Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Black в макияже на каждый день

Max Factor False Lash Effect Fusion Mascara Black
Какая должна быть тушь для повседневного использования? Прежде всего комфортная во всех отношениях. Методом проб и ошибок (к счастью, не долгих) я нашла идеальный вариант для себя.
Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara с давних пор мой верный спутник. С помощью неё я готова исполнять любые свои задумки: будь то строгий офисный макияж, повседневная прогулка или дерзкий клубный взгляд.   Именно поэтому свой сегодняшний пост я решила посвятить этой отличнице.

Плюсы:
— Текстура. В меру густая, в меру жидкая.
— Силиконовая кисть. Достаточно крупная, но не смотря на это, для меня удобная в использовании. Она набирает ровно столько туши, сколько необходимо и деликатно прокрашивает ресницы, придавая им лёгкое закручивание, объём, разделение и аккуратную длину.
— Ложится без комочков и быстро высыхает (но при этом легко поддаётся коррекции).
— В результате, при нанесении в 1 слой, мы получаем естественный лёгкий макияж. В 2 слоя уже более насыщенный, скорее вечерний или выходной.
— В течении дня тушь не отпечатывается, не осыпается. Ресницы сохраняются в первозданном виде.
— Беспроблемно смывается мицеллярной водой.
— Экономично используется, учитывая то, что я наношу её практически каждый день и в самом флаконе долгое время не высыхает.
— Соотношение цены и качества.

Минусы:
Для меня минусов нет.Но если придраться, то наверное я бы всё таки обрадовалась, если бы производители сделали силиконовую кисть меньше размером.
В остальном, устраивает всё.

Без нанесения косметики:
Глаз без нанесения туши/ с нанесением в один слой:
Общий план. Тушь в один слой:
Общий план. Тушь в два слоя:

Срок использования: 4 года
Цена: 570 рублей
Оценка: 5 (Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться, пока качество остаётся прежним)

Полностью согласна, прекрасная тушь! Долгое время была моей любимицей, но недавно ее вытеснила сестричка Clump Defy)
  • 19 августа 2014, 00:26
То же самое)
  • Prika
  • 19 августа 2014, 05:45
В точку!
  • 19 августа 2014, 00:25
Разделяю ваши впечатление и оценку! Эта тушь несколько лет была моим мастхэвом.
Очень любопытно, какая тушь пришла ей на смену?
  • 19 августа 2014, 14:20
Сначала та тушь, о которой написано в самом первом комментарии, а ту сменила Мейбеллин Рокет.
  • M-Olly
  • 19 августа 2014, 01:28
Вы такая красивая.
По сабжу: все туши с силиконовыми кисточками, увы, мимо меня(
Спасибо большое, Ольга   Очень приятно
  • b_eaute
  • 19 августа 2014, 07:32
ОУ! прекрасная тушь! пользуюсь ею больше 3-х лет наверное, никакого люкса мне не надо. И щёточка для меня хорошая!
вы красивая, у вас глаза таааак манят…
Благодарю
У щеточки действительно такие тоненькие волосиночки? И не вериться даже, что это силикон. Нужно попробовать.
Да, они не крупных размеров, благодаря чему очень хорошо прокрашивают каждую ресничку
Попробуйте, возможно она вам также подойдёт и понравится, как и мне
  • Melme
  • 19 августа 2014, 13:05
Моя сама любимая тушь уже кучу лет)
А вы такая потрясающая и привлекательная!
Я её тоже с очень давних пор люблю! Спасибо

• man_i_ya
  • 19 августа 2014, 16:38
Вы-красавица, какие скулы) весь пост любовалась на них, какая там тушь)))
Спасибо, Мария!
Вы и без макияжи такая красавица! Тушь заинтересовала, хочется попробовать
  Благодарю!
Тушь не понравилась абсолютно, на вас эффект красивый. А какая красивая вы…
Приятно   Спасибо!
Я недавно взяла False Lash Effect 24 Hours — полный восторг, только, вот, она оказалась влагостойкой. Теперь точно хочу вот такую, как у вас. И, да, вы потрясающая!
Спасибо-спасибо
Какой красивый пост про мою любимую тушь! Я уже за несколько лет несколько десятков этих тюбиков купила)))
Рада, что вам понравилось
Я эффекта от туши не заметила, так как на Вас любовалась..)) просто ВАУ))
Ох   Спасибо большое
  • yula321
  • 20 августа 2014, 01:08
Вы прекрасны! А что за чудные тени дополняют Ваш макияж?
Благодарю
Тени от INGLOT под номером 393 и 458
никогда не пробовала эту тушь, но как раз ищу что-то неосыпающееся и неотпечатывающееся :) надо попробовать, в конце концов!
уж не знаю, Екатерина, чем вы там лицо свое тонируете (или это натюрель?) но выглядит оно потрясающе!
  Не совсем натюрель   Нанесла каплю тонального средства от INGLOT AMC Cream Foundation MW100
  • 20 августа 2014, 10:58
Как-то странно сложилось, не было у меня MF… Досадное упущение, тем более Ваши снимки до и после очень показательны. Спасибо за пост)

У Вас удивительно красивое лицо…
Спасибо вам, что заглянули   и за комплимент
  • 27tochek
  • 23 августа 2014, 18:18
боже, какая вы красивая! улыбка эта игривая :))

по делу:
я давний фанат максфакторной туши.
сейчас вот еще для разнообразий попробовала еву, в зеленой упаковке.
Спасибо большое