14.09.2014
20955

Pupa Milano Pupa Volume Rapid Action Volume Enchancing Lipstick №401

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня еще один идеальный красный оттенок помады. К тому же, это помада для увеличения объема губ быстрого действия…

Мне она понравилась, начиная с упаковки — красная броская коробочка, внутри футляр интересной формы, который приятно держать в руках.
На стике имеется логотип марки:
В коробочке к помаде прилагается книжечка с описанием чудесных свойств помады. Увеличение объема губ обещает нам компонент Volufiline (натуральный биоэкстракт Азиатской Гардении) и гиалуроновая кислота в составе, а также растительные микросферы, которые способствуют восстановлению тургора губ, экстракт Пушистого Портулака и Олигопептид, стимулирующие синтез гиалуроновой кислоты.
Помада имеет тающую кремовую текстуру, легко наносится. Запах помадный, не противный, на губах не задерживается. Покрытие дает сочное, насыщенное, перекрывает свой пигмент губ, смягчает и разглаживает кожу, обладает увлажняющими и даже питательными свойствами. Носится очень комфортно. Не сушит губы. Не проваливается в складочки, а полностью заполняет рельеф губ. При снятии кожу губ не окрашивает. Финиш у помады влажный. Да и вообще на губах она смотрится просто роскошно!
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим поближе. В тени:
На солнышке:
На губах:
Больше солнца:
Здесь помада через 2 часа после нанесения, чуточку нарушился контур, но я наносила без карандаша, я думаю, он бы решил эту проблему и сохранил контур. Но в день свотчей было очень жарко, возможно она подтаяла от жары ).
По поводу увеличения объема губ ничего не могу сказать, я не наносила ее строго 2 раза в день в течение 7 дней, да и заявленные +12% объема я бы вряд ли заметила, т.к не слежу за этим.
Срок тестирования: несколько дней
Цена: 568 руб

solniskotanuska 14 сентября 2014, 16:58
Каждая красная помада красива по-своему, каждую я хочу)
Rossetto 14 сентября 2014, 17:35
О, красивый цвет! И финиш такой глянцевый. Класс.
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:07
Да, финиш мне у нее очень нравится! Вкусный такой…
Hadija1991 14 сентября 2014, 17:51
Вот это да! Не ожидала от Pupa такого идеального покрытия.
Спасибо Вам за прекрасный наглядный пост! И губы у Вас красивые!
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:08
Спасибо! Я и сама не ожидала )). Но и цена уже не 100-200 руб. Скоро люкс догонит ))
Hadija1991 15 сентября 2014, 11:10
Это точно)
hisensi 14 сентября 2014, 18:04
Очень красивая!
Lipochka1981 14 сентября 2014, 18:42
Роскошный огненно-красный! Превосходно сидит на губах!
XeniaWeber 14 сентября 2014, 19:42
Поздравляю с покупкой, у меня тоже такая есть — балдею от нее, очень комфортная помада и без проблем в нанесении и носке.
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:08
Полностью согласна! Надо будет и другие оттенки посмотреть
Kaleriya23 14 сентября 2014, 19:49
Писала обзор на эту помаду только в соседнем оттенке. Мой отзыв был тоже положительный. Рада, что и Вам она пришлась по душе)
davinchi_nat 14 сентября 2014, 21:00
Красивые губы, предполагают наличие красивой помады!
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:09
Спасибо! Здесь заслуга помады, своими губами я вечно недовольна )
man_i_ya 14 сентября 2014, 21:36
Шикарный оттенок, 100% ваш!
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:09
Спасибо! )
Latte 14 сентября 2014, 21:53
Симпатичная) Финиш и текстура отличные, не говоря уже о цвете!
tradledee 14 сентября 2014, 21:58
Очень понравилась на вас, красивый финиш
Vidija_17 14 сентября 2014, 22:18
Красивая помадка! Ещё очень понравился длинный и острый кончик, таким удобно подкрашивать изгибы верхней губы
rezni40k 15 сентября 2014, 00:04
Очень красивый цвет! Просто мечта ;)
Veleena 15 сентября 2014, 06:53
Отличный красный с не менее отличным поведением! В своем ценовом сегменте касаемо продукции для губ Pupa импонирует мне наравне с ArtDeco
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:10
Я АртДеко не пробовала, но очень хочу! (помня Ваши посты )))
Diana-Nathalie 15 сентября 2014, 12:59
Какая неожиданно красивая помада! И на губах как сидит! Определенно, Пупа в моих глазах, не зря была всегда выше остальных похожих марок!
tovikari 16 сентября 2014, 09:34
У меня тоже есть такая помада. Нравится в ней всё, кроме того, что она практически молниеносно «вытекает» за контур губ, а именно — в вертикальные складочки, и кажется, что губы по краям покрыты штрихами. Карандаш почему-то не особенно спасает ситуацию, хотя, конечно, с ним получше. Особенно часто это случается летом, в холодную погоду помада безобразничает меньше, но идеального поведения я от неё ни разу не видела. Но какой же у неё потрясающий цвет…
Спасибо Вам за информативный и показательный пост! Ловите плюсик!
MadlenVolya 16 сентября 2014, 12:16
Вот на последнем фото я как раз и пыталась это показать. Но у меня она побежала не особенно быстро, часа через 2 точно ). Значит, карандаш не спасает… А какие еще способы можно попробовать? Может, припудривать губы? Не пробовали так? Просто помада уж больно хороша и хочется ее носить…
Masiania 28 апреля 2015, 10:41
Купила точно такую помаду вчера. Очень понравилась. Нанесла сразу, как появилась возможность, т.е. на не очень ухоженные, а даже суховатые губы. Ужаса не было. У меня тоже проблема с растеканием контура, но решила я ее уже давно. Карандаш бесцветный Артдеко или, я думаю, любой другой такого плана. Мне еще и Эссенс подходит.