Urban Decay - Black Market 24/7 Glide-on eye pencil set

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Признавайтесь, мы же довольно часто необдуманно покупаем косметику, ну бывает же да?
И я не исключение

Этот набор карандашей я купила себе в довесок, чтобы были, да и скидка на него была весьма хорошая. Почему бы и нет?!
Честно признаться, ждала я их больше всего из сделанного мной заказа. И не зря, не зря.

Urban Decay Black Market 24/7 Glide-on eye pencil set

Сет представляет собой набор из 6 карандашей, на мой взгляд, вполне универсальный, каждый карандаш в длину не больше 10 см. Этого вполне хватит, чтобы распробовать всю вкусноту и, если карты лягут удачно, то можно заказать еще десерт, чтобы совсем поплохело от счастья.
Упакованы карандаши в прозрачную пластиковую мягкую упаковку, каждый лежит в своем отделении в мягком прорезиненном поролоне, чтобы никуда не смог ускачить.

Это уже второй мой продукт от UD, и, надо признать, пока я не перестаю радоваться их превосходному качеству. Все карандаши прекрасно держатся на моем жирном веке с базой целый день, без базы — большую половину дня, затем немного отпечатываются, но это не минус, это моя проблема, которая вполне решается. Карандаши водостойкие, хотя я не нашла нигде тому подтверждения в инструкции. Но могу честно сказать, что они выдержали испытание на море и до сих пор ежедневно ходят со мной в бассейн, подвергаясь всевозможным занятиям в воде, и когда все остальные выглядят как панды, мой макияж глаз остается в первозданном виде.

Теперь перейдем к оттенкам и текстуре:

-Desperation (кремовая текстура, оттенок серый, наносится без труда с первого раза, яркость варьируется от нажатия)
-Apathy (кремовая текстура, оттенок оливковый с мельчайшим золотистым-зеленоватым шиммером)
-Black market (кремовая текстура, черный — он и в Африке черный, содержит незначительное количество мельчайшего серебристого шиммера, который просматривается только через лупу)
-West (кремовая текстура, отлично ложится с первого слоя, также нажатием регулируем яркость, в базе содержит мельчайший серебристо-коричневый шиммер)
-Riot (кремовая текстура, черная база, с крупными и мелкими частицами фиолетового шиммера, в первый слой наносится не очень ровно, вторым слоем и последующими выравнивается яркость)
-Ink (кремовая текстура, наличие черной базы и сильнонасыщенного синего пигмента с мельчайшим синим неоновым шиммером, ложится с первого слоя ярко и однородно)
Перейдем к свотчам.

Свотчи

(электрическое освещение)
(слева направо ink, desperation, apathy, riot, west, black market)
(дневной свет)

-Black market

-West

-Riot

-Ink

Итог: всеми карандашами я осталась безумно довольна, это прекрасный вариант для путешествий, такой travel-набор не займет много места в багаже и позволит каждый день экспериментировать с макияжем глаз.

Срок тестирования: больше 4 месяцев
Стоимость: около 900 рублей
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»
Все понравились! Удачная покупка
Спасибо, я осталась безумно довольна
Всё, мне все карандаши ну просто жизненно необходимы!
Я думаю они вас не разочаруют!
west на ваших глазах — просто нечто! Очень красивый коричневый.
Спасибо большое!)
  • Fortune
  • 06 сентября 2014, 12:34
Я так же оцениваю тех.характеристики данных карандашей высоко, единственное они довольно быстро заканчиваются.
У меня пока не сильно уменьшились, но я очень люблю карандаши для глаз, так что стараюсь этими не каждый день пользоваться)
Цвета все очень красивые
Да, очень удачная гамма))
Ресницы, ресницы-то какие!
X-lash добавил дополнительную длину)
Спасибо!)
  • Jordan
  • 06 сентября 2014, 13:40
Идеальные карандаши, спасибо за такой пост.
Рада, что вам понравилось))
Юля, с хорошей покупкой вас! очень понравился оливковый карандашик.
Спасибо! Оливковым я сейчас очень активно пользуюсь, осень все-таки)
Ко мне на «ты»)))
Ооо, сколько карандашей! Я их люблю даже больше, чем подводки))
Наташа, я тоже к карандашам очень неравнодушна, а у UD они просто замечательные))
Хороший у Вас довесок в виде карандашей UD!
У меня тоже есть несколько (5 или 6) карандашей, некоторые оттенки уже купила повторно.
Мне очень понравились они, если еще такой набор встречу, то с удовольствием повторю))
  • Veleena
  • 06 сентября 2014, 16:38
Desperation и Ink особо приглянулись *-*
Отличная покупка «в довесок» вышла
И не говори, довольна как слон
Я на эту серию карандашей возлагала большие надежды в подводке слизистой, но мои вечно влажные глазки с ними совсем не подружились — текут с глаз, собираясь во внешнем и внутреннем слизнячках, а если потереть есть вероятность появления очень некрасивых разводов, так что прийдется искать альтернативные варианты.
В оригинальности не сомневалась, потому что в том же месте брала две оригинальные палетки, не имеющие никаких признаков фейка и у цветных из моего набора такой же блесточный финиш, как у ваших, они мне еще более-менее понравились для верхнего века, а вот матовый коричневый и черный совсем не стойкие товарищи вышли.
А зачем вы их для слизистой использовали? Они же для этого не предназначены(
Во-первых не раз слышала хорошие отзывы именно том, что не плывут со слизистой.
Во-вторых они и на нижнем веке так же уплывают и в уголках глаз на верхнем, если глаза заслезились тоже могут образовываться подтеки в виде цветных капель.
Нижнее веко я тоже иногда прорисовываю, но подобного не замечала. Ни разу не слышала, что они идеальны для слизистой, может стоит попробовать специальные карандаши?
пока все кайалы, которые пробовала текли в течение 15 минут
Ink — ну, очень сильно!
Спасибо!))
  • 06 сентября 2014, 22:37
Ой, я как раз на днях рассматривала эту коробку с карандашами. Похоже, надо брать, все оттенки мои, мои)))
Рита, нужно их брать, они идеальны!)
  • Iren_A
  • 06 сентября 2014, 23:04
Отличные цвета, смотрела тоже на эти карандаши. Юля, а насколько хорошо они держатся?И жирные ли у вас веки?
Знаете, так некрасиво получается, как будто я в пустоту пишу. «Все карандаши прекрасно держатся на моем жирном веке с базой целый день, без базы — большую половину дня, затем немного отпечатываются, но это не минус, это моя проблема, которая вполне решается.»
  • Iren_A
  • 07 сентября 2014, 10:42
Извините! И вправду некрасиво. Прошу прощения за свою невнимательность!
Бунт — великолепен, так же, как и Чернила. Обожаю их названия!
Названия я их тоже люблю))
Спасибо, что зашли))

• man_i_ya
  • 14 сентября 2014, 22:43
Какие же красивые карандаши, Юля) ну а ресницы твои отдельная тема, просто загляденье!
Оливковый и фиолетовый мои любимчики!
А чем вы их точите, родной точилкой?