Collistar Silk Effect Eye Shadow #69 Caffe

Всем привет! Понимаю, что всех сейчас интересуют только Рождественские новинки декоративной косметики )), но, тем не менее, хочу показать вам одни интересные моно-тени от марки Collistar.

Тени упакованы в круглый футляр из полупрозрачного пластика с золотистым ободком.
Внутри имеется маленькое зеркальце размером с крышку и спонжик:
Тени спрессованы очень плотно, не пылят при наборе совсем, т.е. нисколько. Про «набор» расскажу по-подробнее. На кисти они не набираются, совсем не набираются. Даже на достаточно жесткие с натуральным ворсом. Для меня это оказалось сюрпризом… При затесте на пальчики они же набирались! Но обычно я возюкаю по поверхности с фанатизмом, поэтому не заметила никакого подвоха. Я использовала прилагающийся спонж, он хорошо наскребает тени. Тушуются они, конечно, при этом сложнее. Да и вообще я не люблю нанесение спонжами, т.к мне кажется, что они царапают мне веки, в общем, неприятно. Но растушевать можно! И я даже приспособилась делать это быстро и ровненько. И готова простить все эти трудности с нанесением за цвет. Цвет мне очень нравится, это, действительно, кофе! Он насыщенный, глубокий и совсем не скучный. Да еще и имеет небольшие переливы. Стойкость теней на базе — до демакияжа, при этом они не тускнеют и никак не видоизменяются. Можно быть в них уверенной на 100%, держатся железно. Мне очень нравится носить их с одеждой в бежево-коричневой гамме и с коричневой тушью (как на фото ниже). И они делают карие глаза еще ярче.
За время использования (а это около 3 недель периодически) мне показалось, что поверхность немного начала «засаливаться». Не критично, ну, думаю, отметить это стоит. Рекомендовать эти тени точно не буду, они на любителя, но мне все равно понравились )).
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на них поближе:
На пальчиках:
В макияже:
Цена: 500 руб
Срок тестирования: около 3 недель
очень приятная дымка на тоне вашей кожи получилась :)
Спасибо! Мне и самой нравится результат, за это прощаю им все! )
Полностью согласна! Идеально подошли!
Мадлен, прекрасный оттенок! Волшебный такой! Спасибо за то, что в следующей моей покупке они обязательно будут!
Рада, что понравились! И тебя даже не пугают все сложности с нанесением? ))
нет!
Обалденно сидят! Присмотрюсь. Спасибо за пост)
  • hisensi
  • 18 ноября 2014, 19:33
Очень понравилось на Вас! мне кажется, и голубым глазам такой оттенок пойдет, надо будет при случае потестить, а через интернет не буду рисковать :) тоже очень люблю подобные оттенки!
  • Anna_ku
  • 18 ноября 2014, 19:39
Мадлен, у Вас что ни тени, то просто находка! Вам очень к лицу, и макияж красивый получился, так и не сказать, что тени капризные
Спасибо! Частенько мне везет! )) А выглядят они красиво, по ним не скажешь, что они с подвохом
продукт определенно заслуживает внимания!
  • 18 ноября 2014, 20:10
Цвет на любителя? Что вы… я за таким охочусь. Лишь один раз попался мне такой, в пятерках Диор старого выпуска. Так что спасибо за наводку, это редкость.

Идут вам очень и очень)
Да нет, цвет как раз хороший )), я имела в виду, что мороки с ними много, кистями не воспользуешься, тушуются тяжело, засалиться могут…
  • 18 ноября 2014, 20:35
Ух ты! Красота какая) Оттенок волшебный и вам идет)
Спасибо! Иногда совсем неожиданно находятся хорошие продукты )
Очень красивый цвет — на глазах просто бархат!
Я обожаю однушки коллистар, но больше сатиновые — они безупречны!
Это которые выпуклые или еще какие-то есть у них? Надо и их посмотреть
Нет, выпуклые не советую — сыпятся слишком. Сатиновые выглядят как ваши, просто текстура другая.
Ха, напугала))) Шанелевские запечённые тени тоже до последних релизов были точно такими, не набирались ничем кроме родных спонжей, с трудом тушевались, кружочки засаливались… И что, все бежали и брали, ибо волшебные цвета и общая магия…   Мне понравился этот «кофе», подойду в Лэтуале к Коллистар, я его игнорировала почему-то. Спасибо, дорогая Мадлен!
На здоровье! ) Рада, что кто-то заинтересовался!
Очень вам красиво! Прекрасно выглядит на веках.
вам очень идет. здорово!
Очень красивый оттенок — спасибо за шикарные наглядные фото.
Спасибо, что зашли!
Мадлен, какой вкусный оттенок ты выбрала, и если мне они попадутся — куплю не смотря ни на что!
А возьми! )) Тебе подойдет. Вокруг Коллистар нет никогда ажиотажа, скорее всего их легко найти
Оттенков очень красивый! Мадлен, подскажи пожалуйста, забиваются они в складочки век или нет?
Красивый, да! Нет, никуда не забиваются, не скатываются, идеально лежат на веках до самого конца. Но я без базы не ношу, а на базе — идеально
Красивый оттенок! Мне нравятся Коллистаровские тени.
Спасибо большое за открытие таких замечательных теней) У меня есть однушка от Коллистар, но из другой серии, футляр такой же как и у ваших теней, только сами тени не плоские, а «горкой» сделаны, тоже очень нравятся
  • splush
  • 20 ноября 2014, 15:17
Очень красивый цвет, и Вам идет. Заказала себе такие же :) У меня из этой серии тени есть, я по лени и наношу родным спонжиком всегда, даже не знала, что возможны проблемы с нанесением :) По цветам и ТХ очень нравятся, у меня есть 59, 60 и 57
Тени безумно хороши! Я как раз крутилась возле них сегодня. Цвет и финиш шикарны. Решила еще подумать, глянуть свотчи и почитать отзывы в интернете. Мне они показались довольно мягкими в тестере. Буду брать!
Возможно, тестер как раз уже «притерли», и они раскрасились ). А так — тени красивые и качественные, стоит купить!