10.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Осмелься на дерзкий французский KissKiss!
Про новую линейку помад Guerlain Kiss Kiss написано уже немало, но я все-таки покажу еще раз, тот самый цвет что на Наташе на промо. Мне кажется он того стоит.
На футляр работы дизайнера Эрве Ван дер Стратена ( к слову Эрве – также автор флакона духов J’adore) мы коллективно уже насмотрелись и пребываем в перманентном восхищении. " Скульптура-драгоценность в виде трех обтекаемых кубов облачена в дорогое изысканное маленькое черное платье. На самой помаде, словно современный талисман, выгравировано легендарное и дерзкое имя KissKiss" (с). А если коротко то просто легкий пластиковый футлярчик на защелке, никаких вам магнитов как у Burberry и Armani, никакого «приятного щелчка» как у Chanel. Стик о футляр не трется и на том спасибо, упаковка в помаде не самое главное, правда?
Guerlain обещают нам невероятно комфортную формулу с маслом манго и невероятный моделирующий эффект, который нам обеспечат микросферы гиалуроновой кислоты и масло коммифоры.
Тут они конечно нас не обманули, это помада с правильной, классической текстурой, не полупрозрачная, не замазочная, не сухая. В ней все так как и должно быть, губы не сушит, за контур не ползет, в рельеф губ не забивается, полоску не оставляет и при этом дает губам фактуру, делает их «вкусными». Баланс глянца и матовости на мой вкус идеальный, губы выглядят очень естественными, натуральными, «живыми».
Не последнюю роль в этом безусловно играет и сам цвет. Красивый, сложный красный. Очень гармоничный цвет, не просто яркое пятно на лице, перетягивающее внимание на себя, это аксессуар.
А еще Guerlain придумали забавную игру, надо выбрать цифру от 1 до 12. Каждой цифре соответствуют свои цвета и свой лозунг. Моя цифра 3 — Осмелься на дерзкий французский KissKiss! Так что если кому захочется можем поиграть в угадайку, вы мне цифру, я вам номер помады!
Ну и напоследок, полный образ а-ля Наташа

Всем кто находится в поиске своей идеальной красной помады советую обратить на нее внимание. Вам понравится.
Срок тестирования: 4 дня
Цена: ок. 1800 руб. без скидки

LoveinParis83 10 августа 2014, 18:25
Вам безумно идёт данная помада!
Полчаса назад стояла у стенда Guerlain именно с оттенком 325…
Завтра точно куплю!
etchi 10 августа 2014, 18:53
Очень рада что помогла с выбором!)
555Galina 10 августа 2014, 18:27
Мне Водянова нравится меньше, чем вы   спасибо за красивые фото, думаю, кому-то может не хватить свотча на руке, А мне лично не хватило запятых в тексте Но красота- страшная сила, все равно получила удовольствие от просмотра.
Rossetto 10 августа 2014, 18:34
Вот я то же самое подумала: автор поста ничуть не хуже знаменитой Водяновой
Этого и подобного мне в каждом втором посте не хватает))
Rossetto 10 августа 2014, 18:36
Вам обалденно классно! Замечательное сочетание с волосами, глазами и кожей — просто в десятку, в яблочко, наповал и всё такое
Baroneska_Li 10 августа 2014, 18:42
Водянову в топку, Вас на промо! Безумно красиво!
etchi 10 августа 2014, 19:27
Ох спасибо, очень приятно)
strega 10 августа 2014, 18:45
Вторую неделю кружу вокруг этих помад, вроде и хочется и вроде и колется… Вам оооооочень идет, просто офигенно!
А что за оттенки под цифру 9 рекомендуются? :)
etchi 10 августа 2014, 18:51
Будь в центре внимания!
Red love — 324
Very pink — 360
Exessive rose — 361
Обратите внимания на эти оттенки, вдруг подсказка сработает)
DianaRose 10 августа 2014, 19:06
Ох, какая интересная угадайка :)
Какие оттенки рекомендуют под цифрой 7, интересно )
Собираюсь взять такую помадку, Ваш пост поставил точку в моих размышлениях-надо брать.
etchi 10 августа 2014, 19:25
По словам консультанта наши девочки очень любят цифру 7! Она самая популярная)
Выгляди естественно (после двух часов подготовки к свиданию)
Beige booster — 303
Pinky groove — 364
Rosy boop — 369
DianaRose 10 августа 2014, 20:15
Спасибо большое :)
Abuzyuu 10 августа 2014, 19:09
Полный образ — хоть сейчас в рекламу
Просто из любопытства — что рекомендуют под номером 8?
etchi 10 августа 2014, 19:27
А под номером 8 у нас… Будь сексуально привлекательной!
Red on fire — 322, и тут без вариантов!)
Rossetto 10 августа 2014, 19:28
И я тоже восьмёркой интересуюсь)
etchi 10 августа 2014, 20:03
Про восьмерочку ответила выше)
Rossetto 10 августа 2014, 20:06
Спасибо! Они угадали! )))
Alouette 10 августа 2014, 20:31
А что скрывается за цифрой 12 ?)… Где можно глянуть?)
Хотя я хочу себе персиковую, забыла номер…
Вы на самом деле ничуть не уступаете Водяновой, тем более, что над ее образом трудились визажисты, а позже еще и ретушеры..))
Styu 10 августа 2014, 20:35
Отлично, вам очень идёт
etchi 10 августа 2014, 20:44
Персиковую это наверное 341 Peach Fizz, я тоже изначально шла за ней, но она не подошла категорически, видимо ей нужны загар и активный макияж глаз, потому как она сделала из меня уставшую, взрослую тетю, которая забыла губы дома
А номер 12 у нас это… Умышленно забудь помаду у него!
Red passion — 321
Red strass — 327
Alouette 10 августа 2014, 21:27
Вспомнила- 342 fancy kiss! Она теплее, чем 341, насколько помню)
beladonna666 10 августа 2014, 21:42
Какая красота!   Вам очень хорошо!) Смотрела относительно спокойно на посты с этой помадой, но после Вашего захотелось пойти посмотреть оттенок вживую!))
etchi 10 августа 2014, 22:07
И он того стоит!)
moondelicious 10 августа 2014, 21:54
Я люблю цифру 5 и вы мне кажетесь очень красивой девушкой)
etchi 10 августа 2014, 22:07
Спасибо Полин!)
Так, цифра 5, посмоооотрим
Подойди к нему, но не слишком близко…
Miss kiss — 340
Peach fizz — 341
Zosya 10 августа 2014, 22:23
Какая Вы красивая! Помада на Ваших губах-не оторвать глаз. Я тоже примерила этот оттенок и пришла в восторг. Но пока не куплю, надо свои стратегические запасы сократить хотя бы на треть.
Aquarius_blonde 11 августа 2014, 12:07
Вчера крутилась вокруг них) и мне показалось, что текстура большинства напомнили Аддикты, и почему-то решила тормознуться)
etchi 11 августа 2014, 12:13
эта по моим ощущениям будет чуть плотнее и горрааааааздо более стойкая!
Aquarius_blonde 11 августа 2014, 12:44
Тогда сделаю еще один подход к КиссКисс)
jbarda4ok 11 августа 2014, 12:35
Нет, Аддикты тоньше и прозрачнее, чем КиссКисс, если первые можно назвать «помада-блеск», то вторые — «помада»
Aquarius_blonde 11 августа 2014, 12:43
Спасибо) Пожалуй, присмотрюсь еще к этой линейке)
Coluchka 10 августа 2014, 23:52
Чувствую я скоро сдамся и куплю себе одну из них
Вам очень хорошо, просто образ как в рекламе глянцевого журнала
А что пишут под цифрой 1?
etchi 11 августа 2014, 00:03
Ну наконец-то номер 1!)
Будь красивой и естественной!
Romantic kiss — 302
Kiss Blossom — 367
Baby Rose — 368
Мне кажется это Ваши цвета)
Cat_Borealis 11 августа 2014, 00:18
Я бы выбрала 7, но пользуюсь полюбившейся Red Love #324
Отличный, красивый пост! Вам идет цвет, а я точно присмотрюсь к Вашему экземпляру и тройке «угадаек» для 7
Natalia_Bos 11 августа 2014, 09:30
Помада шикарна! Я балдею от обновленной линейки.
С цифрами понравилось, уже про свою любимую семерку прочитала
etchi 11 августа 2014, 10:57
И 325 тоже посмотрите!))))
Anna3004 11 августа 2014, 11:10
Красивый качественный пост!
А цифра 4 что нам гласит?)) Тоже захотелось немного поиграть/ся/)))
etchi 11 августа 2014, 11:23
Цифра 3, это как раз та помада, про которую этот пост!)
etchi 11 августа 2014, 12:20
оу, как-то я с цифрой ошиблась) вечером исправлюсь!)
Anna3004 11 августа 2014, 14:44
Хорошо)
А Вам такую игру при покупки помады дали?
Помада прекрасная, на днях не устояла и приобрела ее еще в одном оттенке № 300 (теперь у меня № 342 и № 300))
etchi 11 августа 2014, 15:04
Да, мне дали несколько промо буклетов по этой помаде, среди которых была и эта игра)
Anna3004 11 августа 2014, 15:11
Здорово) Немного серые будни разбавить)))
etchi 11 августа 2014, 21:38
исправляюсь как обещала) цифра 4
Не раскрывай свои секреты обольщения никому!
Red insolence — 320
Aquarius_blonde 11 августа 2014, 12:09
Ярко, свежо, даже воздушно. Ваш оттенок 100%. Открывает лицо.
Красота
man_i_ya 12 августа 2014, 17:46
Интересно с игрой придумали, ваш финальный образ -отпад! а я на 343 запала номер, пока хожу кругами)))
etchi 12 августа 2014, 18:19
Я посмотрела Ваше фото в профиле, мне кажется 343 — ваш вариант «дневного красного» :)
Vidija_17 26 августа 2014, 21:54
Благодаря вашему посту сегодня купила эту красную красотку! Помада просто роскошная и губам очень комфортно. Спасибо
etchi 26 августа 2014, 23:28
Очень рада что Вам она тоже понравилась и особенно приятно, что вы этим со мной поделились.   Теперь ждем Ваш отзыв!