08.11.2014

Моя сладкая шоколадка - Too Faced "Chocolate Bar" eyeshadow collection

Наконец-то собралась с силами ( и фотографиями), чтобы показать вам мою сладкую красавицу из Америки — палетку-шоколадку от Too Faced! Под катом много фото и макияжей, так что присаживайтесь поудобнее, будет интересно! :))))

Прекрасная палетка из облегчённого металла в виде шоколадки, и не просто в виде — все тени имеют сладкий шоколадный запах (вроде пасты Нутелла или шоколадок Дав), а если влажным способом наносить ( а ведь частенько этот как бывает — кончиком языка касаемся пальца уже в тенях ) — тоже сладкие на вкус, вот чудеса -то! Я просто без ума от этого факта, я жуткая сладкоежка :)
Красивые шрифты, качественная упаковка и коробочка очень милая, не буду выбрасывать…

Палетка конечно же примечательна тем, что в ней собраны множество вариаций самого любимого моего цвета в макияже — коричневого. И если вы наигрались с урбандикеевскими нейкедами, как я, то такая палетка вам очень понравится!

Пара красивых фото на солнышке

И собственно, все цвета на обратной стороне упаковки от палетки

Разделила палетку на 2 сектора по 8 оттенков. На коллаже изображены два сектора под плёночкой с названиями оттенков и без, на солнце:

Названия очень подходят оттенкам — молочный шоколад, орех, полу-сладкий, крем брюле, амаретто, марципан, клубничная конфетка… Вкусные, очень вкусные цвета :)

Ниже на фото будет виден характер теней. Это и спокойные матовые цвета (но довольно насыщенные пигментом), это и нежный сатин, и яркий металлик, и матовые с рыхлыми блёсточками и даже дуохромы. Хочу сказать одно — все цвета достойны использования и все достойны хорошей или отличной оценки! Нареканий нет, пусть и есть некоторые особенности, вроде немного пылящего шиммера или лёгкой суховатости.

Вариант очень простенького дневного макияжа с использованием оттенков Strawberry Bon Bon и Cherry Cordial

А здесь макияж, на который я потратила час времени — для особенных случаев, макияж — олицетворение шоколадной палетки! Как светлый блик я использовала розовато-золотисто-белый дуохром Сhampagne Truffle, а так же использовала цвета Hazelnut, Haute Chocolate и Triple Fudge.

Одно фото при очень тусклом и непогожем дневном свете, даже несколько размыто получилось, фотоаппарат хотел вспышку…

И вот пошли фото со вспышкой.Видно.что тени суперски пигментированные, мягонькие, хорошо втушёвываются друг в друга и придают холёный вид :)

Дневной свет:

Вспышка:

Вот такая чудесная моя сладкая любимица!

Цена вопроса — моя прилетела прямо из Нью-Йорка вместе со знакомой — 1700р (по старому курсу доллара 3 месяца назад....), в России цена доходит за пределы 3000…
Срок тестирования — 3 месяца
Оценка — безусловно 5, шоколадная и вкусная!

Katherine_V 08 ноября 2014, 23:40
Ой какая милота))) Я обычно равнодушна к красивым упаковкам, мне важно что внутри. Но тут и тени отличные и упаковка «вкусная»)) Колитесь, что у Вас за продукт на бровях, я всегда в поиске средств с таким эффектом   Макияжи отличные, но мое внимание украли брови))
Lubushka 09 ноября 2014, 19:33
Брови прорисованы с помощью помады для бровей anastasia beverly hills ))
Oli-Va 08 ноября 2014, 23:42
какие красивые все тут: и вы, и ваш макияж и фото… вот что значит талантливый человек ))
Lubushka 09 ноября 2014, 19:34
Спасибо, я очень стараюсь ))
Fortune 08 ноября 2014, 23:50
Палетка найдет несомненно своих поклонников с подобной гаммой. Ваши макияжи ювелирны, с интересом рассматриваю их идеальность.
Благодарю
Polupolyarnaya 08 ноября 2014, 23:56
Очень жду, когда эта шоколадка приедет ко мне! Ваш пост подогрел желание поиграть с ней еще больше!=) Спасибо, отличные свотчи и макияжи. И Вы такая красавица!
Lubushka 09 ноября 2014, 19:35
Спасибо, пользуйтесь с таким же удовольствием)))
Terracotta 08 ноября 2014, 23:59
Какая ж красота! И макияжи очень удачные!
Спасибочки! )))
Niceasdoxie 09 ноября 2014, 00:07
Шикарные оттенки! Вы очень прекрасная красавица! Отличный пост! По моему мнению, оттенки интереснее, чем в Нейкедах. Заказать, что ли)
Lubushka 09 ноября 2014, 19:36
У меня вторая нейкед есть, в цветах явно проигрывает шоколадке)))
Baramba 09 ноября 2014, 00:40
Роскошные оттенки с дивным финишем, да еще в такой изумительной «девчачьей» упаковке!.. Не знаю, кому как, а мне кажется, что хотя бы один легкомысленный футлярчик должен быть у каждой женщины: когда такую штуку в руки берешь, автоматически молодеешь лет на 10!)
Lubushka 09 ноября 2014, 19:36
О, да! Знали бы вы ещё, как она пахнет суперски! )))
Anna_Bel 09 ноября 2014, 01:03
Любушка, вы прекрасны! И не в палетке дело — вы любой продукт показываете так, что сердце щемит:)
Спасибо сердечное за эстетическое удовольствие!
Lubushka 09 ноября 2014, 19:37
      ох спасибо....)
FleurDeLis 09 ноября 2014, 02:17
Вы так глазами похожи на Лану дел Рей   Очень красивые глаза у Вас
Lubushka 09 ноября 2014, 19:37
ни один пост не обходится без этого сравнения, ну ни один...)))
MissDifferentA 09 ноября 2014, 03:48
Шикарно! Спасибо за пост! А еще у вас божественные брови!)
Lubushka 09 ноября 2014, 19:38
Спасибо, я над ними корпею)))
terraple 09 ноября 2014, 08:36
Последний образ просто высший пилотаж! красота необыкновенная))
Lubushka 09 ноября 2014, 19:38
LILY 09 ноября 2014, 10:08
Оформление умиляет)
Какие аккуратные цвета, несмотря на обилие перламутровых палетка производит впечатление классики.
Руки у вас золотые) Вы очень хороши собой)
Lubushka 09 ноября 2014, 19:39
Спасибо большое! Оттенки скорее сатиновые, вполне классические, да)))
Gatto_nero 09 ноября 2014, 10:09
Бегом на Ибей, покупать ее   Ооочень красивые тени! И, особенно, Вы! И да, в первом макияже тушь отлично удлиняет. Раскроете секрет, что за тушь?
Lubushka 09 ноября 2014, 19:39
Я бы не стала заказывать её с ибей, можно на подделку нарваться)

Дело не в туши, дело в XLash
Gatto_nero 09 ноября 2014, 19:52
Чудо- веЩЩь
ms_lissa 09 ноября 2014, 10:35
Моя любимая палетка
Lubushka 09 ноября 2014, 19:40
я тоже так считаю)))
Cassandra_Neverhood 09 ноября 2014, 13:24
Только я успокоилась на УД, и спокойно проходила мимо этого шоколадного бара, как вот теперь срочно надо дополнить косметичку, ну не хватает же!:)))
Кстати, отличный образец макияжа для глубокопосаженных глаз
Natik-Lunatik 09 ноября 2014, 16:51
Бар — это плитка
Cassandra_Neverhood 09 ноября 2014, 17:20
Я в курсе, в данном случае использована игра слов, в связи с тем, что цвета теней называются как десертное меню  англицкий юмор, какбэ.
Lubushka 09 ноября 2014, 19:40
Спасибо! РЕшила попробовать такой вариант, не носила даже так раньше))
marino_ukr 09 ноября 2014, 13:52
Спасибо большое за отзыв!
Просто шикарная палетка, есть все что душе угодно!
Разрываюсь между этой и Urban decay Naked 1....дайтевсе!
Cassandra_Neverhood 09 ноября 2014, 17:21
Наличие палетки Нэйкед мне не помогло- эту всё равно будет хотеться, придется всё равно брать обе
marino_ukr 09 ноября 2014, 20:39
  как сложно быть девочкой!
Lubushka 09 ноября 2014, 19:41
Надо все сразу и успокоиться)
marino_ukr 09 ноября 2014, 20:38
Как Вы правы!
_fluorescent 09 ноября 2014, 15:09
Прекрасный пост! Палетка красива, а ваши губы во втором образе хороши до безумия! Я как раз сейчас увлеклась идеей выделения центральной части отличным от общей массы цветом, и тут вы с таким нежным решение в оттенках какао.
Lubushka 09 ноября 2014, 19:42
Спасибо! Губы в этом макияже — моя первая проба, но в жизни я такой вариант всё же не ношу))))
Latte 09 ноября 2014, 15:47
Мало того, что вы красивы, вы еще и макияжи потрясающие показываете и продукты) Отличная палетка!
Спасибо, стараюсь
MadlenVolya 09 ноября 2014, 16:53
Я в полнейшем восторге от всего увиденного! )) Спасибо!
Вам спасибо за отзыв ;))
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 13:02
Идеально выполненный макияж
rezni40k 11 ноября 2014, 22:24
У вас потрясающие макияжи и глаза! Палетка чудесная)
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 14:01
Шикарные макияжи! Я в восторге просто!
Люба, прочитала, что вы пользуетесь для бровей Анестейшей?-давно хочу эту помаду, вы ей довольны?
… Тени из палетки очень понравились, и у вас очень красивые фото! Класс!
BliZkajA 27 декабря 2014, 14:50
А у меня почему-то не очень хорошо растушёвываются тёмные оттенки.   А у вас такая идеальная растушёвка!