Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #847 Envol Рождественская коллекция 2014-15 Plumes Precieuses de Chanel

Добрый день! У меня для вас Рождественские кремовые тени от Chanel.

Кремовых теней у меня совсем немного, а в подобном оттенке вообще нет, поэтому я решила восполнить этот пробел.
Упаковка стандартная, ничем не отличается от кремовых теней, выпускаемых маркой до этого. Стеклянная баночка с завинчивающейся крышкой, прилагается складная кисть.
Тени имеют кремовую текстуру. Кистью наносить их у меня не получается, она у меня берет их кусками и неравномерно распределяет по веку. Поэтому я делаю это подушечкой пальца. Так я лучше чувствую, сколько и куда нанести и очень равномерно распределяю. Ложатся тени тонко, для получения более яркого оттенка, как я люблю, мне приходится их наслаивать. При этом слоеного пирога тоже не получается, т.к слои эти очень тонкие и невесомые. Ношу их на базе, как и все другие тени. Держатся при таком способе нанесения до демакияжа, более 14 часов в неизменном виде.
Пока я их фотографировала, эта теневая колбаска у меня выпала из баночки целиком )), но не пострадала, и я уложила ее на прежнее место. Пока она падала, тени напомнили мне кусок пластилина… Хорошо, что в этот раз они не пахнут гуашью, как мои предыдущие кремовые тени Шанель.
Оттенок очень приятный, это нежный персик, но уже достаточно сочный и прогретый солнцем. С зимой у меня он никак не ассоциируется.
Здесь я повозюкалась в них и нарушила красоту поверхности. Отныне они будут выглядеть так:
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Здесь нанесла на руку в один слой:
В деле:
Цена: 1650 руб.
Срок тестирования: несколько раз
  • Anna_ku
  • 25 ноября 2014, 19:38
Действительно, оттенок больше весенний, чем зимний, но очень красивый и нежный! Замечательный пост!
Значит, весной такие не куплю! Экономия )
Ах как красиво показали! Тени Вам очень эти к лицу
Очень красивый оттенок!) Вам очень идет))
Какой приятный персик! Хоть коллекция и Рождественская, но выглядит очень по-весеннему
Да-да, так и есть )
  • A_liya
  • 25 ноября 2014, 20:52
Красивый персиковый оттенок! Тоже наношу их всегда подушечкам пальцев))
  • 25 ноября 2014, 21:01
Красивое мерцание, больше, конечно, на весну-лето), Но кто сказал, что нельзя рушить стереотипы!
И это правильно! )
  • Angora
  • 25 ноября 2014, 21:07
Оттенок приятный и очень подходит Вашим глазам! Но я вижу, что тени забились в складку века и лежат проплешинами…
Это, наверное, игра света! Ничего там не забилось, т.к тени ложатся не кусками, а очень тонко. И свеженанесенные тени уж точно не могут забиться в складку. Проплешин я тоже не вижу )
Оттенок безумно красивый и шикарно смотрится с карими глазами! Свежо, нежно и очень привлекательно
Надеюсь, что привлекательно! ) Как же без этого? )
  • Ayrora
  • 25 ноября 2014, 21:28
Очень нежный оттенок, красота!
Не могу не согласиться )
Как красиво, соблазниться что-ли… Спасибо, Мадлен!
Если любите подобную текстуру и оттенок, то обязательно можно соблазниться )
Так красиво показаны тени! Спасибо за пост, подобный празднику! )) Тени — отличный цвет, купила бы, да на летнюю лимитку New Moon по цвету похожи, хотя там ужасно много шиммера. — тоже ношу с удовольствием
Спасибо за похвалу! Если бы у меня был подобный оттенок, то не купила бы. Я не очень большой фанат кремовых теней. Но у меня такого не было, так что… Они мои! )
Ох и нижние реснички до потолка)))))А тени очень красивые)))
Верхние до потолка, нижние — до пола ))). Спасибо!
Эт верно)
Мадлен, ты прекрасна, а последнее фото просто вау!
Спасибо, засмущала! )
Не смущайся, я совершенно искренне!
Классный оттенок. Макияж с ними получился легкий и интересный.
Прекрасный оттенок!

До чего ж они прекрасны, когда речь идет о кремовых тенях шанель сложно удержаться от покупки!