Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle

Натуральный макияж уже который сезон удерживает прочные позиции в списке ключевых трендов. Осень 2014 не стала исключением и коллекции топовых мировых брендов пополнились сдержанными естественными оттенками. Главный продукт в обновленной коллекции Осень 2014 от Chanel- набор теней Les 4 Ombres традиционно сочетает в себе темные и светлые тона, благодаря которым можно создать как притягательный вечерний образ, так и легкий дневной.

Упаковка: Классический пластиковый футляр с магнитной защелкой. В комплекте к нему прилагается 2 аппликатора и достаточно большое зеркало.
Цвет и текстура:
В палетке представлены следующие оттенки:
1 — самый светлый блестящий хайлайтерный оттенок, цвета почти не дает. Самый малопигментированный оттенок в палетке.
2 — тауповый оттенок, сатиновый. Создает отличную тень, я чаще всего использую его в складке.
3 — золотистый оттенок, достаточно блестящий. Холодное и очень деликатное золото.
4 — самый темный оттенок, блестящий, серо-коричневый цвета.
Тени плотно запечатаны. Текстура мягкая, шелковистая. При наборе на сухую кисть, немного пылят, поэтому я приноровилась наносить их, используя влажную технику. Это позволяет сэкономить продукт и получить насыщенные, пигментированные оттенки.
Нанесение: Наносятся равномерно, легко растушевываются и не осыпаются. Работать с ними одно удовольствие.
Стойкость: Держатся пол дня (без использования базы), после-забиваются в складки. При влажном нанесении держатся более устойчиво, чем при сухом и дольше сохраняют цвет.
На фото тени нанесены влажной кистью:
В качестве вывода могу сказать, что тени отлично подходят для повседневного макияжа. Сочетание бежевых и коричневых оттенков элегантно подчеркнут естественность и сделают ваш взгляд более выразительным.
Срок использования: 2 недели
Стоимость: 1200 рублей
    Вам невероятно идут эти оттенки! Очень понравился макияж  . Нужно тоже попробовать влажную кисть…
    Спасибо большое

Обязательно попробуйте
    • rezni40k
    • 14 октября 2014, 07:11
    Мне совершенно не нравятся четверки от Chanel, но макияж на вас выглядит просто потрясающе! Очень нежно и при этом выразительно.
    У меня эта палетка уже вторая и особых притензий к ним не имею   Единственное, что не сильно ноские и забиваются в складку… Но я не использую впринципе базу и все мои тени ведут себя так спустя часа 4-5

Спасибо, что заглянули   И за оценку
    • MurMurka
    • 14 октября 2014, 09:04
    Вы очень красиво показали тени! Ваш вариант макияжа очень понравился!
    Какая же Вы красавица! Такой европейский вид у Вас, очень сдержанно и элегантно. Сама заглядываюсь на эту палетку, но пока еще не решилась на покупку.
    Благодарю

Решайтесь   Палетка очень хорошего качества
    • Angora
    • 14 октября 2014, 22:06
    Ой, как же Вы красиво показали эту палетку!   у самой она давно в списке хотелок… Эта палетка подчеркивает Вашу изысканную красоту… очень здорово!
    Спасибо большое
    • Firuza
    • 14 октября 2014, 23:33
    Красивая палетка, красиво показали! Сегодня тоже в ней, в последнее время Шанель выпускает покладистые палетки и очень красивые. Вам очень идет.
    Спасибо   Да, эти тени и вправду достойны внимания
    • Angua
    • 15 октября 2014, 10:28
    А можно поинтересоваться, где Вы купили такую красоту за такие деньги?
    Точной стоимости я не помню, вышло где то либо 1200 либо 1500, вроде бы не больше. В рив-гоше была акция -40%