 06 декабря 2014, 19:32
Ну да, азы теории цвета.
Если б я этой же подводкой накрасилась, мои болотного цвета глаза стали бы бескомпромиссно карими :))
Hadija1991 06 декабря 2014, 19:11
Танюша, какой цвет сочный! Спасибо за такой яркий пост
Глаза и правда приобретают серый оттенок, если это так хорошо передают фото, значит в жизни эффект ещё более очевиден.
Я выбираю стрелки намного чаще, чем другие виды макияжа глаз, раньше влегкую пользовалась жидкой подводкой с кисточкой. Но после того, как открыла для себя «фломастеры», только ими теперь и пользуюсь, так гораздо быстрее и удобнее для меня. С классическим форматом подводок, конечно, немножко сложнее   Но Collistar беру на заметку, может какой-нибудь оттенок меня зацепит так, как тебя Edera.
solniskotanuska 06 декабря 2014, 19:17
Катюша, я стрелки рисую почти всегда, но карандашом.
Так что эта подводка — первая в моей косметичке)
Hadija1991 06 декабря 2014, 19:53
Смелый старт
А карандаши — это даже удобнее «фломастеров», что есть, то есть!
Ayrora 06 декабря 2014, 19:12
Красивый цвет, но уж очень яркий как по мне. Может в полноценном макияже он будет смотреться более гармонично. а на голое веко уж вырви-глаз. Я бы на такую не решилась, но цвет глаз правда подчеркивает.
solniskotanuska 06 декабря 2014, 19:16
Я подводку дополняю одеждой (да, у меня блузка такого же зелёного «вырви-глаз» цвета)))))))
И на веках есть тени — блестящие бежевые, отдельные блёстки заметны у внутреннего угла.
Ayrora 06 декабря 2014, 19:19
Сразу не заметила теней. Ну с одеждой можно конечно носить, но это буйство красок не для всех. Только для особо смелых!
solniskotanuska 06 декабря 2014, 19:58
Блуза была куплена после подводки, а то её (подводку) не с чем было носить))))
Rossetto 06 декабря 2014, 19:23
О)) Я дважды чуть не купила эту подводку, так она мне нравится) Теперь опять её захотела)))
solniskotanuska 06 декабря 2014, 19:59
Из всей линейки именно этот цвет приковал мой взгляд)))
Rossetto 06 декабря 2014, 22:04
А меня этот и фиолетовый. Только их обоих уже нигде нет.
solniskotanuska 06 декабря 2014, 22:20
У нас в марте полно было — все цвета линейки были в наличии. Я ещё и тушь такую хотела — вот её как раз нигде не оказалось, лимитка.
Фиолетовый и сейчас есть. И чёрный с блёстками — ещё в его сторону поглядываю.
Rossetto 06 декабря 2014, 22:31
Вот весной я и прикладывала их к глазам, правда, уже тогда они распродавались с -40 (т.е. как остатки какой-то коллекции). А сегодня нет нигде)
solniskotanuska 06 декабря 2014, 22:37
Это коллекция 2013 года, кажется. Коллистар в 2013 было 30 лет.
-40 — это шикарно, у нас они до сих пор стоят около 18 долларов.
Polinopolis 06 декабря 2014, 19:43
Вот это цвет! Завтра же побегу на поиски
solniskotanuska 06 декабря 2014, 19:59
Цвет шикарный, не пожалеете)
Lapa77 06 декабря 2014, 20:07
Какая сочная штучка! На мой взгляд, слишком уж вызывающий оттенок, но вам здорово!
solniskotanuska 06 декабря 2014, 20:25
Я от цвета в восторге, спасибо.
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 22:11
Танюша, а ты — смелая барышня -экспериментатор! Цвет — улёт! Браво!
solniskotanuska 06 декабря 2014, 22:23
Юленька, спасибо!
Да, если моей первой мыслью при взгляде на косметику является: «И кто же купит этот дурацкий цвет», то второй обычно бывает: «А вот я и куплю»)))))
Так у меня появились чёрная помада Живанши, тени Шисейдо Тропикалия и позже Винил, эта подводка и всякие другие нынешние любимицы)))
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 22:28
и ничего он не дурацкий! Дерзкий!
solniskotanuska 06 декабря 2014, 22:30
да, именно это я и имела в виду )))))
tradledee 07 декабря 2014, 07:43
Таня, цвет бомбический! Я бы на такой не решилась, хотя… Решилась же я на неоновые желтые тени… Сегодня сгоняю пощупать подводку
solniskotanuska 07 декабря 2014, 13:05
Да, про цвет — в точку
Я летом эту подводку носила с жёлтыми тенями из трёшки Шисейдо Тропикалия (и с зелёным оттуда тоже носила, но с жёлтым круче смотрится)
Если в реале понравится, буду рада
ValiVali 07 декабря 2014, 21:20
Для лета взяла бы не раздумывая! Танюш, отличная подводка)
solniskotanuska 07 декабря 2014, 21:23
Валюша, привет!
Цвет просто потрясающий, летом носила с удовольствием. Пока отложила, до весны — в мои зимние макияжи такой цвет плохо вписывается)))
Diana-Nathalie 07 декабря 2014, 22:07
Отличный цвет! Только из-за него и купила бы, если бы встретила. И насыщенный и яркий. Очень хорош! Люблю зелень.
solniskotanuska 07 декабря 2014, 23:24
Я только из-за него и купила)))