Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Осмелься на дерзкий французский KissKiss!
Про новую линейку помад Guerlain Kiss Kiss написано уже немало, но я все-таки покажу еще раз, тот самый цвет что на Наташе на промо. Мне кажется он того стоит.
На футляр работы дизайнера Эрве Ван дер Стратена ( к слову Эрве – также автор флакона духов J’adore) мы коллективно уже насмотрелись и пребываем в перманентном восхищении. " Скульптура-драгоценность в виде трех обтекаемых кубов облачена в дорогое изысканное маленькое черное платье. На самой помаде, словно современный талисман, выгравировано легендарное и дерзкое имя KissKiss" (с). А если коротко то просто легкий пластиковый футлярчик на защелке, никаких вам магнитов как у Burberry и Armani, никакого «приятного щелчка» как у Chanel. Стик о футляр не трется и на том спасибо, упаковка в помаде не самое главное, правда?
Guerlain обещают нам невероятно комфортную формулу с маслом манго и невероятный моделирующий эффект, который нам обеспечат микросферы гиалуроновой кислоты и масло коммифоры.
Тут они конечно нас не обманули, это помада с правильной, классической текстурой, не полупрозрачная, не замазочная, не сухая. В ней все так как и должно быть, губы не сушит, за контур не ползет, в рельеф губ не забивается, полоску не оставляет и при этом дает губам фактуру, делает их «вкусными». Баланс глянца и матовости на мой вкус идеальный, губы выглядят очень естественными, натуральными, «живыми».
Не последнюю роль в этом безусловно играет и сам цвет. Красивый, сложный красный. Очень гармоничный цвет, не просто яркое пятно на лице, перетягивающее внимание на себя, это аксессуар.
А еще Guerlain придумали забавную игру, надо выбрать цифру от 1 до 12. Каждой цифре соответствуют свои цвета и свой лозунг. Моя цифра 3 — Осмелься на дерзкий французский KissKiss! Так что если кому захочется можем поиграть в угадайку, вы мне цифру, я вам номер помады!
Ну и напоследок, полный образ а-ля Наташа

Всем кто находится в поиске своей идеальной красной помады советую обратить на нее внимание. Вам понравится.
Срок тестирования: 4 дня
Цена: ок. 1800 руб. без скидки
Вам безумно идёт данная помада!
Полчаса назад стояла у стенда Guerlain именно с оттенком 325…
Завтра точно куплю!
  • 10 августа 2014, 18:53
Очень рада что помогла с выбором!)
Мне Водянова нравится меньше, чем вы   спасибо за красивые фото, думаю, кому-то может не хватить свотча на руке, А мне лично не хватило запятых в тексте Но красота- страшная сила, все равно получила удовольствие от просмотра.
  • 10 августа 2014, 18:34
Вот я то же самое подумала: автор поста ничуть не хуже знаменитой Водяновой
Этого и подобного мне в каждом втором посте не хватает))
  • 10 августа 2014, 18:36
Вам обалденно классно! Замечательное сочетание с волосами, глазами и кожей — просто в десятку, в яблочко, наповал и всё такое
Водянову в топку, Вас на промо! Безумно красиво!
  • 10 августа 2014, 19:27
Ох спасибо, очень приятно)
  • strega
  • 10 августа 2014, 18:45
Вторую неделю кружу вокруг этих помад, вроде и хочется и вроде и колется… Вам оооооочень идет, просто офигенно!
А что за оттенки под цифру 9 рекомендуются? :)
  • 10 августа 2014, 18:51
Будь в центре внимания!
Red love — 324
Very pink — 360
Exessive rose — 361
Обратите внимания на эти оттенки, вдруг подсказка сработает)
Ох, какая интересная угадайка :)
Какие оттенки рекомендуют под цифрой 7, интересно )
Собираюсь взять такую помадку, Ваш пост поставил точку в моих размышлениях-надо брать.
  • 10 августа 2014, 19:25
По словам консультанта наши девочки очень любят цифру 7! Она самая популярная)
Выгляди естественно (после двух часов подготовки к свиданию)
Beige booster — 303
Pinky groove — 364
Rosy boop — 369
Спасибо большое :)
  • Abuzyuu
  • 10 августа 2014, 19:09
Полный образ — хоть сейчас в рекламу
Просто из любопытства — что рекомендуют под номером 8?
  • 10 августа 2014, 19:27
А под номером 8 у нас… Будь сексуально привлекательной!
Red on fire — 322, и тут без вариантов!)
  • 10 августа 2014, 19:28
И я тоже восьмёркой интересуюсь)
  • 10 августа 2014, 20:03
Про восьмерочку ответила выше)
  • 10 августа 2014, 20:06
Спасибо! Они угадали! )))
  • Alouette
  • 10 августа 2014, 20:31
А что скрывается за цифрой 12 ?)… Где можно глянуть?)
Хотя я хочу себе персиковую, забыла номер…
Вы на самом деле ничуть не уступаете Водяновой, тем более, что над ее образом трудились визажисты, а позже еще и ретушеры..))
  • Styu
  • 10 августа 2014, 20:35
Отлично, вам очень идёт
  • 10 августа 2014, 20:44
Персиковую это наверное 341 Peach Fizz, я тоже изначально шла за ней, но она не подошла категорически, видимо ей нужны загар и активный макияж глаз, потому как она сделала из меня уставшую, взрослую тетю, которая забыла губы дома
А номер 12 у нас это… Умышленно забудь помаду у него!
Red passion — 321
Red strass — 327
  • Alouette
  • 10 августа 2014, 21:27
Вспомнила- 342 fancy kiss! Она теплее, чем 341, насколько помню)
Какая красота!   Вам очень хорошо!) Смотрела относительно спокойно на посты с этой помадой, но после Вашего захотелось пойти посмотреть оттенок вживую!))
  • 10 августа 2014, 22:07
И он того стоит!)
Я люблю цифру 5 и вы мне кажетесь очень красивой девушкой)
  • 10 августа 2014, 22:07
Спасибо Полин!)
Так, цифра 5, посмоооотрим
Подойди к нему, но не слишком близко…
Miss kiss — 340
Peach fizz — 341
  • Zosya
  • 10 августа 2014, 22:23
Какая Вы красивая! Помада на Ваших губах-не оторвать глаз. Я тоже примерила этот оттенок и пришла в восторг. Но пока не куплю, надо свои стратегические запасы сократить хотя бы на треть.
Вчера крутилась вокруг них) и мне показалось, что текстура большинства напомнили Аддикты, и почему-то решила тормознуться)
  • 11 августа 2014, 12:13
эта по моим ощущениям будет чуть плотнее и горрааааааздо более стойкая!
Тогда сделаю еще один подход к КиссКисс)
Нет, Аддикты тоньше и прозрачнее, чем КиссКисс, если первые можно назвать «помада-блеск», то вторые — «помада»
Спасибо) Пожалуй, присмотрюсь еще к этой линейке)
  • Coluchka
  • 10 августа 2014, 23:52
Чувствую я скоро сдамся и куплю себе одну из них
Вам очень хорошо, просто образ как в рекламе глянцевого журнала
А что пишут под цифрой 1?
  • 11 августа 2014, 00:03
Ну наконец-то номер 1!)
Будь красивой и естественной!
Romantic kiss — 302
Kiss Blossom — 367
Baby Rose — 368
Мне кажется это Ваши цвета)
Я бы выбрала 7, но пользуюсь полюбившейся Red Love #324
Отличный, красивый пост! Вам идет цвет, а я точно присмотрюсь к Вашему экземпляру и тройке «угадаек» для 7
Помада шикарна! Я балдею от обновленной линейки.
С цифрами понравилось, уже про свою любимую семерку прочитала
  • 11 августа 2014, 10:57
И 325 тоже посмотрите!))))
  • 11 августа 2014, 11:10
Красивый качественный пост!
А цифра 4 что нам гласит?)) Тоже захотелось немного поиграть/ся/)))
  • 11 августа 2014, 11:23
Цифра 3, это как раз та помада, про которую этот пост!)
  • 11 августа 2014, 12:20
оу, как-то я с цифрой ошиблась) вечером исправлюсь!)
  • 11 августа 2014, 14:44
Хорошо)
А Вам такую игру при покупки помады дали?
Помада прекрасная, на днях не устояла и приобрела ее еще в одном оттенке № 300 (теперь у меня № 342 и № 300))
  • 11 августа 2014, 15:04
Да, мне дали несколько промо буклетов по этой помаде, среди которых была и эта игра)
  • 11 августа 2014, 15:11
Здорово) Немного серые будни разбавить)))
  • 11 августа 2014, 21:38
исправляюсь как обещала) цифра 4
Не раскрывай свои секреты обольщения никому!
Red insolence — 320
Ярко, свежо, даже воздушно. Ваш оттенок 100%. Открывает лицо.
Красота

• man_i_ya
  • 12 августа 2014, 17:46
Интересно с игрой придумали, ваш финальный образ -отпад! а я на 343 запала номер, пока хожу кругами)))
  • 12 августа 2014, 18:19
Я посмотрела Ваше фото в профиле, мне кажется 343 — ваш вариант «дневного красного» :)
Благодаря вашему посту сегодня купила эту красную красотку! Помада просто роскошная и губам очень комфортно. Спасибо
  • 26 августа 2014, 23:28
Очень рада что Вам она тоже понравилась и особенно приятно, что вы этим со мной поделились.   Теперь ждем Ваш отзыв!