Bellaoggi Lovergloss Блеск для губ с экстра-сиянием #Coral Mat. Идеальный глянец

Обходя стенды в очередном магазине с косметикой увидела высоко на полке блески. Я не любитель их, поэтому редко обращаю на них внимание. Но этот заставил купить себя и захотеть приобрести собратьев!

Упаковка: длинная из прозрачного глянцевого пластика, через который виден цвет. Черная крышка. Длинная с длинной «ручкой» аппликатора.
Аппликатор: очень удобный, достаточно длинный. Сплющенный, хотя на сайте производителя это описывается как уникальная форма спирали, чтобы прокрашивать одновременно обе губы (но зачем?). Но вообще он очень удобный. Очень легко нанести и аккуратно прокрасить контур. Берет на себя не очень много средства (лично для меня). Люблю, чтобы блеска было побольше на губах. Волоски очень маленькие и нежные. Может даже показаться, что он просто обтянут тканью
Текстура и цвет: текстура тягучая, плотная и очень глянцевая. Цвет нежный коралл, без блесток, чистый цвет. Мне этот блеск понравился именно своей плотностью и тягучестью. По опыту знаю, что если блеск «тяжеловат», то он будет ровнее заполнять складки губ. Для такого блеска достаточно много пигмента.
Нанесение: быстро, комфортно. Сразу же после нанесения немного тяжелит губы из-за своей плотности, но потом как будто подтаивает и становится практически незаметным по ощущениям.
Носка: блеск пропадает долго (не считала сколько), очень увлажняет губы, не растекается на контур. Особой липкости волосков и прочего я не заметила. Носить его комфортно. При удалении не оставляет цвета.

Цена: ~170р
Оценка: 5/5
Срок тестирования: 2 недели
конфееета! сразу захотелось попробовать, давно ищу такой цвет, но всё как-то в руки не попадался подходящий продкут)
Сама такой искала, обычно даже если и есть такой цвет, то он не чистый, обязательно с блестками или перламутром…
Потрясающий цвет и такой нежный золотистый перелив
Я влюбилась.
Только вот мне кажется или блеск действительно норовит убежать за контур?
Нет, очень послушный. Просто «помадная» привычка… Губы маленькие, хочу всегда залезть за край, чтобы сделать их больше.
  • Ayrora
  • 06 декабря 2014, 19:13
Какой нежный, зефирный цвет. Я прям влюбилась!
Потрясающий оттенок! Я поражена!
Цвет обалденный!))
  • Lapa77
  • 06 декабря 2014, 20:08
Мне надо, надо, срочно надо этот блеск. Мое хочу-хочу включилось на небывалую силу) Он такой здоровский на Вас)
Я уже присмотрела себе там бесцветный и бежевый, тоже суперски смотрели
Какой милый оттенок!
Цвет нереальный! Очень свежий!