MAC Powder Blush Matte в оттенке Next to Skin. Контурирующие румяна для скул в серо-бежевом оттенке

Сегодня я хочу показать вам мой новый мастхэв, настоящую находку для тех, кто любит придавать лицу графичность, выделять скулы или же визуально делать лицо худее. Румяна MAC Next to Skin — вот моя новая любовь. Конечно, румянам Dolce & Gabbana 22 Tan я не изменю в контурировании носа, но скулы зимой буду выделять только с помощью MAC.

О, отличный оттенок на зиму! Потому что и Гармония ложится ярко, и Никс тауп темный зимой… Очень вовремя подкинули Вы вариант
  • 04 декабря 2014, 16:35
Да, для зимы он хорош будет под скулы, только это лимитка и на оф. сайте российском ее, говорят, уже нет.
Так что не знаю, подкинула ли я вариант, или только озадачила проблемами поиска.

В одном небольшом городе открылся корнер Мак, а шопоголиков там в разы меньше, чем в СПб и Мск, вот оттуда мне и привезёт лимитку мама, как делала с другими лимитками, которые там пылью покрыться успевают, а в СПб с первого завоза всё на предзаказах расписано
  • 04 декабря 2014, 16:39
Это другое дело)
Тоже люблю их!
Незаменимы в дневном, офисном макияже.
  • 04 декабря 2014, 16:46
Да, они ниведимки!
Как я их люблю!   И как же жалею, что не взяла дубль про запас…
  • 04 декабря 2014, 17:06
:) Я дубли не беру, у меня так много румян, что их и не «смажу»)))
Здорово смотрятся. Надо будет попробовать, пока у меня в фаворитах Harmony.
  • 04 декабря 2014, 22:11
Harmony- совсем другое. Эти же, невидимки.
  • 04 декабря 2014, 19:44
М м м какие они шикарные! Долго выбирала румяна в этом оттенке, теперь понимаю что мне надо:)
  • 04 декабря 2014, 22:12
Рада, то помогла определиться с выбором))
  • Yusik
  • 04 декабря 2014, 21:23
а можно обнаглеть и попросить сравнительный свотч этих румян и DG 22
  • 04 декабря 2014, 22:11
при эл. освещении пойдет? уже вечер(
и так и так, пожалуйста )))
а то у меня есть и тан, и никс тауп, вот думаю, нужны ли эти )
  • 05 декабря 2014, 15:06
3-4 слоя ДГ и около 10 слоев Мака. Очень сложно цвет проявляется и новыми, они ковыряются не так-то и легко.
  • maryexy
  • 04 декабря 2014, 21:38
оооо, однозначно в хотелки!   спасибо за обзор! отлично показали
  • 04 декабря 2014, 22:12
Спасибо)) Их показать было сложнее, чем свечение метеоритов передать)))
  • ValerieD
  • 04 декабря 2014, 21:39
Интересно, по оттенку напоминают MAC «Baby don't go», но последние — из постоянной коллекции. А Гармония откровенно рыжит((
  • 04 декабря 2014, 22:26
Судя по свотчам в сети, Baby don't go темнее, намного. А Harmony- рыжий, да.
  • Disneya
  • 04 декабря 2014, 22:14
На вас очень натурально смотрится!)
  • 04 декабря 2014, 22:26
Спасибо)) Думаю, на всех они будут только так смотреться, очень натурально.
Если честно, то у меня просто противоположные ощущения после тестирования этих румян. Я сама очень светлокожая и «холодная». Румяна легли с первого раза очень интенсивно, серым пятном, как будто я испачкалась грязью. Смотрелись вообще не естественно, не украшали. Возможно, это было освещение такое в магазине, но купить их желания не возникло. При этом на другую щеку я нанесла baby don't go, которые просто идеально сели и смотрелись очень натурально. Я все думаю, может я чего-то не распробовала…
  • 05 декабря 2014, 15:00
Странные вещи вы тут пишите, абсолютно все говорят о их полупрозрачности, и олько у Вас они интенсивно серыми пятном. Я их только что для сравнительного свотча 10 раз наслаивала и все равно они светлые. Попробуйте еще раз протестируйте, может в другой раз они проявят себя совсем иначе.

И еще вопросы: Вы кистью наносили? Подушечкой пальца? Под скулы или на руку?
Так я же не говорю, что темные, говорю, что серые, что для меня было неестественно. Мне показалось, что они достаточно пигментированные и мягкие по текстуре, пальцем с первого раза давали яркий свотч, не темный, а именно яркий бежево-серый. наносила кистью под скулы, правда, кисть эта у меня идет для плотных румян, может поэтому легли интенсивно, при растушевке сильно лучше не становилось. плюс я грешу на свет в магазине, он все-таки не натуральный какой-то. возможно, другой кистью если наносить и при дневном свете будет лучше.
кстати, может еще быть, что в америке они другие по качеству, у меня такое было с тенями — купленные в россии менее пигментированы, чем тот же оттенок, купленный в америке.
  • 05 декабря 2014, 15:54
Контурировать скулы нужно только средствами с серым подтоном, все остальное- не естественно выглядит. У меня они бежево-серые, мне кажется, очень натурально получается. Пойду у русскоязычных блогеров почитаю об этих румянах, даже стало интересно, неужели в России они другие?

kosmetista.ru/blog/otzivi/55029.html вот нашла на косметисте, там они будто еще светлее, чем мои. На коже руки девушки, их даже не разглядеть.
вообще контурировать надо средствами с подтоном, схожим с подтоном кожи, чтобы естественно смотрелось. если девушка светлая с теплым рыжим подтоном, то серое нуникак туда не впишется естественно.
  • 06 декабря 2014, 13:47
С серым подтоном, а не «серое», я так написала. Тень, естественным образом у всех с серым подтоном. Сетлые девушки с «рыжим подтоном» никогда не будут отбладать рыжей тенью под скулами.
После Вашего поста однозначно закажу их! Думаю конечно, что весь день они на мне не продержатся, т.к. у меня кожа жирная, но я уже привыкла обновлять часть макияжа в течении дня.
Эффект на Вас проявился шикарно, румяна скорее «сделали» впадинку, чем «нарисовали». Очень естественно)
  • 06 декабря 2014, 00:26
Вот уж, не знаю, как на жирной коже себя поведут. У меня она нормальная ближе к сухой.
Спасибо! Вы правы, румяна «сделали» ту самую впадинку и очень натурально. За это я их и полюбила)
я готовлюсь к тому, что поплывут через 2-3 часа. Но тут и чуда ждать не стоит, согласитесь)
Я даже больше скажу по поводу цвета, что перестала пол года назад контурировать лицо именно из-за того, что отдавало рыжевиной и я не видела тогда такого тона, как этот.
  • 06 декабря 2014, 13:49
Может сильеые матирующие базы и закрепляющие матирующие пудры выручат? 2-3 ч.- вообще не годится :(
спасибо, поищу ^^