Ночная маска для ногтей Anny Overnight repair # 960

Здравствуйте девушки-красавицы!

Маской для лица, рук, волос уже давно никого не удивить. А вот маской для ногтей вполне можно. Например я очень удивилась, обнаружив ее в корнере лаков ANNY, и конечно же купила.

Когда-то мои ногти были вполне нормальными и я даже могла отрастить приличную длину. Но с возрастом все изменилось. Ногти утончились, стали хрупкими, часто обламываться, слоятся, на них появляются различные дефекты. О красивой длине пришлось забыть, и началась моя борьба за элементарное сохранение ногтей. Вот почему я не могла пропустить этот интенсивный ночной уход за ногтями.

Anny Overnight repair # 960

Итак, этот уход упакован словно лак, в тот же квадратный стеклянный флакон, с той же фирменной кисточкой, и представляет собой гель молочного цвета, без особого запаха. Нет, он есть, причем химический, но настолько слабый, что я преспокойно могу наносить его непосредственно перед сном, в спальне, и мой муж при этом ничегошеньки не чувствует, а значит не ворчит.
Предназначен уход творить с ногтями чудеса. Ага, в составе Пантенол! Мне ли, бабушке полуторагодовалого внука, не знать что это такое))) Тем лучше, люблю чудеса…
Итак, исходный материал совсем не айс. Дачная жизнь моим ногтям пошла совсем не на пользу. Например, на момент покупки ухода, на указательном пальце левой руки ноготь обломан под корень, а на большом пальце расслоился.
Использовать маску надо непосредственно перед сном. Наношу ее на ногти, и делаю это в два слоя, не особо заботясь об эстетике процесса, жду минут 10 полного высыхания, и спать.
Если маску нанести раньше, то вам будут противопоказаны бурные работы по дому, особенно связанные с водой. Образовавшаяся пленочка достаточно твердая, но все же ее можно сдернуть.
Утром пленочка легко удаляется водой, а ее остатки я смываю щеточкой для рук.
Дальше — крем для рук и масло для ногтей и кутикулы, и можно начинать новый день.
Через неделю я уже могла оценить результат, а сегодня и сделать выводы:
Маска очень удобна в использовании. С помощью кисточки легко наносится, быстро сохнет, практически не имеет запаха. Удаляется без особых проблем, но после этой процедуры ощущается значительная сухость, поэтому на кутикулу оказывает не самое лучшие влияние. После удаления требуется немедленное увлажнение и питание.
Мои опасения о том, как совмещать эту маску с маникюром, разрешились сами собой. В начале применения я жила на даче, поэтому отказываться от маникюра не пришлось, и для меня это стал курс. Но после возвращения в город начала использовать ее между маникюрами. Накопительный дачный результат продолжает неплохо поддерживаться.
С первого применения очень видимый результат — это отбеливание ногтей. За недельный курс активного роста ногтей не заметила, ну разве что обломанный под корень ноготь подрос чуть-чуть быстрее обычного. Утолщения ногтей тоже не заметила, но ногти стали более эластичными — перестали трескаться и обламываться, расслоение ушло. Если отказаться от маникюра хотя бы на неделю или удалять его каждый вечер, а утром делать новый, то эффект вы увидите даже за этот короткий срок.
Теперь визуальное подтверждение моих слов.
Так выглядели ногти через неделю, после небольшой корректировки ногтей.
А так, чуть более чем через две недели применения, когда я использовала маску между маникюрами, т.е. с перервами в 2-3 дня.
Сегодня срок тестирования средства уже больше месяца. Обламывания ногтей и расслоения нет, но главное — они прекрасно растут!))) и сегодня у меня длина, какой не было уже лет пять.
Так что маска была куплена не зря и денеШка, хотя и небольшая — 249 рубликов со скидкой в ИДБ, потрачена не напрасно.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
  • Alcie
  • 09 октября 2014, 15:16
Рита, весьма показательно!
Я короткие ношу только потому, что если чуть длиннее — сразу обламываются… Присмотрюсь) Спасибо!
  • 09 октября 2014, 15:44
Лена, ногти это моя вечная проблема. Много средств перепробовано, эта маска одним из лучших оказалась))
Я хоть и не бабушка полуторагодовалого внука, но такие чудеса по мне!   Длина и расслоение — вечные спутники моих ногтей. Мой вердикт — надо брать!
Рита, спасибо за пост!
  • 09 октября 2014, 15:46
Оля, понимаю, что чудеса нужны не только бабушкам
потому и делюсь своими новыми открытиями)))
  • JulyKM
  • 09 октября 2014, 15:22
Как вы вовремя с постом, Рита! Как раз ищу что-нибудь полезное для ногтей.   Появились некоторые проблемы   с моими ногтями и нужно срочно что-то предпринять. Поищу у нас в магазинах этот чудо — уход. Спасибо!
  • 09 октября 2014, 15:47
Юля, эта маска очень хорошее подспорье как раз в борьбе с проблемами. а главное радует, что есть результат!
  • Angora
  • 09 октября 2014, 15:23
Отличный эффект, Рит! Может быть и себе возьму… хотя у меня нет перерыва между маникюрами всю сознательно-покрасочную жизнь… и длину спиливать меня утомляет, очень быстро растут. Но нравится как выглядит поверхность ногтя, такая гладенькая и отбеливающий эффект не помешает, присмотрюсь к стенду. Спасибо за обзор!
  • 09 октября 2014, 15:57
Танюша, я вот никогда не думала, что с ногтями у меня будут такие большие проблемы. Приходится выискивать разные штуки, потому что маникюр я люблю   )))
Какой интересный продукт, нужно обязательно попробовать, кладу в закладки.
Эффект очевидный.
  • 09 октября 2014, 17:03
Да, интересный))) Для меня оказался даже очень, очень эффективным!
  • ValiVali
  • 09 октября 2014, 15:55
Ох, Рита, отличный пост! То, что доктор прописал))))Добавила в избранное и обязательно куплю)Хотя, с этим чудо-средством придется без лака ходить, не знаю, выдержу ли))
  • 09 октября 2014, 17:03
Валя, попробовать стоит, даже между маникюрами эта маска может дать эффект!
  • ValiVali
  • 09 октября 2014, 18:41
Я обязательно присмотрюсь)Спасибо за наводку)))
Рита, спасибо за пост! У моей мамы такие же проблемы с ногтями и она мучается из-за этого, постоянно покупает лечебные средства для ногтей… Обязательно ей куплю эту маску)
  • 09 октября 2014, 17:05
Я думаю, что это лечение будет очень хорошим подарком для мамы. А уж дочерняя любовь и забота — не оценимы))))
  • 09 октября 2014, 16:23
Отличный пост! Обязательно поищу эту штучку, понравился эффект «напитанных» гладких ногтей. Длину я не успеваю спиливать)
  • 09 октября 2014, 17:06
Вета, мне очень помогло)) Правильно заметила, ногти именно напитанные стали)
  • Mursilka
  • 09 октября 2014, 16:31
Ритуня, действительно неожиданный продукт — не слышала ни о чём подобном. Не совсем поняла про сухость — средство сушит кутикулу, а ногти не сушит?
  • 09 октября 2014, 17:10
Сашуня, вот именно такие ощущения. Пока эта штука на ногтях — никакого дискомфорта, но стоит ее смыть, возникает ощущение сухости кожи рук и кутикулы, но на ногтях такого чувства нет. Может при смытии частички маски, попадая на кожу, вызывают такой эффект, и как результат — руки сами тянутся к крему и маслу.
  • Styu
  • 09 октября 2014, 16:48
Ооо, спасибо за пост, так своевременно! Сегодня смотрела на эту штуку и подумала, что ерунда какая-то, а оно вон как :)
  • 09 октября 2014, 17:13
Я и сама долгое время проходила мимо. Покупала всякие основы с витаминами, но все они оказались такой ерунда в сравнении с этой маской, что диву даюсь, почему я медлила с покупкой…
  • nellka
  • 09 октября 2014, 16:58
Спасибо за полезную информацию, раньше такой маски у Anny не замечала. Надо попробовать))
  • 09 октября 2014, 17:15
И я не замечала. Но вот заметила, купила, и наступило мне счастье…
Какой своевременный пост!)
Травмировала ноготь, и теперь нужно стремиться как можно быстрее его отрастить.
  • 09 октября 2014, 17:22
Попробуйте))) Я ведь тоже это лечение купила именно потому, что ногти стали обламываться под мясо и слоились страшно, приходилось все обрезать. А хотелось, чтобы росли нормальными))
  • Susanna
  • 09 октября 2014, 17:00
Какой интересный продукт, присмотрюсь. Спасибо вам! Меня больше отбеливание заинтересовало.
  • 09 октября 2014, 21:42
Рада, что заинтересовались. Отбеливает очень хорошо, причем с первого раза))
  • 09 октября 2014, 17:11
Рита, у тебя красивая форма ногтей) Маска — действительно необычный продукт. Хорошо работает)
  • 09 октября 2014, 21:45
Ленуля, спасибо! Мой муж тоже долго наблюдал, как я перед сном ее наносила, и удивлялся   А после того, как увидел результат, сказал, что я наконец-то хотя бы одно нормальное средство купила, а то раньше только денеШку переводила…
  • 10 октября 2014, 10:54
денешку — это про лаковую красоту?)))

• vestikii
  • 09 октября 2014, 17:28
Спасибо Рита за пост! Давно смотрю на эту штуку, прикупить до сих пор не решалась…
  • 09 октября 2014, 21:46
Женя, хорошая штука. Если есть проблемы, то стоит прикупить))
Ритуль, совсем недавно вертела в руках это средство, и не взяла! Теперь точно куплю! Спасибо за пост!
  • 09 октября 2014, 21:47
Олюня, я совсем не пожалела, что купила.
Ойёюшки! Надо брать!
  • 09 октября 2014, 21:48
Берите! Хорошая штука))
Ух, ты! Эффект, как говорится, на… ногтях! Здорово. Результат очевиден. Мне такая штука нужна, а то после гель-лака… Не будем о грустном. Спасибо, Рит!
  • 09 октября 2014, 21:49
Ой, вот после гель-лака точно нужна)) Липочка, я всего раз в жизни решилась на шеллак, когда сняла, то это было ужасно…
Я тоже первый раз его сделала.Результат не столь ужасен, насколько я себе представляла, но всё же.
Рита, люблю Ваши посты — всегда такие обстоятельные! после них не остается вопросов к рассмотренным продуктам, все от и до, с доказательствами) Спасибо большое!
Конкретно этот пост для меня очень своевременен — как раз ищу средство дисциплинарного воздействия на ногти)
  • 09 октября 2014, 21:50
Леночка, спасибо. Приятно, когда твой труд ценят))
Не могла не поделиться. Это средство произвело на меня очень большое впечатление))
Чего только не придумают! Рита эффект визуальный конечно на лицо, вернее на ногтях!
  • 11 октября 2014, 21:49
Юляша, согласна, интересный формат. Но главное, что действует. Всякие там укрепляющие основы мне не помогают.
  • Alyona_Z
  • 11 октября 2014, 14:16
Рита, у Вас такие красивые руки и аккуратная форма ногтей, что и не скажешь, что внуки есть!)
Средство интересное, эффект очевиден, надо будет присмотреться)
  • 11 октября 2014, 21:46
Ой, спасибо за комплимент)) Да я уже старенькая, можно даже сказать, что внук у меня появлся поздновато  , а с его появлением ногти стали еще хуже(( вот я и ищу адекватное для них лечение… и похоже, что нашла))
Показательно и привлекательно, нужно попробовать.
  • 11 октября 2014, 21:44
Спасибо, Ириша)
Рита, спасибо огромное, я поскачу за маской! у меня 4 ногтя под мясо, больно ужасно((((
  • 11 октября 2014, 21:43
Кристина, спасибо, что заглянула. И удачи тебе в быстром росте   Уж мне ли не знать, что такое под мясо, и как это больно…
  • elena178
  • 11 октября 2014, 21:13
Ой Рита, ваши посты для меня прямо спасение))))хайлайтер от Естее Лаудер взяла(не нарадуюсь  , маску эту сегодня сбегала, купила, не оставляю надежды все же вылечить свои ногти, страшно слоятся  , сил нет.Спасибо вам еще раз огромное!
  • 11 октября 2014, 21:41
Ой, Лена, спасибо что читаете, и за доверие спасибо тоже))) Радует, очень радует, что моя писанина все-таки приносит пользу))

• man_i_ya
  • 12 октября 2014, 16:16
Результат на лицо/ногти)))) записала в хотелки! жаль что у нас нет анни, но вдруг чудо)