14.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #302, Romantic Kiss, #343 Sugar Kiss

Добрый день, красавицы! Это снова я, но уже с новыми оттенками помад Kiss Kiss от Guerlain. Предлагаю вашему вниманию мой очередной пост о них.

В предыдущей статье я описывала две помады Guerlain. Они были очень схожи по цветной гамме, каждая из них была по своему красива и неповторима.
Сегодня, с вашего позволения, я покажу вам еще две помады из этой линейки, но уже, с абсолютно разными оттенками и текстурой.
Поехали…
Эргономичное дизайнерское решение — красивый, черный лаковый футляр достойно украсит собой косметичку. Помады произведены во Франции, вес каждой равен 3,5 граммам.
Цвет: Первая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #302, Romantic Kiss говорит само за себя, это невинный поцелуй, легкий и ускользающий. Оттенок помады нейтральный с легкой розовинкой и теплым подтоном. В ее консистенции я уловила легкий серебристый шиммер, который на губах ( в макияже) практически не заметен. Удаляется помада беспроблемно, губы не окрашивает.
Макияж с Romantic Kiss выглядит не перегружено, нежно, по деловому. На лице (общий план) данный оттенок выглядит очень естественно и гармонично  .
Тест на руке:
Макияж губ:
На мне, поближе:
— подальше:
Вывод: Нейтральный оттенок — мой беспроигрышный вариант на каждый день. Именно с такими помадами я ощущаю себя очень комфортно и не перегружено.

Технические данные:
Консистенция: Мягкая, сливочная, тающая, при носке практически не ощутима на губах.
Текстура: хорошо наслаиваемая. Некоторые оттенки этой линейки могут содержать в своем составе мельчайший шиммер (в моем случае таковой является помада Romantic Kiss) или же напротив, текстура может быть чистой и однородной без дополнительных примесей.
Покрытие: не плотное, полупрозрачное. Родной пигмент губ сможет перекрыть, если нанести помаду более плотно. Ложится не совсем однородно, с легкими проплешинами, которые, в свою очередь, легко корректируются. Финиш у обеих помад, однозначно, глянцевый.
Запах: Ненавязчивый, приятный для обоняния.
Стойкость: Стандартная, в течении часа глянец заметен, затем он постепенно пропадает и на губах остается только пигмент (цвет) помады.
Уход: Ухода я не ощущаю, но и чувство сухости у меня тоже нет.
Особенности: Девушки, ухаживайте за губами, если вы хотите иметь у себя данную линейку помад. Иначе все недостатки в виде шелушений будут явно заметны не только вам, но и окружающим. В складочки губ может слегка проваливаться, но белую полоску при носке не образует.

Цвет: Вторая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #343 Sugar Kiss, имеет красивый вибрирующий оттенок коралла, он зависим от освещения и может проявлять теплые розовые нотки. Текстура Sugar Kiss оказалась абсолютно чистой, без примеси сияющих частиц. Мне нравятся оттенки подобного рода, ведь они выглядят по летнему ярко и беззаботно. Люблю сочетать эту помаду с серыми, белыми тонами одежды. После удаления может окрашивать губы в красный цвет.
Общий образ с Sugar Kiss выглядит ярко и не перегружено. Поэтому считаю данный оттенок уместным в будничной жизни.
Тест на руке:
Макияж губ:
На мне, поближе:
— подальше:
Вывод: Пока существуют такие оттенки — лето будет продолжаться! Сочный, в меру яркий коралл, отлично освежает лицо в жаркие дни.

Оценка:5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 3 дня.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

Erin_Brown 14 августа 2014, 18:32
Хороши помадки. Второй вариант более сочный, отлично подходит под загар!
davinchi_nat 14 августа 2014, 18:45
Спасибо Ирина! Согласна с Вами, для лета он идеален.
JulyKM 14 августа 2014, 18:42
На вас понравилась больше Sugar Kiss и под маникюр классно подходит она!
davinchi_nat 14 августа 2014, 18:46
Спасибо! Учту!
Manticora 14 августа 2014, 18:47
Это издевательство, у всех есть, а у меня еще нет))Мне срочно нужна Sugar Kiss! Вам идут оба цвета, но второй — нет слов!
davinchi_nat 14 августа 2014, 18:49
Всему свое время и у Вас обязательно появятся эти помады!
beladonna666 14 августа 2014, 19:03
Как всегда — красота!) Я тоже уже хочу поскорее добраться до какой-нибудь из этих новых помад, но у меня на очереди были другие экземпляры   . Наталья, когда Вы успеваете носить всю эту красоту?) Я бы, наверное, каждое утро долго мучалась выбором экземпляра из такой большой коллекции продуктов для губ как Ваша))
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:05
Спасибо большое! Успеваю, т.к. некоторые экземпляры декоративной косметики я раздаю. Но, иногда, приходится подумать, какой оттенок я сегодня выберу!
Styu 14 августа 2014, 19:05
Вторая отличная   Спасибо за обзор!
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:05
Спасибо за Ваше мнение! Спасибо за оценку!
Rossetto 14 августа 2014, 19:15
Они обе тебе идут, потому что тебе идёт всё.
Но вторая помада — просто отпад!
Первая — невидимка почти что, такой нюд-нюд)

343 — одна из моих любимиц в линейке
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:08
Согласна, красивый цвет, сама балдею от него!
Первая ооочень похожа на а Rouge G de Guerlain Jewel G60, Gabrielle.

Даже не сомневалась, что это твой цвет!
Alouette 14 августа 2014, 19:34
Наташ, а 343 тоже в складках заметен или за счет насыщенности пигмента лежит более однородно? Если можно, в сравнении с Fancy Kiss — я видела, у вас она есть)   (Fancy Kiss на мне очень плохо легла, все шелушения подчеркнула и в складках заметна. Но показалось, что с оттенках понасыщеннее это не будет так заметено)
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 20:06
Наташ, я осталась равнодушна к тому, как лег условно говоря шиммерный розоватый оттенок (не помню номер, правда), но то, как лег чистый ярко-розовый 361 Excessive Rose, меня привело в восторг — шелушинки никакие не выявил, складочки не подчеркул. А губы у меня сухие всегда сколько их не увлажняй, но без шелушений были на момент тестирования этих помад. Прям с первого слоя и пигмент губ перекрыл, и лег ровно без проплешин, и т.д. )) Так что смею предположить, что чистые цвета в линейке КиссКисс ложатся лучше, чем шиммерные.
Alouette 14 августа 2014, 20:11
Да, вот у меня есть такая надежда) мне еще 344 нравится) но не знаю, как ляжет…
Обычно яркие помады лучше ложатся, чем умеренно светлые и не очень насыщенные)
Rossetto 14 августа 2014, 20:22
Шиммерный красный 327 ложится великолепно.
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 20:41
Да, мне как раз показалось, что именно светлые шиммерные могут грешить неравномерным покрытием) (не дописала в своем предыдущем комментарии)
Rossetto 14 августа 2014, 20:45
И чистые светло-коралловые тоже могут оставлять проплешинки. Их, конечно, легко убрать, но нужно иметь в виду.
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 20:07
И контур прям самим стиком с одного «взмаха» очертить смогла без погрешностей)
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:13
Вы знаете, мне показалось, что насыщенные оттенки не так явно затекают в складочки. Я разницы не увидела с Fancy Kiss. Но если губы будут не ухожены, однозначно мелкие пакости будут заметны даже с яркими оттенками.
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 19:55
Наташа, класс! тебе всё к лицу! очень красиво ты показала новую порцию помад КиссКисс
Я тестировала пару оттенков на себе (было немного новых тестеров), среди «повседневных» оттенков для себя мало какие присмотрела, как-то в душу не запали они мне, а вот яркая розово-малиновая почтифуксия 361 Excessive Rose прям так классно легла, еще и сливочно:) (прям как я люблю) но пока не купила, думаю/примеряюсь
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:17
Марина, спасибо! Спасибо за комплимент!
Оооо, 361 Excessive Rose я думаю на тебе будет выглядеть великолепно! Конечно, покупку надо обдумать, но если что, будем ждать твой пост…
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 21:21
Спасибо за твое мнение, Наташенька   Только теперь я, кажется, начинаю разрываться между присмотренной мною 361 и показанной тобой 343
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:31
Решайся, мы в приятном ожидании........
Rossetto 15 августа 2014, 00:26
Берите две ;-)
Aquarius_blonde 15 августа 2014, 00:41
Ой, да руки чешутся именно так и поступить
shoovi 14 августа 2014, 20:07
Спасибо за обзор — я тестировала 302ю, но так и поняла — не будет ли она выбеливать. Наверно надо брать )
Isterika 14 августа 2014, 20:30
Она не выбеливает, правда я не такая загорелая, но бледнит, это да…
Сорри, что влезла, просто я сама сейчас пользуюсь 302 оттенком.
shoovi 14 августа 2014, 20:49
Обзор в студию)
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:19
Пожалуйста! Самое интересное, я была уверена, что именно этот оттенок будет выбеливать губы. А не тут-то было. Он оказался очень спокойным, очень натуральным. За это он мне и нравится!
Latte 14 августа 2014, 20:08
343 просто мечта! А не могли бы вы ее сравнить с весенней лимиткой Шанель? Оттенок похож вроде бы…
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:23
Когда я писала этот пост, я подумала о том же! 343 больше уходит розовую гамму, а Шанель больше уходит в красный цвет.
Latte 15 августа 2014, 15:14
Спасибо) значит можно брать 343. Мне очень нравится Шанелька, но я в магазине взяла последнюю, и больше она мне нигде не встречалась( А этот оттенок очень похож.
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 21:32
Вы о помаде #136 Melodieuse? мне тоже так показалось, и соглашусь с Наташей, что в Шанель больше красного замешано.
Еще этот оттенок (Guerlain #343) немого похож на Lancome Rouge in love 340B, но Ланком иногда немного неонит, у Герлен же цвет спокойнее, хоть и яркий.
Rossetto 14 августа 2014, 22:00
Ещё 343 немного похожа на Ланком L'Absolu Velours 362 Velours de Peche, а особенно на новую ЭЛ 320 Defiant Coral.
Aquarius_blonde 14 августа 2014, 23:24
Кстати, да. Только мне показалось, что в Герлен 343 все-таки больше розовинки, чем в ЭЛ 320 Defiant Coral. Как вы считаете?
Rossetto 15 августа 2014, 00:03
Когда 343 приедет ко мне — я их сравню.
На руке они почти одинаковые, только ЭЛ плотнее, поэтому цвет гуще.
Вот ЭЛ 320:
Aquarius_blonde 15 августа 2014, 00:11
Да и все-таки оттенок кожи многое решает.
Спасибо за фото, вы разрешили мои сомнения) а то у меня метания между ЭЛ 320 и имеющейся Ланком 340В, а теперь и между ними и Герлен КК 343   сейчас мне стала более очевидна их разница и схожесть.
Буду ждать ваш пост о 343 Герлен и сравнительный свотч )
Rossetto 15 августа 2014, 00:30
Можно начертить в магазине 3 пятна на руке и выйти на дневной свет, чтобы уловить разницу оттенков и/или подтонов.
Aquarius_blonde 15 августа 2014, 00:40
Можно) только в магазин попаду не знаю даже когда, а интересно было это узнать сию минуту))
Я так делала с этой же Ланком и Шанель #136 Melodieuse. В итоге поняла, что ощутимой разницы между ними для меня практически нет, и не стала брать Шанель) Герлен КК 343 все-таки больше будет отличаться, мне кажется. Но именно на 343 не было тестера в магазине. Надо сравнить их в другом.
Latte 15 августа 2014, 15:16
Да, о ней. Ланком мне не понравился именно неоном, хотя качество других оттенков хорошее, и мне они нравятся.
mimose 14 августа 2014, 20:16
Как здорово, что с каждым днем на косметисте появляется все больше отзывов на разные оттенки этой помады). Вам обе очень идут!
Я два раза тестировала в магазине, но пока все еще в раздумьях, на какой остановиться). Возьму на заметку #343..
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:25
Спасибо! Выбор велик! Удачи!
Isterika 14 августа 2014, 20:29
Сумасшедший обзор! Фотки просто класс!
Я себе взяла 302 и еще парочку приметила, но не уверена уже, что хочу их и не сказала бы, что она прям сливочно ложится. Помада капризная, но легко укротимая… И на мне она смотрится ну совершенно не так, даже на руке.
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:29
Спасибо огромное!
Надо признать, для такого светлого оттенка, помада ложится не плохо! В жизни, на мне, она выглядит именно так, как в посте! Может от цвета кожи зависит.
NikitinaYulya 14 августа 2014, 20:42
Волшебный автор, волшебные оттенки, волшебный пост! Наташа, спасибо!
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:29
Волшебные слова! Спасибо тебе!
Angeline 14 августа 2014, 21:24
Мало кто тут упомянул 302. Всем в основном 343 понравилась.
А мне кажется, что с 302 помадой вы — чудо, как хороши! Ну прям очень-очень
davinchi_nat 14 августа 2014, 21:30
Мне тоже нравится этот оттенок. Спасибо, для меня он очень гармоничный, люблю его!
NikitinaYulya 14 августа 2014, 22:03
Кстати, по поводу «ухаживайте за губами» — фармацевт одной из аптек, порекомендовала мне наносить на губы масло жожоба. Кожа ужасно сухая, а под действием механического отшелушивания «награждает» меня кровоточащими трещинами, так вот, пользуюсь маслом больше недели, а о шелушениях и сухости, практически забыла уже!
Mari909 14 августа 2014, 22:33
Вторая-чудесная! Прекрасный, женственный оттенок
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:37
Спасибо Мария!
LiDiYA_SPb 15 августа 2014, 00:36
сегодня выбирала себе помадку из этой линейки и не выбрала… глаза разбежались. Наташ, может подскажешь,… как считаешь какой оттенок из этой новинки ну прям мой.…
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:39
Думаю, что яркие оттенки тебе пойдут однозначно. Например 361, Excessive Rose, 324, Red Love
LiDiYA_SPb 16 августа 2014, 21:22
Спасибо, Наталья, за совет, а то действительно глаза разбегаются… С них и начну
Vidija_17 15 августа 2014, 01:23
Наташа, вот если совсем честно. При всём уважении к вам, вашим потрясающим постам и бренду Guerlain, первая помада смотрится непривлекательно бледной, вот прямо болезненно-бледной. Другое дело — вторая помадка: жизнерадостный, сочный, свежий и летний цвет! Она подчёркивает ваши роскошные губы и делает образ в целом невероятно привлекательным
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:43
Я Вас понимаю. Сочные оттенки я начала носить совсем недавно (около 1 года). Мне не привыкать к натуральным оттенкам. Возможно, на фоне натуральной помады я теряюсь, но мне с ней так удобно, привычка!
Tesorito 15 августа 2014, 01:53
Хороши оба оттенка, но второй прям ооочень красиво смотрится, и здорово сочетается с маникюром
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:45
Спасибо Катенька, мне приятно!
Natalia_Bos 15 августа 2014, 09:48
Наташа, оттенки бомбейшие   Особенно второй, я тоже хочу подольше лета))
А я 303 Beige Booster и 344 Sexy Coral взяла. Надеюсь, скоро отсвотчу и покажу.
Теперь и твои захотелось, особенно последний.
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:46
Спасибо! Выбирала!
Да, будем ждать твой пост!
Мне она тоже нравится!
Anecka 15 августа 2014, 14:14
Спасибо за очередную порцию красоты   343 — это прям мое-мое, надеюсь, сентябрь в наших краях будет теплым и солнечным, чтобы успеть насладиться красками
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:48
Спасибо за оценку! Бабе лето не за горами!
Juka 15 августа 2014, 14:28
Самая лучшая рекоммендация — это повторная покупка. Вот теперь я тоже обязательно пойду покупать себе помаду из этой серии. Потому что мне понравились как героини этого поста так и предудущего об этой серии. Супер!
davinchi_nat 15 августа 2014, 14:49
Спасибо Юленька за доверие! Пробуй, я думаю ты не пожалеешь!
man_i_ya 15 августа 2014, 15:06
Наталья, вы наша законодательница мод))) 343 тоже люб мне, пока висит в виш- листе, но скоро- скоро перекочует в мою косметичку) и к нюду пригляжусь, в избранное! спасибо!
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:17
Ой, Мария!
Выбор велик, удачи тебе!
Zaoknomzima 15 августа 2014, 16:16
#302 понравился. На руке более розовый выдается, а в стике беж. А на самом деле? Думаю заказать без затеста…
davinchi_nat 15 августа 2014, 16:18
Фото — образ в целом передает идеально 302 оттенок!
BeautyMissDior 15 августа 2014, 16:36
Ох, уж этот 343! Покорил почти всех! После Вашего поста еще раз убеждаюсь, что именно этот оттенок мне жизненно необходим
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:18
Спасибо! Цвет помады ооочень красивый, поэтому она и пользуется спросом.
Beautymaze 15 августа 2014, 17:22
Роскошно сморится на губах! Особенно #343 Sugar Kiss
А что у вас за фотоаппарат? Фото просто отменного качества )
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:19
Sony
Joy 15 августа 2014, 17:45
Ой, Наташ, слов уже нет… очень красиво! Обе на тебе понравились.
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:20
Спасибо, милая!
NikitinaYulya 19 августа 2014, 16:51
Наташа, №343 то, что «доктор прописал»!
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:21
Спасибо милая! Сама его уже распробовала, оттенок очень классный!
NikitinaYulya 20 августа 2014, 13:24
розово-коралловые помады, однозначно — твоя стихия! Идут тебе полностью и безоговорочно!
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:28
Спасибо! Это я поняла совсем недавно!
VashaNastia 23 августа 2014, 04:17
Sugar kiss в магазине смотрится совсем как другой цвет
Rossetto 23 августа 2014, 05:15
Дык магазинное освещение порой искажает цвета до неузнаваемости. Всегда надо на улице проверять, но только не на солнце.