18.08.2014

Chanel Etats Poetiques Fall 2014. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer # 191,Songe

Добрый вечер девушки!
Необычный блеск с красивым названием Songe подарила нам этой осенью фирма Chanel. Действительно, его оттенок своеобразен, поэтому предлагаю вам оценить всю его красоту в сегодняшнем посте.

Внешние данные: Простой, лаконичный дизайн, утонченный флакончик с удобным аппликатором в виде спонжа — для меня уже идеал.
Блеск произведен во Франции. Его вес составил 5,5 грамм.
Технические данные: Консистенция блеска гелевая, густая, в меру плотная, отлично усаживается на губы, с последующим само распределением. Текстура выглядит как бархат, который залит толстым слоем глазури. На губы блеск ложится равномерно, за контуры не растекается и не течет, в складочки губ практически не затекает. Блеск красиво ухаживает за губами, с ним они становятся ровными и эластичными. На губы ложится полупрозрачной вуалью, практически перекрывает родной пигмент губ. Финиш у блеска зеркальный, стекловидный. Стойкость, 1,5 часа виден глянец, затем он постепенно впитается. Запах у блеска отсутствует.
Цвет: Это красивый сон с серыми, золотыми и фиолетовыми бликами.   В совокупности оттенки выглядят необычно и в то же время очень гармонично. Его цвет сильно зависит от освещения, в динамике (в движении) он отчетливо хамелеонит. На губах он выглядит приглушенно, заметен эффект легкого тонирования. Однозначно, Songe создавали для осенних солнечных и пасмурных дней.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Своеобразный блеск по цвету, для меня немного не привычный. Не ожидала что он так эстетично будет выглядеть на губах. В настоящее время ношу его с удовольствием.

Срок использования 5 дн.
Оценка: 5.
Цена 32 $.
Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

Rossetto 18 августа 2014, 20:28
Наташа, замечательно! Ты всегда чудесно обыгрываешь помады и блески: от фотографий до сопутствующего макияжа и одежды!

Тени — кремовые Утопия или однушки Шисейдо?
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:37
Спасибо, милая! Спасибо за твою оценку!
Тени: фиолетовые утопия (Шанель), золотой оттенок из Пляжной травы (шисейдо).
nuttyowl 18 августа 2014, 21:02
Какой прекрасный *____* Голографик прям…
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:38
Вы правы, это же действительно голографик  .
Aquarius_blonde 18 августа 2014, 21:20
Буквально сегодня пересматривала на оф.сайте осеннюю коллекцию Шанель — и подумала, что блеск Songe лучше всех смогла бы показать именно ты, Наташа:)
И я не ошиблась) просто прелестно) очаровательно) волшебная глазурь на красивых губах
Aquarius_blonde 18 августа 2014, 21:36
И мне кажется, этот блеск идеальная пара показанному тобой лаку Шанель #625 Secret из этой же осенней коллекции
Olay75 18 августа 2014, 21:39
Да-да, про то же подумала!
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:43
Наверное он больше подойдет к Atmosphere
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:39
Спасибо Мариночка, мне приятно! Блеск своеобразен и красив.
LiDiYA_SPb 18 августа 2014, 21:32
Наталья, мне показалось или он немного выбеливает губы?
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:46
Нет блеск губы не выбеливает, напротив, он их тонирует…
Olay75 18 августа 2014, 21:38
Наташа, ты просто чемпион по созданию постов!
Как тебе идет этот блеск, прям завидую! Меня такие оттенки делают полумертвой какой-то, видимо дело в оттенке кожи…
Наташ, а на глазах что за красота такая?
Olay75 18 августа 2014, 21:56
«Пляжная трава»  ?
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:48
Пока есть желание — творю!
НУ что ты! Я тоже готовилась к не очень положительному результату. А на самом деле все оказалось на много проще, блеск и не обычно переливается на губах.
На глазах фиолетовые тени утопия (Шанель) + золотой оттенок из Пляжной травы (Шисейдо)
Olay75 18 августа 2014, 23:18
ну почти угадала!
KatrinVesna 18 августа 2014, 21:40
Какой он крутой! Я его хочу
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:49
Вот! Я это поняла когда его начала носить на себе! Он классный!
berelevita 18 августа 2014, 22:01
Вот это переливы… Восхитительно!
И как удачно вы подобрали оттенок теней, замечаельный образ получился- очень свежо и нежно))
davinchi_nat 18 августа 2014, 22:50
Переливы у него волшебные.
Спасибо! Это было не сложно!
SPKT 19 августа 2014, 03:11
Однако! Я думала что перелив будет исключительно розовый, а там ещё и золото присутствует. Очень необычный и красивый блеск, спасибо что показали
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:02
Я тоже так изначально думала. Спасибо, что оценили.
KSeniia_S 19 августа 2014, 05:12
А мне показалось, что лежит он не очень — затек во все складки. А цвет и правда необычный и красиво обыгран тенями.
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:03
Макросъемка сильная штука. В жизни блеск на губах лежит без претензий. Спасибо!
Essence_N 19 августа 2014, 09:06
Было мне лет 13 и я мечтала о таком блеске от ни то Белль, ни то еще какого-то дивного бренда))) и вот мне 27, и я вижу его в коллекции Шанель! Куда катится мир)))) Эх, для меня совсем мимо, а нас Вас отлично))
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:04
А куда катится мир? Спасибо!
Natalia_Bos 19 августа 2014, 10:41
Наташа, красивый блеск! Я его тестила в магазине, но вернулась к корнеру Герлен. Меня сейчас тянет на яркие оттенки))
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:06
Спасибо Наташенька! Конечно, понимаю тебя.
mursoola 19 августа 2014, 11:52
Смотрела его сегодня в магазине и… не поняла: этакий «привет из 90-х», когда все ходили с дешевым перламутром на губах.
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:07
Ничего не поделаешь, буду как нибудь перебиваться эти блеском, я не гордая!
NikitinaYulya 19 августа 2014, 16:36
Чародейка Наташа! Как тебе к лицу нежно-лавандовый мейк и этот блеск! АХ!
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:09
Спасибо Юленька! Люблю такую гамму!
tradledee 19 августа 2014, 17:39
Наташа, как чудесно вы показали этот блеск, красивый образ! Блеск завтра обязательно попробую
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:10
Спасибо! Надеюсь, он Вас не разочарует.
Erin_Brown 19 августа 2014, 18:03
Тоже понравился, очень красивый хамелеон. Необычный и интересный.
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:11
Ирочка спасибо! Однозначно, Вы правы…
Miss_Eleganza 25 августа 2014, 16:33
Красота, Наташенька!