Моя сладкая шоколадка - Too Faced "Chocolate Bar" eyeshadow collection

Наконец-то собралась с силами ( и фотографиями), чтобы показать вам мою сладкую красавицу из Америки — палетку-шоколадку от Too Faced! Под катом много фото и макияжей, так что присаживайтесь поудобнее, будет интересно! :))))

Прекрасная палетка из облегчённого металла в виде шоколадки, и не просто в виде — все тени имеют сладкий шоколадный запах (вроде пасты Нутелла или шоколадок Дав), а если влажным способом наносить ( а ведь частенько этот как бывает — кончиком языка касаемся пальца уже в тенях ) — тоже сладкие на вкус, вот чудеса -то! Я просто без ума от этого факта, я жуткая сладкоежка :)
Красивые шрифты, качественная упаковка и коробочка очень милая, не буду выбрасывать…

Палетка конечно же примечательна тем, что в ней собраны множество вариаций самого любимого моего цвета в макияже — коричневого. И если вы наигрались с урбандикеевскими нейкедами, как я, то такая палетка вам очень понравится!

Пара красивых фото на солнышке

И собственно, все цвета на обратной стороне упаковки от палетки

Разделила палетку на 2 сектора по 8 оттенков. На коллаже изображены два сектора под плёночкой с названиями оттенков и без, на солнце:

Названия очень подходят оттенкам — молочный шоколад, орех, полу-сладкий, крем брюле, амаретто, марципан, клубничная конфетка… Вкусные, очень вкусные цвета :)

Ниже на фото будет виден характер теней. Это и спокойные матовые цвета (но довольно насыщенные пигментом), это и нежный сатин, и яркий металлик, и матовые с рыхлыми блёсточками и даже дуохромы. Хочу сказать одно — все цвета достойны использования и все достойны хорошей или отличной оценки! Нареканий нет, пусть и есть некоторые особенности, вроде немного пылящего шиммера или лёгкой суховатости.

Вариант очень простенького дневного макияжа с использованием оттенков Strawberry Bon Bon и Cherry Cordial

А здесь макияж, на который я потратила час времени — для особенных случаев, макияж — олицетворение шоколадной палетки! Как светлый блик я использовала розовато-золотисто-белый дуохром Сhampagne Truffle, а так же использовала цвета Hazelnut, Haute Chocolate и Triple Fudge.

Одно фото при очень тусклом и непогожем дневном свете, даже несколько размыто получилось, фотоаппарат хотел вспышку…

И вот пошли фото со вспышкой.Видно.что тени суперски пигментированные, мягонькие, хорошо втушёвываются друг в друга и придают холёный вид :)

Дневной свет:

Вспышка:

Вот такая чудесная моя сладкая любимица!

Цена вопроса — моя прилетела прямо из Нью-Йорка вместе со знакомой — 1700р (по старому курсу доллара 3 месяца назад....), в России цена доходит за пределы 3000…
Срок тестирования — 3 месяца
Оценка — безусловно 5, шоколадная и вкусная!
Ой какая милота))) Я обычно равнодушна к красивым упаковкам, мне важно что внутри. Но тут и тени отличные и упаковка «вкусная»)) Колитесь, что у Вас за продукт на бровях, я всегда в поиске средств с таким эффектом   Макияжи отличные, но мое внимание украли брови))
Брови прорисованы с помощью помады для бровей anastasia beverly hills ))
  • Oli-Va
  • 08 ноября 2014, 23:42
какие красивые все тут: и вы, и ваш макияж и фото… вот что значит талантливый человек ))
Спасибо, я очень стараюсь ))
  • Fortune
  • 08 ноября 2014, 23:50
Палетка найдет несомненно своих поклонников с подобной гаммой. Ваши макияжи ювелирны, с интересом рассматриваю их идеальность.
Благодарю
Очень жду, когда эта шоколадка приедет ко мне! Ваш пост подогрел желание поиграть с ней еще больше!=) Спасибо, отличные свотчи и макияжи. И Вы такая красавица!
Спасибо, пользуйтесь с таким же удовольствием)))
Какая ж красота! И макияжи очень удачные!
Спасибочки! )))
Шикарные оттенки! Вы очень прекрасная красавица! Отличный пост! По моему мнению, оттенки интереснее, чем в Нейкедах. Заказать, что ли)
У меня вторая нейкед есть, в цветах явно проигрывает шоколадке)))
  • Baramba
  • 09 ноября 2014, 00:40
Роскошные оттенки с дивным финишем, да еще в такой изумительной «девчачьей» упаковке!.. Не знаю, кому как, а мне кажется, что хотя бы один легкомысленный футлярчик должен быть у каждой женщины: когда такую штуку в руки берешь, автоматически молодеешь лет на 10!)
О, да! Знали бы вы ещё, как она пахнет суперски! )))
Любушка, вы прекрасны! И не в палетке дело — вы любой продукт показываете так, что сердце щемит:)
Спасибо сердечное за эстетическое удовольствие!
      ох спасибо....)
Вы так глазами похожи на Лану дел Рей   Очень красивые глаза у Вас
ни один пост не обходится без этого сравнения, ну ни один...)))
Шикарно! Спасибо за пост! А еще у вас божественные брови!)
Спасибо, я над ними корпею)))
Последний образ просто высший пилотаж! красота необыкновенная))
  • 09 ноября 2014, 10:08
Оформление умиляет)
Какие аккуратные цвета, несмотря на обилие перламутровых палетка производит впечатление классики.
Руки у вас золотые) Вы очень хороши собой)
Спасибо большое! Оттенки скорее сатиновые, вполне классические, да)))
Бегом на Ибей, покупать ее   Ооочень красивые тени! И, особенно, Вы! И да, в первом макияже тушь отлично удлиняет. Раскроете секрет, что за тушь?
Я бы не стала заказывать её с ибей, можно на подделку нарваться)

Дело не в туши, дело в XLash
Чудо- веЩЩь
Моя любимая палетка
я тоже так считаю)))

Только я успокоилась на УД, и спокойно проходила мимо этого шоколадного бара, как вот теперь срочно надо дополнить косметичку, ну не хватает же!:)))
Кстати, отличный образец макияжа для глубокопосаженных глаз
Бар — это плитка

Я в курсе, в данном случае использована игра слов, в связи с тем, что цвета теней называются как десертное меню  англицкий юмор, какбэ.
Спасибо! РЕшила попробовать такой вариант, не носила даже так раньше))
Спасибо большое за отзыв!
Просто шикарная палетка, есть все что душе угодно!
Разрываюсь между этой и Urban decay Naked 1....дайтевсе!

Наличие палетки Нэйкед мне не помогло- эту всё равно будет хотеться, придется всё равно брать обе
  как сложно быть девочкой!
Надо все сразу и успокоиться)
Как Вы правы!
Прекрасный пост! Палетка красива, а ваши губы во втором образе хороши до безумия! Я как раз сейчас увлеклась идеей выделения центральной части отличным от общей массы цветом, и тут вы с таким нежным решение в оттенках какао.
Спасибо! Губы в этом макияже — моя первая проба, но в жизни я такой вариант всё же не ношу))))
  • 09 ноября 2014, 15:47
Мало того, что вы красивы, вы еще и макияжи потрясающие показываете и продукты) Отличная палетка!
Спасибо, стараюсь
Я в полнейшем восторге от всего увиденного! )) Спасибо!
Вам спасибо за отзыв ;))
Идеально выполненный макияж
У вас потрясающие макияжи и глаза! Палетка чудесная)
Шикарные макияжи! Я в восторге просто!
Люба, прочитала, что вы пользуетесь для бровей Анестейшей?-давно хочу эту помаду, вы ей довольны?
… Тени из палетки очень понравились, и у вас очень красивые фото! Класс!
  • BliZkajA
  • 27 декабря 2014, 14:50
А у меня почему-то не очень хорошо растушёвываются тёмные оттенки.   А у вас такая идеальная растушёвка!