22.10.2014

Кремовые тени Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке 65-Pink Gold

А вот и вторые мои Color Tattoo, которые мне тоже очень понравились.

В этих тенях меня привлек тоже оттенок и тот факт, что первые мои тени этой линейки меня впечатлили.
А теперь подробнее:
Оттенок: в этом розовом золоте золота очень мало – я даже не могу назвать тени дуохромом. Для меня это скорее теплый нежный розовый с небольшим золотым переливом, и, если в баночке его чуть-чуть видно, то на себе я этого золота не вижу вообще. Но я не расстраиваюсь, мне такой розовый тоже нравится. Все равно в нем есть металлический отлив, и тени совершенно не делают глаза заплаканными.
Текстура: гораздо легче, чем у Taupe, они более кремовые и мягкие, тут присутствует шиммер, крупных блесток нет. Наносятся тени очень легко, растушевываются вообще элементарно, можно наслаивать. На веке не ощущаются.
Стойкость: эти тени тоже проверены тренировкой – все на месте. И целый день.
Расход: маленький.
На фото тени нанесены на все веко, а внешний уголок чуть затемнен коричневым карандашом:
В итоге замечу, что исходя из набора, представленного на нашем рынке, это пока все – для меня другие оттенки интереса не представляют. Если появятся другие, возможно, куплю еще, так как вообще тени мне понравились, хоть они оказались разными по текстуре.
Цена: в 250р.
Срок использования: 2 недели.

Patina_Ekaterina 22 октября 2014, 11:03
Надо будет тоже испробовать кремовые текстуры, т.к таковые вообще не имеются в моей косметичке
А так эти баночки манят) Цвет очень красивый
shoovi 22 октября 2014, 11:15
Спасибо, а я наоборот больше кремовые тени люблю )
nadin8_8 22 октября 2014, 11:12
Спасибо за обзор, на мне сегодня точно такие же, я очень довольна! Очень радует простота нанесения, возможность наслаивать и стойкость даже на жирной коже век. Для ежедневного макияжа — отличный вариант. У меня есть еще в двух оттенках, но этот самый любимый.
shoovi 22 октября 2014, 11:15
Мне тоже очень они нравятся )
Anna_Bel 22 октября 2014, 11:25
Есть такое в хозяйстве — летом хороши сами по себе, нежные и приятные, а сейчас использую как подложку для более темных теней. Держатся «до победного» — и в +35, и в нынешний ноль. Отличные тени! Вам безусловно идут, макияж получился спокойный и нежный.
shoovi 22 октября 2014, 11:28
Спасибо!) Мне тоже очень они нравятся )
KSeniia_S 22 октября 2014, 11:29
Наташ, как тебе идут розовые тени!
shoovi 22 октября 2014, 11:44
Спасибо!) а я кстати редко так хожу))
KSeniia_S 22 октября 2014, 11:52
Определенно зря!
shoovi 22 октября 2014, 12:11
Исправить не долго )) тем более уже немало розового накопилось ))
tatuha 22 октября 2014, 11:30
Классные! А я такой цвет даже у нас еще в продаже не видела… Может они дополнили линейку?! У нас только тауп, золотые, черные, ультрамарин, бронза и по- моему все...((((
Очень хорошие тени по качеству
shoovi 22 октября 2014, 11:44
У нас такие же, посмотрите в других магазинах!
man_i_ya 22 октября 2014, 11:30
Красивые тени, есть у меня, и нравятся и все, но почему то пользуюсь редко…
shoovi 22 октября 2014, 11:44
А я всем редко пользуюсь, так как полно всего ))
AnastasiiaS 22 октября 2014, 12:28
Очень красиво смотрится. У меня был оттенок тауп и сейчас есть бронзовый -очень красивый. Наверное, надо и такой розовый взять. А вы не видели кремовые тени у буржуа? Там есть очень интересные оттенки, по текстуре они правда немного другие. Они немного кремовые, а потом застывают и выглядят как обычные тени.
shoovi 22 октября 2014, 12:33
Неа, спасибо, посмотрю!
Rossetto 22 октября 2014, 12:35
Ух какая прелесть! На весенние шанелевские похожи!) В местных магазинах нет этого оттенка, а жаль, жаль… :)))
shoovi 22 октября 2014, 12:58
Интересно, у них в разных местах разные оттенки! А такой темный винный у вас есть?
Rossetto 22 октября 2014, 13:09
Не обращала внимания, т.к. это не мой цвет. Кажется, краем глаза видела что-то гранатовое, но не знаю, об этом ли речь.
shoovi 22 октября 2014, 13:16
Возможно! А у нас нет таких
SIRELIS 22 октября 2014, 14:42
В баночке-ничего интересного, а вот в макияже отлично смотрятся!
shoovi 22 октября 2014, 14:49
SPKT 22 октября 2014, 14:43
Сегодня накрашена именно этими тенями   Мне нравится использовать их как базу под сухие тени — если поверх нанести золотой или персиковый цвет, то итоговый оттенок получается просто волшебный
Видела обновление линейки этих теней коллекцией nude, но в наш город её так и не привезли
shoovi 22 октября 2014, 14:49
И в наш тоже…
Terracotta 22 октября 2014, 17:11
Очень свежий и деликатный оттенок!
shoovi 22 октября 2014, 17:41
Спасибо!)
uoanna 22 октября 2014, 18:02
Как вы карандашом затемнили? Очень красиво
shoovi 22 октября 2014, 18:47
Спасибо, легкими штрихами можно обозначить уголок, а потом растушевать. Вообще есть целая карандашная техника!
Styu 22 октября 2014, 18:04
У меня такие же оттенки как у вас — розовый и тауп, согласна с описанием полностью, хорошие тени
shoovi 22 октября 2014, 18:47
А я забыла, что еще же бронза есть. Схожу за ней скоро ))
cyclotimia 22 октября 2014, 23:19
в очередной раз не могу не отметить схожесть вкусов :)
у меня есть тауп (по текстуре нравится наименее всех), этот розовый (хороший, но всё не знаю как применить) и бронза — брала себе, отдала подруге, ибо для меня слишком теплый.
хорошо, что напомнили о розовом, завтра попробую с ним соорудить что-нибудь :)
shoovi 23 октября 2014, 11:10
Да, тауп конечно тугой ))
ni4ka 23 октября 2014, 09:33
какая же вы красивая   вам все идет))
shoovi 23 октября 2014, 11:10
Спасибочки ))
Kaiju 23 октября 2014, 12:22
Уже хотела сорваться и бежать в магазин, как вдруг вспомнила, что у меня есть похожие — практически даже идентичные — Essence Frosted Apple (тоже влюбилась по свотчу с косметисты)))) Они единственное — чуть менее насыщенные, но их можно наслоить. Эх. Даже жаль стало, что поторопилась с покупкой.
shoovi 23 октября 2014, 14:39
Хорошо хоть цена небольшая)