Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #302, Romantic Kiss, #343 Sugar Kiss

Добрый день, красавицы! Это снова я, но уже с новыми оттенками помад Kiss Kiss от Guerlain. Предлагаю вашему вниманию мой очередной пост о них.

В предыдущей статье я описывала две помады Guerlain. Они были очень схожи по цветной гамме, каждая из них была по своему красива и неповторима.
Сегодня, с вашего позволения, я покажу вам еще две помады из этой линейки, но уже, с абсолютно разными оттенками и текстурой.
Поехали…
Эргономичное дизайнерское решение — красивый, черный лаковый футляр достойно украсит собой косметичку. Помады произведены во Франции, вес каждой равен 3,5 граммам.
Цвет: Первая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #302, Romantic Kiss говорит само за себя, это невинный поцелуй, легкий и ускользающий. Оттенок помады нейтральный с легкой розовинкой и теплым подтоном. В ее консистенции я уловила легкий серебристый шиммер, который на губах ( в макияже) практически не заметен. Удаляется помада беспроблемно, губы не окрашивает.
Макияж с Romantic Kiss выглядит не перегружено, нежно, по деловому. На лице (общий план) данный оттенок выглядит очень естественно и гармонично  .
Тест на руке:
Макияж губ:
На мне, поближе:
— подальше:
Вывод: Нейтральный оттенок — мой беспроигрышный вариант на каждый день. Именно с такими помадами я ощущаю себя очень комфортно и не перегружено.

Технические данные:
Консистенция: Мягкая, сливочная, тающая, при носке практически не ощутима на губах.
Текстура: хорошо наслаиваемая. Некоторые оттенки этой линейки могут содержать в своем составе мельчайший шиммер (в моем случае таковой является помада Romantic Kiss) или же напротив, текстура может быть чистой и однородной без дополнительных примесей.
Покрытие: не плотное, полупрозрачное. Родной пигмент губ сможет перекрыть, если нанести помаду более плотно. Ложится не совсем однородно, с легкими проплешинами, которые, в свою очередь, легко корректируются. Финиш у обеих помад, однозначно, глянцевый.
Запах: Ненавязчивый, приятный для обоняния.
Стойкость: Стандартная, в течении часа глянец заметен, затем он постепенно пропадает и на губах остается только пигмент (цвет) помады.
Уход: Ухода я не ощущаю, но и чувство сухости у меня тоже нет.
Особенности: Девушки, ухаживайте за губами, если вы хотите иметь у себя данную линейку помад. Иначе все недостатки в виде шелушений будут явно заметны не только вам, но и окружающим. В складочки губ может слегка проваливаться, но белую полоску при носке не образует.

Цвет: Вторая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #343 Sugar Kiss, имеет красивый вибрирующий оттенок коралла, он зависим от освещения и может проявлять теплые розовые нотки. Текстура Sugar Kiss оказалась абсолютно чистой, без примеси сияющих частиц. Мне нравятся оттенки подобного рода, ведь они выглядят по летнему ярко и беззаботно. Люблю сочетать эту помаду с серыми, белыми тонами одежды. После удаления может окрашивать губы в красный цвет.
Общий образ с Sugar Kiss выглядит ярко и не перегружено. Поэтому считаю данный оттенок уместным в будничной жизни.
Тест на руке:
Макияж губ:
На мне, поближе:
— подальше:
Вывод: Пока существуют такие оттенки — лето будет продолжаться! Сочный, в меру яркий коралл, отлично освежает лицо в жаркие дни.

Оценка:5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 3 дня.

С уважением, Наталья!
Хороши помадки. Второй вариант более сочный, отлично подходит под загар!
Спасибо Ирина! Согласна с Вами, для лета он идеален.
  • JulyKM
  • 14 августа 2014, 18:42
На вас понравилась больше Sugar Kiss и под маникюр классно подходит она!
Спасибо! Учту!
Это издевательство, у всех есть, а у меня еще нет))Мне срочно нужна Sugar Kiss! Вам идут оба цвета, но второй — нет слов!
Всему свое время и у Вас обязательно появятся эти помады!
Спасибо огромное!
Как всегда — красота!) Я тоже уже хочу поскорее добраться до какой-нибудь из этих новых помад, но у меня на очереди были другие экземпляры   . Наталья, когда Вы успеваете носить всю эту красоту?) Я бы, наверное, каждое утро долго мучалась выбором экземпляра из такой большой коллекции продуктов для губ как Ваша))
Спасибо большое! Успеваю, т.к. некоторые экземпляры декоративной косметики я раздаю. Но, иногда, приходится подумать, какой оттенок я сегодня выберу!
  • Styu
  • 14 августа 2014, 19:05
Вторая отличная   Спасибо за обзор!
Спасибо за Ваше мнение! Спасибо за оценку!
  • 14 августа 2014, 19:15
Они обе тебе идут, потому что тебе идёт всё.
Но вторая помада — просто отпад!
Первая — невидимка почти что, такой нюд-нюд)

343 — одна из моих любимиц в линейке
Согласна, красивый цвет, сама балдею от него!
Первая ооочень похожа на а Rouge G de Guerlain Jewel G60, Gabrielle.

Даже не сомневалась, что это твой цвет!
  • Alouette
  • 14 августа 2014, 19:34
Наташ, а 343 тоже в складках заметен или за счет насыщенности пигмента лежит более однородно? Если можно, в сравнении с Fancy Kiss — я видела, у вас она есть)   (Fancy Kiss на мне очень плохо легла, все шелушения подчеркнула и в складках заметна. Но показалось, что с оттенках понасыщеннее это не будет так заметено)
Наташ, я осталась равнодушна к тому, как лег условно говоря шиммерный розоватый оттенок (не помню номер, правда), но то, как лег чистый ярко-розовый 361 Excessive Rose, меня привело в восторг — шелушинки никакие не выявил, складочки не подчеркул. А губы у меня сухие всегда сколько их не увлажняй, но без шелушений были на момент тестирования этих помад. Прям с первого слоя и пигмент губ перекрыл, и лег ровно без проплешин, и т.д. )) Так что смею предположить, что чистые цвета в линейке КиссКисс ложатся лучше, чем шиммерные.
  • Alouette
  • 14 августа 2014, 20:11
Да, вот у меня есть такая надежда) мне еще 344 нравится) но не знаю, как ляжет…
Обычно яркие помады лучше ложатся, чем умеренно светлые и не очень насыщенные)
  • 14 августа 2014, 20:22
Шиммерный красный 327 ложится великолепно.
Да, мне как раз показалось, что именно светлые шиммерные могут грешить неравномерным покрытием) (не дописала в своем предыдущем комментарии)
  • 14 августа 2014, 20:45
И чистые светло-коралловые тоже могут оставлять проплешинки. Их, конечно, легко убрать, но нужно иметь в виду.
И контур прям самим стиком с одного «взмаха» очертить смогла без погрешностей)
Вы знаете, мне показалось, что насыщенные оттенки не так явно затекают в складочки. Я разницы не увидела с Fancy Kiss. Но если губы будут не ухожены, однозначно мелкие пакости будут заметны даже с яркими оттенками.
Наташа, класс! тебе всё к лицу! очень красиво ты показала новую порцию помад КиссКисс
Я тестировала пару оттенков на себе (было немного новых тестеров), среди «повседневных» оттенков для себя мало какие присмотрела, как-то в душу не запали они мне, а вот яркая розово-малиновая почтифуксия 361 Excessive Rose прям так классно легла, еще и сливочно:) (прям как я люблю) но пока не купила, думаю/примеряюсь
Марина, спасибо! Спасибо за комплимент!
Оооо, 361 Excessive Rose я думаю на тебе будет выглядеть великолепно! Конечно, покупку надо обдумать, но если что, будем ждать твой пост…
Спасибо за твое мнение, Наташенька   Только теперь я, кажется, начинаю разрываться между присмотренной мною 361 и показанной тобой 343
Решайся, мы в приятном ожидании........
  • 15 августа 2014, 00:26
Берите две ;-)
Ой, да руки чешутся именно так и поступить
  • shoovi
  • 14 августа 2014, 20:07
Спасибо за обзор — я тестировала 302ю, но так и поняла — не будет ли она выбеливать. Наверно надо брать )
  • Isterika
  • 14 августа 2014, 20:30
Она не выбеливает, правда я не такая загорелая, но бледнит, это да…
Сорри, что влезла, просто я сама сейчас пользуюсь 302 оттенком.
  • shoovi
  • 14 августа 2014, 20:49
Обзор в студию)
Пожалуйста! Самое интересное, я была уверена, что именно этот оттенок будет выбеливать губы. А не тут-то было. Он оказался очень спокойным, очень натуральным. За это он мне и нравится!
  • 14 августа 2014, 20:08
343 просто мечта! А не могли бы вы ее сравнить с весенней лимиткой Шанель? Оттенок похож вроде бы…
Когда я писала этот пост, я подумала о том же! 343 больше уходит розовую гамму, а Шанель больше уходит в красный цвет.
  • 15 августа 2014, 15:14
Спасибо) значит можно брать 343. Мне очень нравится Шанелька, но я в магазине взяла последнюю, и больше она мне нигде не встречалась( А этот оттенок очень похож.
Вы о помаде #136 Melodieuse? мне тоже так показалось, и соглашусь с Наташей, что в Шанель больше красного замешано.
Еще этот оттенок (Guerlain #343) немого похож на Lancome Rouge in love 340B, но Ланком иногда немного неонит, у Герлен же цвет спокойнее, хоть и яркий.
  • 14 августа 2014, 22:00
Ещё 343 немного похожа на Ланком L'Absolu Velours 362 Velours de Peche, а особенно на новую ЭЛ 320 Defiant Coral.
Кстати, да. Только мне показалось, что в Герлен 343 все-таки больше розовинки, чем в ЭЛ 320 Defiant Coral. Как вы считаете?
  • 15 августа 2014, 00:03
Когда 343 приедет ко мне — я их сравню.
На руке они почти одинаковые, только ЭЛ плотнее, поэтому цвет гуще.
Вот ЭЛ 320:
Да и все-таки оттенок кожи многое решает.
Спасибо за фото, вы разрешили мои сомнения) а то у меня метания между ЭЛ 320 и имеющейся Ланком 340В, а теперь и между ними и Герлен КК 343   сейчас мне стала более очевидна их разница и схожесть.
Буду ждать ваш пост о 343 Герлен и сравнительный свотч )
  • 15 августа 2014, 00:30
Можно начертить в магазине 3 пятна на руке и выйти на дневной свет, чтобы уловить разницу оттенков и/или подтонов.
Можно) только в магазин попаду не знаю даже когда, а интересно было это узнать сию минуту))
Я так делала с этой же Ланком и Шанель #136 Melodieuse. В итоге поняла, что ощутимой разницы между ними для меня практически нет, и не стала брать Шанель) Герлен КК 343 все-таки больше будет отличаться, мне кажется. Но именно на 343 не было тестера в магазине. Надо сравнить их в другом.
  • 15 августа 2014, 15:16
Да, о ней. Ланком мне не понравился именно неоном, хотя качество других оттенков хорошее, и мне они нравятся.
  • mimose
  • 14 августа 2014, 20:16
Как здорово, что с каждым днем на косметисте появляется все больше отзывов на разные оттенки этой помады). Вам обе очень идут!
Я два раза тестировала в магазине, но пока все еще в раздумьях, на какой остановиться). Возьму на заметку #343..
Спасибо! Выбор велик! Удачи!
  • Isterika
  • 14 августа 2014, 20:29
Сумасшедший обзор! Фотки просто класс!
Я себе взяла 302 и еще парочку приметила, но не уверена уже, что хочу их и не сказала бы, что она прям сливочно ложится. Помада капризная, но легко укротимая… И на мне она смотрится ну совершенно не так, даже на руке.
Спасибо огромное!
Надо признать, для такого светлого оттенка, помада ложится не плохо! В жизни, на мне, она выглядит именно так, как в посте! Может от цвета кожи зависит.
Волшебный автор, волшебные оттенки, волшебный пост! Наташа, спасибо!
Волшебные слова! Спасибо тебе!
  • Angeline
  • 14 августа 2014, 21:24
Мало кто тут упомянул 302. Всем в основном 343 понравилась.
А мне кажется, что с 302 помадой вы — чудо, как хороши! Ну прям очень-очень
Мне тоже нравится этот оттенок. Спасибо, для меня он очень гармоничный, люблю его!
Кстати, по поводу «ухаживайте за губами» — фармацевт одной из аптек, порекомендовала мне наносить на губы масло жожоба. Кожа ужасно сухая, а под действием механического отшелушивания «награждает» меня кровоточащими трещинами, так вот, пользуюсь маслом больше недели, а о шелушениях и сухости, практически забыла уже!
  • Mari909
  • 14 августа 2014, 22:33
Вторая-чудесная! Прекрасный, женственный оттенок
Спасибо Мария!
сегодня выбирала себе помадку из этой линейки и не выбрала… глаза разбежались. Наташ, может подскажешь,… как считаешь какой оттенок из этой новинки ну прям мой.…
Думаю, что яркие оттенки тебе пойдут однозначно. Например 361, Excessive Rose, 324, Red Love
Спасибо, Наталья, за совет, а то действительно глаза разбегаются… С них и начну
Наташа, вот если совсем честно. При всём уважении к вам, вашим потрясающим постам и бренду Guerlain, первая помада смотрится непривлекательно бледной, вот прямо болезненно-бледной. Другое дело — вторая помадка: жизнерадостный, сочный, свежий и летний цвет! Она подчёркивает ваши роскошные губы и делает образ в целом невероятно привлекательным
Я Вас понимаю. Сочные оттенки я начала носить совсем недавно (около 1 года). Мне не привыкать к натуральным оттенкам. Возможно, на фоне натуральной помады я теряюсь, но мне с ней так удобно, привычка!
  • Tesorito
  • 15 августа 2014, 01:53
Хороши оба оттенка, но второй прям ооочень красиво смотрится, и здорово сочетается с маникюром
Спасибо Катенька, мне приятно!
Наташа, оттенки бомбейшие   Особенно второй, я тоже хочу подольше лета))
А я 303 Beige Booster и 344 Sexy Coral взяла. Надеюсь, скоро отсвотчу и покажу.
Теперь и твои захотелось, особенно последний.
Спасибо! Выбирала!
Да, будем ждать твой пост!
Мне она тоже нравится!
  • Anecka
  • 15 августа 2014, 14:14
Спасибо за очередную порцию красоты   343 — это прям мое-мое, надеюсь, сентябрь в наших краях будет теплым и солнечным, чтобы успеть насладиться красками
Спасибо за оценку! Бабе лето не за горами!
  • Juka
  • 15 августа 2014, 14:28
Самая лучшая рекоммендация — это повторная покупка. Вот теперь я тоже обязательно пойду покупать себе помаду из этой серии. Потому что мне понравились как героини этого поста так и предудущего об этой серии. Супер!
Спасибо Юленька за доверие! Пробуй, я думаю ты не пожалеешь!

• man_i_ya
  • 15 августа 2014, 15:06
Наталья, вы наша законодательница мод))) 343 тоже люб мне, пока висит в виш- листе, но скоро- скоро перекочует в мою косметичку) и к нюду пригляжусь, в избранное! спасибо!
Ой, Мария!
Выбор велик, удачи тебе!
#302 понравился. На руке более розовый выдается, а в стике беж. А на самом деле? Думаю заказать без затеста…
Фото — образ в целом передает идеально 302 оттенок!
Ох, уж этот 343! Покорил почти всех! После Вашего поста еще раз убеждаюсь, что именно этот оттенок мне жизненно необходим
Спасибо! Цвет помады ооочень красивый, поэтому она и пользуется спросом.
Роскошно сморится на губах! Особенно #343 Sugar Kiss
А что у вас за фотоаппарат? Фото просто отменного качества )
Sony
  • Joy
  • 15 августа 2014, 17:45
Ой, Наташ, слов уже нет… очень красиво! Обе на тебе понравились.
Спасибо, милая!
Наташа, №343 то, что «доктор прописал»!
Спасибо милая! Сама его уже распробовала, оттенок очень классный!
розово-коралловые помады, однозначно — твоя стихия! Идут тебе полностью и безоговорочно!
Спасибо! Это я поняла совсем недавно!
Sugar kiss в магазине смотрится совсем как другой цвет
  • 23 августа 2014, 05:15
Дык магазинное освещение порой искажает цвета до неузнаваемости. Всегда надо на улице проверять, но только не на солнце.