Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Натуральный макияж уже который сезон удерживает прочные позиции в списке ключевых трендов. Осень 2014 не стала исключением и коллекции топовых мировых брендов пополнились сдержанными естественными оттенками. Главный продукт в обновленной коллекции Осень 2014 от Chanel- набор теней Les 4 Ombres традиционно сочетает в себе темные и светлые тона, благодаря которым можно создать как притягательный вечерний образ, так и легкий дневной. Упаковка:Классический пластиковый футляр с магнитной защелкой. В комплекте к нему прилагается 2 аппликатора и достаточно большое зеркало. Цвет и текстура: В палетке представлены следующие оттенки: 1 — самый светлый блестящий хайлайтерный оттенок, цвета почти не дает. Самый малопигментированный оттенок в палетке. 2 — тауповый оттенок, сатиновый. Создает отличную тень, я чаще всего использую его в складке. 3 — золотистый оттенок, достаточно блестящий. Холодное и очень деликатное золото. 4 — самый темный оттенок, блестящий, серо-коричневый цвета. Тени плотно запечатаны. Текстура мягкая, шелковистая. При наборе на сухую кисть, немного пылят, поэтому я приноровилась наносить их, используя влажную технику. Это позволяет сэкономить продукт и получить насыщенные, пигментированные оттенки. Нанесение:Наносятся равномерно, легко растушевываются и не осыпаются. Работать с ними одно удовольствие. Стойкость:Держатся пол дня (без использования базы), после-забиваются в складки. При влажном нанесении держатся более устойчиво, чем при сухом и дольше сохраняют цвет. Свотчи: На фото тени нанесены влажной кистью: В качестве вывода могу сказать, что тени отлично подходят для повседневного макияжа. Сочетание бежевых и коричневых оттенков элегантно подчеркнут естественность и сделают ваш взгляд более выразительным. Срок использования: 2 недели Стоимость: 1200 рублей Оценка: 5
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
MadlenVolya13 октября 2014, 23:42
Вам невероятно идут эти оттенки! Очень понравился макияж . Нужно тоже попробовать влажную кисть…
Patina_Ekaterina14 октября 2014, 09:33
Спасибо большое
Обязательно попробуйте
rezni40k14 октября 2014, 07:11
Мне совершенно не нравятся четверки от Chanel, но макияж на вас выглядит просто потрясающе! Очень нежно и при этом выразительно.
Patina_Ekaterina14 октября 2014, 09:35
У меня эта палетка уже вторая и особых притензий к ним не имею Единственное, что не сильно ноские и забиваются в складку… Но я не использую впринципе базу и все мои тени ведут себя так спустя часа 4-5
Спасибо, что заглянули И за оценку
MurMurka14 октября 2014, 09:04
Вы очень красиво показали тени! Ваш вариант макияжа очень понравился!
Patina_Ekaterina15 октября 2014, 11:56
Спасибо
fairy_tail14 октября 2014, 10:10
Какая же Вы красавица! Такой европейский вид у Вас, очень сдержанно и элегантно. Сама заглядываюсь на эту палетку, но пока еще не решилась на покупку.
Patina_Ekaterina15 октября 2014, 11:56
Благодарю
Решайтесь Палетка очень хорошего качества
Angora14 октября 2014, 22:06
Ой, как же Вы красиво показали эту палетку! у самой она давно в списке хотелок… Эта палетка подчеркивает Вашу изысканную красоту… очень здорово!
Patina_Ekaterina15 октября 2014, 11:55
Спасибо большое
Firuza14 октября 2014, 23:33
Красивая палетка, красиво показали! Сегодня тоже в ней, в последнее время Шанель выпускает покладистые палетки и очень красивые. Вам очень идет.
Patina_Ekaterina15 октября 2014, 11:54
Спасибо Да, эти тени и вправду достойны внимания
Angua15 октября 2014, 10:28
А можно поинтересоваться, где Вы купили такую красоту за такие деньги?
Patina_Ekaterina15 октября 2014, 11:53
Точной стоимости я не помню, вышло где то либо 1200 либо 1500, вроде бы не больше. В рив-гоше была акция -40%
Комментарии
Обязательно попробуйте
Спасибо, что заглянули И за оценку
Решайтесь Палетка очень хорошего качества